Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    В Самаре и Тольятти рядовой бухгалтер стоит 18 - 20 т.руб. и еще нужно искать

    можно конечно взять на работу нечто подназванием "бухгалтер" и за 10 т.
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Квартира со счетчиками, даже на отопление. Дом новый. Введен в эксплуатацию 4 года назад. Если ты в Самаре - то достаточно посмотреть местное телевидение - там постоянно дают обьявления местные крупные работодатели. Как пример - Тольяттинское АТП на автобусы ищет водителей на постоянную работу - до 22 тыр, автослесарей - до 12 тыр, уборщиков территории до 8 тыр. 12 тыр получает сестра жены - получившая медаль ветеран ВаЗу....работник Центрального склада - ассортимент выдаваемый только ею - 5 тыс наименований.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    я в Самаре, по ТВ смотрю только Нешнл и Дискавери

    у нас филиал в Тольятти,голова в Самаре, рынк труда и там и там знаю

    адекватный человек в этих городах, который хочет работать, без образования и без опыта сразу может рассчитывать минимум на 15т. руб.

    то что вижу:

    Х5, Ашаны и прочий розничный ритейл рядовой персонал набирают регулярно (от 15. т.руб.)

    "Палыч" обклеил все столбы в райне пр. Мальцева набирает фасовщиков, лепщиков и прочих уровень 17-25 т.руб.


    120 км. от Самары Сергиевский р-н Кабельный завод (ПЭСКК по моему) регулярно ищет вязчиков жгутов от 17. т. руб
     
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Предлагаю забить в гугле - вакансия бухгалтер тольятти.

    http://tolyatti.trud.com/jobs/bukhgalter/

    Первый результат. Еще последующие 6 результатов дают общую картину. 15 тысяч самая популярная цифирь. До налогов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    о чем речь
    можно рассказывать что показывают по ТВ
    что там Находит АТП в Тольятти за 22 т.руб. не очень понятно
    водители экспедиторы у нас получают в пределах 26-30 т. руб. (ГАЗели категория "В")
    адекватных за эти деньги найти очень сложно, регулярные попытки хищения ГСМ, обнала топливных карт, мухлеж с километражом, использование автотранспорта в личных целях (калым), хищения товара и проч.
     
  7. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    бухгалтер за 15 т.руб. это человек не знающий и не понимающий план счетов (окончивший двухмесячные курсы по 1С) и последующий головняк для Глбуха проходили уже неоднократно на опыте

    были у нас у собственников несколько лет назад "игры" в снижение костов и последующие претензии по НДС на 1,2 млн. от ИФНС
     
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    и сколько нонче бух в самаре поднимает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    Выше мои посты
     
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это частный случай. И только. Ну да бог с ними, с вашими главбухами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Еще один звоночек стабильности :laugh:
    http://finance.rambler.ru/news/pens/140288305.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    18-20 я видел
    я имел в виду, чтобы не искать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Если уровень цен на жратву в этих местах, как в столице ( думаю, что так оно и есть), то это - жопа.
    В смоленской губернии ( когда коровы ещё оставались - сейчас не знаю) у доярки была зарплата 4тыс. На заводе, в горячем цеху, 1.5 смены - 16тыс.
    Редко об этом задумываешься, но такое по всей стране.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.

    да да и вовсем виновато ЕдРо с ВВП :D

    вы сами то верите в зп 4 тыс.руб. и сказки
    vad4343 про среднюю зп в Тольятти 10 т.руб.?

    и vad4343 как Вам Тольятти с точки зрения автолюбителя? меня всегда удивляет обилие на дорогах этого города свежих Грант, Калин и прочих Приор (ни одной занюханной шахи не увидите), жители на какие деньги их берут с такой зп?
    Видимо АвтоВАЗ безвозмездно раздает машины своим сотрудникам или наверное они их по частям выносят через проходную и дособирают потом в гаражах
     
  15. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    #5635 Отто, 15 янв 2014
    Последнее редактирование: 15 янв 2014
    Нет бля! Это я и Вадим виноваты.
    В зп 4 тыс. верю, т.к. не думаю, что близкие люди мне врут. И это было в 2008 году.
    Думаю, что едро её удвоило до 8ми.:D А потом отрапортовало об увеличении зарплат дояркам на 100%!! по смоленской области.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    если не сложно вопрос:

    у доярки за 4 или 8 тыс руб. на личном подворье была скотина(КРС свиньи)? если да то в каких количествах ?
     
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    в дэкрэт бэрут, ара [​IMG]:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    в крэдит и банкиры радостно им раздают кредиты с такой зп

    а еще вопрос Vad4343 Тольятинский ФИА Банк имел до недавнего времени второй по величине портфель депозитов физиков среди банков Самарской области

    п. с. зарплатный проект АвтоВАЗа (где зп у сотрудников 10т. руб.) что интересно был в ФИА Банке
     
  19. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    4 тыс на осень 2008 платила ферма за работу.
    Своих два поросёнка и корова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Интересно, а какой процент прибыли ты закладываешь в свои сделки? Это ж капитализм, рынок, свобода...))) Коммунальщики тоже хотят красиво жить.