Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Вопрос только как подобные ТП оказываются в роли депутатов, причем практически всегда - от едорасни :nod: :wink: По сути, с Госдуме такой же сброд сидит... то артист, то боксер с повреждениям мозговой деятельности, то еще какое-нибудь чепушило... им законы доверили писать, а они просто писать не умеют наверняка...
     
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Это не Дума - гебнявский принтер. Думы и Парламенты не бывают при диктатуре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Хватит клеветать на нашу советскую российскую действительность!

    http://news.rambler.ru/22649598/
    Верую, что это к лучшему, патриарх не может ошибаться. Слава нашему гениальному вседержителю! Не дорос еще народ до выборов, темен и вороват. Поэтому назначение воров мэров - лучший шаг за всю историю суверенной демократии. Запад посрамлен. Ура, победа будет за нами!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А еще сегодня вступает в силу новый закон о прописке. По сравнению с ним СССРкая прописка - детский лепет. Теперь могут посадить по простой причине - что ты не сможешь доказать родство при поездке в гости на срок более недели. Сколько семей, когда дети и родители имеют разные фамилии? Теперь ты должен иметь справку о том, что ты не ишак, здоров, историю браков своей матери, справку о резусфактуре и мыло с веревкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Разве уже вступает в силу?
    Вроде пока еще в Думе.

    А вообще, конечно, жесть. Нет слов:

    Из проекта документа следует, что если человек, независимо от гражданства, не зарегистрировался в течение 90 дней, он должен выплатить штраф от 2 до 3 тыс. рублей (60-90 долларов), а в Москве и Санкт-Петербурге - от 3 до 5 тыс. руб. Такое же наказание депутаты хотят ввести за отсутствие документа, удостоверяющего личность.
     
  6. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    По этому закону, я так понимаю, хотят отжать деньжат у тех, кто квартиры сдает и налоги не платят. Остальные задачи второстепенны.

    "Рамки, устанавливаемые законодательством, достаточно просторны, поэтому ожидать каких-либо излишних ограничений, конечно же, нет необходимости", - успокаивает депутат Владимир Плигин.

    "Что касается российских граждан, то в законопроекте есть положения, позволяющие, при желании, трактовать какие-то действия как нарушение режима регистрации, и здесь открывается поле для местного произвола, - говорит Евгений Гонтмахер. - Хотя для большинства людей этот закон не будет иметь никакого значения, опасность каких-то выборочных акций есть. В законе все может быть написано красиво, но мы же знаем, какое в России правоприменение", - напоминает эксперт.

    В общем:
    Надо будет нагнуть,- нагнут уже по закону...
     
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    может 12 декабря дождемся? тем более, что это уже сегодня. а то можно сейчас всякую муйню писать, ссылаясь на " источник, близкий к администрации президента."
     
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    о чём кипишь, поясни?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Жень)))) кипишь во всем. Ты, если есть деньги в какой валюте держишь? В какой банке? Еще теперь вводят реальный ценз оседлости, еще козе понятно - пенсии отменили, еще теперь все автолюбителя под колпаком новой системы, еще ОМОН заказа томаты, еще из- за просера с Южным потоком подорожает газ, еще массовый дефолт после олимпиады с непонятными пока последствиями, еще рост ВВП 1,4% - и то только из- за курсовых разниц..... А на трибуне сегодня - все заеб....... Отлично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    И, чего не так с цензом то?
    Он всегда был реальный, его ни кто не отменял.
    Или речь, о черте оседлости?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Он был - но за нарушение не сажали. Теперь штраф или отсидка. Только потому, что участковый случайно зашел в тот момент, когда ты был в гостях у одноклассника. Без билетов, без чеков на бензин и прочую муйню доказывающую, что ты сидишь в гостях полдня, а не 5 месяцев((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.760
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Пусть участковый для суда докажет, что это не так.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Вообще то, если я правильно понимаю, ценз оседлости это - требование избирательного закона, согласно которому получение гражданином активного и/или пассивного избирательного права обусловлено определенным сроком проживания в данной местности или стране к моменту проведения выборов.

    И при чем здесь участковый :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты правильно понимаешь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Вадим, ты без эмоций можешь объяснить:
    - что с цензом?
    - что с автолюбителями?
    - какие томаты закатывает\заказывает омон?
    - что не так с южным потоком? и т.д. :)

    хотя бы в личку :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    это всё эмоции :)
    про отсидку ссыль на закон дай :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    пусть он сначала в хату попадёт :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я стоял у больницы и слушал Эхо Москвы. Туда и ссыль. В районе 8-50 утра.

    Томаты - это новая граната с газом для разгона демонстраций. Срабатывает моментально путем взрыва, а не распыления. Чтобы не могла бросить обратно. Помнишь гарант сказал про модернизацию в армии? Вот - началась.

    Про автолюбителей - пока в МО отлаживают новую весьма умную систему слежения за всеми видами транспорта. Не для штрафов, как говорят. А чтобы машина все время была на видеоконтроле. Говорят для того, чтобы не могли даже подумать угнать. Но комментарии страховых компаний говорят об обратном, ибо они не собираются снижать тарифы страховок по угону.

    Гарант сегодня сказал прямо и открыто - надо закреплять крестья на селе. Я помню как это происходило. Тупо отобрать паспорта.

    С южным потоком - мы его практически построили - не имея разрешения ЕС на его эксплуатацию. Только межправительственные соглашения. Возможно, что он так и не заработает. Убытки покроют за счет цены голубого топлива. На внутреннем рынке. Ибо внешний теперь имеет рынок газа....


    Политинформацию провел)))))) разрешите сесть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    садись - два (с) :)
    по пунктам разжевать, что не так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #5520 vad4343, 12 дек 2013
    Последнее редактирование: 12 дек 2013
    http://www.colta.ru/articles/society/1478

    На просторах фейсбука поделился Михаил Козырев

    Что удивительно - буквально вчера близкому человеку пытался донести - чем жизнь в Германии будет отличаться от жизни в Москве. Ибо они захотели купить жилье в районе Боденского озера. Достучаться было трудно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...