Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Епта - меня Усов уже в рабство продал? Ужас нах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    где это, если не секрет, менты удивляются поздним машинам на дороге? я лично не знаю дороги, по которой бы ночью машины не ездили. неужели они все подозрительны? или это, как и в случае с вадимом, просто домыслы?
     
  3. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Я видел как трясли амеров на таможне - наши просто агнцы по сравнению с ними. И как граждан США по возрващении оттуда так же шерстили. Я стоял в Бостоне в очереди и собственно видел как некоторых амеров допрашивали не слабее иностранцев на паспортном контроле. Другое дело, что не пустить в страну, наверное, не смогут, но головняка устроить - только в путь.
    Менты как и люди разные. Ехал не далее как 6-го в ночь, вернее 7-го часа в 2-3 ночи из гостей. на развязки МКАД и Носсовихи прямо на выезде на мост стояли и меня тормознули. вежли попросил документы. проверил, сказал, что вечером угнали ауди из восточного округа, в итоге спросил есть ли страховка, и удовлетворился утвердительным овтетом. все. Едиснвтенное заглянул через стекла в салон, так как задние у меня почти в ноль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.

    сейчас отвез колегу в аэропорт тот рассказал историю

    у него угнали СХ-7 у супруги. ориентировочно 3 часа ночи, они мирно спали в это время, в 3.30 именно такие "скучающие" менты попытались остановить этот СХ-7 просто для проверки документов,потом была погоня и тд.

    короче коллегу разбудили менты в пять утра со словами что мы нашли вашу машину
     
  5. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    я думаю, они не удивляются, а просто классифицируют отдельно тех кто ездит по ночам. Днем то они никого не шестерят, можно в любой степени упития кататься, шансов нарваться 1 к 100.
    А ночью свои дома сидят, только бандиты и алкоголики разгуливают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    легенды о подвигах полиционеров передаются из уст в уста :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    в чем подвиг то ? обычная работа
     
  8. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    если бы это была обычная работа, то об этом не рассказывали как интересную историю вам друг, вы - нам и тд.

    а обычная работа для них это перекрывание улиц для "членов", их эскорты, "засады" в сложных местах, провоцирующих на нарушения. Этим они занимаются регулярно и самое главное - хорошо. Но это будни, это рутина. Про это не интересно рассказывать. А вот погоня, возвращение авто счастливому владельцу - об этом можно рассказать, это захватывающе, потому что необычно. Имхо тянет на подвиг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    это в каком городе :D ?

    в своем регионе проживания ни разу не видел

    губер едет в сопровождении луноходов, но никто ничего никогда не перекрывает
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    это за границей, в московии.... ток не понятно, служивые-то в чем виноваты? есть закон, они его обязаны исполнять. или они именно для сопровождения кордонов в ментовку идут?
     
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Скорее необычная. Может Мазду дернули залетные жулики и, что бы не нарушать сложившийся порядок, произошло чудо)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    они ни в чем не виноваты. У ДПС есть четкое штатное расписание и служебные инструкции. А в свободное от работы время они проверяют по ночам документы, интересуются личной жизню водил или ее отсутсвием, иногда догоняют непослушных. Все занимаются своим делом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    это отдельный разговор. я про обеспечение корридора для властьпридержащих.
     
  14. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    это (очень) нужная (народу) работа, и они делают ее хорошо. Придраться не к чему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    нужная-не нужная - от них это не зависит. есть приказ - и его надо выполнить. имхо. если я не прав, грека поправит. в подобных структурах демократии быть не может. как в армии: не согласен с приказом (под танк лезть)? сначала обязан выполнить приказ, а потом можешь пожаловаться, если считаешь, что командир был не прав.

    а если каждый рядовой/сержант/старшина и тд начнет рассуждать, нужно выполнять приказ или не нужно, нас грузия за 5 дней завоюет.
     
  16. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    так я с Вами полностью согласен, зачем Вы третий раз это повторяете? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    этой машины еще не было в угоне (хозяева спали)
    Гайцы просто хотели проверить документы по причине передвижения авто ночью(что по мнению некотрых форумчан является жутким безобразием и нарушением прав и свобод) а так чудо согласен
     
  18. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    #5738 Vladimir, 16 янв 2014
    Последнее редактирование: 16 янв 2014
    что за вранье, никто так не считает.

    Считают, что это псевдослужба так должна рабоать не только ночью, но и днем. А то можно подумать машины только ночью угоняют.

    ЗЫ раз у нас вечер историй - меня как то отпустили вообще без документов. Достаточно было остановится и сказать, что документы дома забыл. А в мазде видать стреманулись и по газам. ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.

    там центральный тоннель был разворочен весь (мультилок с рычага КПП выламывали), так что думаю что не опустили бы
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Вот какие вы, ..., верткие... Нарушением прав и свобод является попытка задавать не относящиеся к делу вопросы. Проверил документы? Все в порядке? Счастливого пути. Все очень даже за, пусть бдят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...