Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
  2. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Прежде чем говно-вброс делать прочел бы....что это про хохлов. И по сабжу телочка ни че так...побольше бы таких в музеях работало)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #5443 s051173, 1 ноя 2013
    Последнее редактирование: 3 ноя 2013
    То же удивился, причем тут Киев и наш Шойгу. А девочка ни чего особенного. По моей шкале на троечку с плюсом. Но видимо сосет хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Мама её тосно неплоохо, это она дочку пропихнула.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    простыми словами "медленно, но верно нашу ойкономику тащат в очередной анус"
    про повышения зряплат порадовало - мистер, видимо, топов имел в виду :)
    крадут (с)
    наконец-то "пришли" к убыточности объектов ))
    панама :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    сталин заставлял всех стучать друг на друга? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    да лохонулся, прошу прощения...
     
  8. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    имхо. большинство экспертных заключений и высказываний экспертов - проплаченый треп корректирующий конкретную ситуацию.
     
  9. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    надо полагать, что современная ущемляет? что недодали?
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Это к вопросу о выборах и правах. Права то есть, только что-то реализуются как-то через анус.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Отличные примеры :up:
    Кроме шуток.

    По первому:кто тут плакал,что жить хуже стало ?
    По второму:ко деньги олимпийские распионерил ?
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Навальный? Вместе с лесом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А зачем? После"Крайслер Пятикрузер" и света в тоннеле потянуло проблеваться. Без аукционов, собственного пиара и прочей требухи ни как?
    Я знаком с разными людьми, ооочень состоятельными и обычными, которые делают много больше и поверь, им не надо рекламировать себя тщедушных, в гламурных журналах. Есть разница, между заниматься добром и нести добро...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ух..а фамилии есть у этих людей? Состоятельных и обычных. Я без подколок. А то у меня есть масса людей, которым показано лечиться в Германии - а денег нет. А им помочь не могу. Потратился понимаешь....Меня если в статье что и удивило - это суммы на лечение за рубежом. Ибо в реале они другие. Но как показывает практика моя личная - люди до последнего верят в отечественный мел в красивой упаковке и неучей на Каширке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Фамилии то есть, но в Германию они не отправят. Одна барышня занимается детьми с врожденными болезнями ЦНС. Есть пансионат, не далеко от Москвы, который как мне известно, курирует и содержит она. Другая знакомая, после того как её сын был инфицирован ВИЧем и она погрузилась в этот мир, стала фактически жить помогая этим больным людям. Это все мои бывшие клиенты, я их животных лечил, последний раз созванивался года три назад, просто не знаю смогу ли связаться сейчас, но если есть острая необходимость, могу попробовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    на каширке точно все неучи?
    в германии это точно лечат на 100%?
    про мел не совсем понял

    тоже без подколок, если что. если не хочешь тут - в личку черкни :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    На Каширке пока денег не занесли, врач да же не разговаривал.
    Платить пришлось всем, начиная с регистратуры, заканчивая медсестрами.
    Оборудование и специалисты там есть, там с человечностью плохо.
    Люди приходят туда со страшнейшими диагнозами, с последней надеждой на исцеление, а их встречает равнодушие, цинизм и расчет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    На Каширке смертоубийство и дорого. Лечат. Если ты сам будешь разбираться в лекарствах. Сам их доставать. Везти помимо основного компонента защиты и стимуляторы спинного мозга. В Германии у меня лично два смертельных случая. На 16 прошедших лечении - которых я видел сам, помогал чем мог и так далее. Первая смерть - после курса химии человек должен каждые три месяца сдавать анализы и проходить обследование. Человек просто решил - что все- здоров и не проходил. Когда уже упал в обморок - стали смотреть - короче не успели спасти. Виза, деньги и так далее. Другой - печень - надо было ехать, решил что и тут справяться. Когда отняли уже долю, решил что надо что-то менять в лечении - поехал ( уже с плохими ожиданиями) - его с самолета уже на скорой везли. Смогли продлить жизнь - но блин - вера в рекомендации наших врачей непоколебима....короче наши отказались делать химию из-за высокого билирубина. А высокий он был из метастаз - немцы готовы были делать - но у нас дешевле, но не делали...пока разбирались - стало слишком поздно....Так скажу - наши люди слишком медленно принимают решение - даже когда есть деньги и визы и паспорта.......а на Каширке? там год назад убили молодую женщину с начальной стадией рака...муж отнес 300 тысяч долларов...и потерял жену....так что тяжко на все это смотреть...

    про мел - мое ощущение - что 80% лекарств в наших аптеках, в лучшем случае просто мел...проверено на мне, если что. Даже простой ибупрофен (не важно название) - пока не купили в европе не понял - что действующее вещество в наших таблетках -мел. А уж про Арбидол(((( слов нет - самый классный развод на бабки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вадим, сколько надо иметь "на черный день" что бы в германии полечиться? я понимаю что случаи все уникальны, но порядок тебе наверное уже известен, вилка так сказать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...