Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну я бы слова вадима так буквально бы не воспринимал... думаю записи нет, но если бы была, то можно было бы увидеть (имхо) как гаишник, выполнив то, что было необходимо, просто вернул неадекватному хамоватому водителю документы, (как и положено), не пукая, не вжимаясь и совершенно не превращаясь в жабу. просто вадим любит красное словцо!

    в хабаровске я бы поверил. там расценки иные.
     
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.889
    ВАЗ 21083
    Да, да, механизатор. Один из таких несуществующих меня недавно из оврага вытаскивал. В пятницу вечером, от денег, что характерно, отказался. Спрошу при случае про зарплату, года два назад в районе 20-25 тр была стартовая. Единственное условие - не пить.

    Ну а отец твоей супруги - это тот самый вывод общего из частного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    :lol: Усов, ст.51 пака еще Конституции РФ тебе о чем-нибудь говорит?
    Это раз. Никакого хамства не было. Это два.

    А не при аресте можно делать все, что душе захочется? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Дмитрий, если у тебя даже многократная виза, то ты ты никто и звать тебя никак :laugh:. Попробовал бы этот оффисер залу...ся на человека с паспортом США, посмотрели бы мы, что было дальше. Это информация для цинично настроенных патриотов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а что было бы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Допускаю, что ничего бы не было. "Коп" исполнил бы свои должностные обязанности в рамках закона. И уж не пустить гражданина в свою страну он вряд ли бы смог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Меня тоже вчера остановили. Номера московские, время 2 часа ночи.

    Представляется и говорит - проводим операцию "Розыск"! :D

    я уставший, злой, но вежливый - "БМВ разыскиваете?"

    Ответ, имхо, гениальный - "Всех преступных элементов!" :D:D:D

    После проверки документов еще выразил недовольство (подозрение?) фактом моего столь позднего нахождения на проезжей части.

    Скучают служивые в свободное время от своей основной работы по обеспечению неприкосновенности и комфорта чиновников. Но зарплата идет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Evol

    Evol Новичок

    16 янв 2014
    18
    A4/B6 1.8T 03г
    согласен
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Отвечу всем ( в том числе терпилам в игноре) - мы потом с супругой разбор полета устроили. Вывод таков - если ты сразу отвечаешь про семейные узы - значит в машине точно не едет случайный попутчик с поясом шахида. На сколько это вероятно, что на ауди с московскими номерами будет ехать попутчица с таким набором - другой вопрос. Но мы сошлись в одном - багажник должен был проверить. А не проверил - вот и ситуация в стране такая.


    Усов тебе персонально - брат мой бизнесмен. Кредит у него на станок - который делает керамзитовые и доломитовые блоки для строительства домов))) ну еще по мелочи тротуарную плитку и рядом. Ему этот кредит выгоднее, чем бить всю сумму в ОС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вань - что ты в овраге забыл?)))) грибы в свете фар искал?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    :laugh: А вот не факт. "Перррвый" говорит, что щаз у террористов модно вести "семейный бизнес". Так что, если жена, то в обязательном порядке - досмотр багажа и пассажиров. С любовницей, получается, ездить спокойнее :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Тут даже допускать нечего)))) с месяц назад наши друзья вернулись и США - пробыли там 28 дней. Брали открытый Камаро покататься на все время пребывания. Проехали 6200 по стране.
    Выводы краткие по теме - копов мало, если не нарушать порядок. Ну практически нет. Вопросов глупых не задают и ведут себя корректно. Даже на таможне все прошло на удивление гладко - LA если что.

    Что удивило в общем. Любовь есть руками все, кроме стейков. Огромные ведра попкорна в кинотеатрах. И всеобщее счастье на лицах окружающих.... Ну и как вегда - по сравнению с РФ и Швейцарией - дешево все... Камаро обошелся 1800 долларей, бензин 73 цента. Дороги как стол.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Когда убили мальчика 22 лет от роду - типа он все придумал и организовал взрыв автобуса, я честно - не поверил. Моей доче уже скоро 25 - она точно не айда на такие проекты. А уж в 21 год все придумать? Мое мнение бред сивой кобылы - как версия - спецы очканули, что пошло все не так, как они думали и решили, что парень их сдаст - ну и покрошили всех в доме, обьявив всех террористами. А чего? Удобно. Никто ведь не смог из дома выкрикнуть - мы тут просто яичницу готовим. Так можно любой дом в этой стране из крупнокалиберки превратить в решето и всем по первому рассказать - как кто- то на сотовый признается во всем.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Конечно удобно. Каждый труп является организатором какой-нибудь пакости. И дешево. Ни судов тебе, ни прочих затрат. Раз убили - значит террорист(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Плохой пример, Вадим :D. Дебила без лишних соплей выгнали и правильно сделали. + прибывшие сотрудники не побоялись и доложили наверх. Так что такие полицейские нам нужны. Радует, что вопрос решился так быстро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Хорошо, что никого не пристрелил. На суде сказал бы, что ему показался террорист. Пример нормальный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Причем тут виза и гражданин США - не гражданина, даже с визой могут завернуть без объяснения причн только в путь, на паспортном могут устроить целый допрос с пристрастием. У меня родителей в США 40 минут держали на скамейке. Просто попросили отойти и подождать. Что они там проверяли или нет, так и не сказали - через 40 минут просто сказали вы можете идти. В массачусетсе бенз больше бакса стоит. Ну и еже ли что - то калифорния исеем самые хорошие дороги. Во многих других штатах все далеко не так.

    Насчет покрошенных террористов - вообще-то при любых раскладах и таких спец. операциях ВСЕГДА заводится дело и проводится расследование. И кстати насчет США - там полицейский может влететь в дом и всех там покрошить в случае сопротивления или если ему покажеться, что ему угрожают. Как и на дороге. Другое дело, что ошибка будет ему стоить дорого. А у нас тут бардак. Бесправны все, в т.ч. и полицейские. Поэтому имеющие "крышу" для своих дел борзят, а при нормальной работе могут нагнуть так, что лишний раз про макара и не вспомнят.

    Ну и по поводу 20 лет... 20 лет 20 годам рознь. в Гражданскую люди в этом возрасте полками командовали... так что.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну так малец вроде не на фронте вырос. А в нормальной средней славянской семье. Ходил в просто школу. Там этому не готовят. Тянет исключительно на дурака- исполнителя. Не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Гринго, ты через абзац читаешь?
    Усов рассказал про негражданина США, я ему ответил, что Вадим вроде :D пока еще гражданин РФ и обращаться с ним стоит соответствующе, а не как с гастарбайтером с просроченной визой. Ты опять начал про неграждан. Чукча не читатель?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...