Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Переодически об этом думаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Если бы он, на неё напал в парке или подъезде, то таки да - пистец. Ведь сама села, видимо стихи из уст владельца Лексуса её пленили да так, что сразу захотелось о Цветаевой побеседовать...
    Зы: Я все время вспоминаю случай, в подобных историях, как моя соседка с подружанкой вернулись зареванными и слегка "помятыми", после прогулки в конце 80-ых по Арбату. Их в машину затаскивали, еле вырвались. Обе под метр восемдесят, размер юбок прикрывал лишь трусы. Я покрутил пальцем у виска и предложил в следующий раз, совсем голыми передвигаться, к тому же денег на метро сэкономят ибо сильно далеко от дома не уйдут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    По опросу:
    93.33 % считают, что ЕР партия жуликов и воров,
    ну а сами они значит честные люди.
    93,33%-небывалая концентрация честных людей на душу населения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кешь, я уже писал, что судить о деле по газетной статье - некорректно. Если этот урод откупился от потерпевшей и она сняла исковые требования, то судья может назначить и условный срок. Ну законы у нас такие... Если нет, то опротестовать этот приговор можно со 100%-й вероятностью. ИМХО, конечно.
     
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Села сама. И что? А, ну да, у тебя ведь сын.
    Но жена то вроде есть? Ну вот если её после вечеринки коллега предложит до дома довезти, значит ли что он может её.......? Ну вроде как сама села.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Почему он сразу урод, какие критерии морали, вообще могут быть в современном российском обществе? Чел заслужил, в российской цепочке пищевой эволюции, безнаказанно посягать на самок из низших ступеней. Для самих же самок, с тех уровней, это единственная возможность социального продвижения. Правда насосать на Кайен, получается далеко не у всех. Чаще всего, подобно описываемому случаю. Если уж страна живет по понятиям, то к черту законность, каждому "продвинувшемуся" свой кусочек вседозволения. Главное рамсы не попутать, как тот чел, из банкиров, который на Рублевке отму...хал какого то холландяна, приятеля царских дочек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Хорош стебаться-то... У большинства моих сограждан нравственные критерии еще не размыты. По справедливости (не путать с законом!) этого урода надо гасить. Но мы все чаще пытаемся решать проблемы в судах, а не на "стрелках". И в этом есть и свои минусы.
     
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    кстати, о предвзятости судов:
    - особый порядок принятия судебного решения невозможен, если санкция за преступление превышает 10 лет;
    - особый порядок принятия судебного решения невозможен без согласия потерпевшего;
    - при возражении потерпевшего против постановления приговора в особом порядке принятия судебного решения влечёт рассмотрение уголовного дела в общем порядке;
    - наказание при особом порядке принятия судебного решения не может превышать две трети максимального срока.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Только "слесарь" пойдет на 2/3, а сенатор - соусэм неуиноэн. Почти.
    ЗЫ. Помнишь, мы как-то спорили про толкование законов? Так повторюсь - у судьи не должно быть выбора от награждения до расстрела. Иначе правосудие превращается в то, чем оно является.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты опять не понял - речь о ВЕРХНЕМ пределе...))) Ниже - легко (все решает "внутренняя убежденность" судьи).
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Пляяя... Это ты не понял. Про это и речь, не должно быть такой возможности у судьи. Украл +5 лет, есть дети на иждивении - 0,5 лет (хотя я бы плюсовал), группой + 4 года и т.д. Срок должен считаться как алгоритм программы, а не как "на конкурсе по женской логике победил генератор случайных чисел". Посмотрел судья на "личность обвиняемого", поковырял в носу - этот свободен, а этому - вышка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Становись депутатом и выходи с законодательной инициативой. А пока этого урода провели по ч.1 (до 6 лет). И это - по действующему закону.
     
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    вот как то так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Да чего уж, сразу президентом :laugh:. А "принтер" напечатает, что мне надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    это в первую очередь говорит о несовершенстве законов, если не понял к чему я
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Лёш, этого выродка надо не судить, а стерилизовать
    желательно тупым ножом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Епрст. Я про то же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Где он тот дерзкий, который решится на это?
    Или это должен сделать отец жертвы, что бы потом сесть на долго из-за "гуманности правосудия"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    #5599 greka, 23 дек 2013
    Последнее редактирование: 23 дек 2013
    а ты хочешь, чтобы кто это был?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Предлагаю дать отцам законное право на ликвидацию уродов, надругавшихся над их детьми.
    (Но, ведь мы так до суда Линча скатимся, не так ли?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...