Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тогда какое отношение этот кредит имеет к дороговизне жизни в Тольятти? Зачем упоминать то, что нехарактерно для обстановки в целом?
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тебя, пожалуй, не продашь - никто не купит. Больно борзый - гаишников строишь...:D
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Можешь четко объяснить, что именно нарушено? У тебя очень общее представление о законах и много фантазийных представлений о правоприменмтельной практике или в Пензе все не так, как везде в России? Особенно про 51-ю статью:D
     
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    всё-таки попался?
    кстати, а ты в курсе, что до недавнего времени в нью-йорке коп мог "за просто так" задержать\досмотреть и т.д. любого?
    старо, как мир - panem et circenses :)
    эта... сколько там трильёнов долг у штатов-то?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Жек - я в США не был. Поэтому не умничаю.

    Мой хороший знакомый - Петер Гислинг. Вряд-ли можно говорить про него, что он попался. Это к нему попасться за честь - что просто на разговор по душам, что на интервью ( это покруче википедии будет). Но я рад, что он находит столько времени на просто покататься по США в течении месяца...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Жень, после событий 11 сентября в США был принят пакет законов - т.н. "Патриотический акт". Так вот его никто не отменял. Только наши "либерасты" об этом не знают, только о своих правах талдычат...:D
     
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Дык, для принятия сего документа (юридически развязавшего руки хозяевам жизни) все это и затевалось. Только наши и не наши либерасты и об этом не в курсе...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф

    Усов, хватит троллить. Уныло получается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да, Кеш, ты прав - в массе своей "мы ленивы и нелюбопытны..."
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Карданов, не груби, тебе не идет...))) Если нечего сказать по сути - лучше не говори.
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    В каком месте я тебе нагрубил? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.889
    ВАЗ 21083
    Это, кстати, одна из серьезных проблем. Когда люди, не имеющие даже базового образования и не знающие основных понятий и определений начинают трактовать действующее законодательство в удобном им ключе. И самое главное, что эти люди даже не хотят разобраться в вопросе. Не важно, касается ли это уменя отшить "наглого полицейского" или определения курса политического и экономического направления развития страны. Если трактовка вкладывается в парадигму низабудимнипрастим, то трактовка будет именно такой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    да я просто спросил :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а чо там не так в 51-ой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Не надо общих фраз. Конкретно давай. Расскажи какое дело работнику ГИБДД до семейного положения водителя и про "неправильную трактовку" 51-й статьи тоже расскажи. А то вон Усов думает, что обязан на допросе выдать всю подноготную про себя :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Это ты меня спрашиваешь? По-моему все нормально с ней. Пока она присутствует в конституции :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    А что он там придумал-организовал? Повесил пояс на дуру и посадил в автобус? Отто Скорцени деревенский. Я тя умоляю. Примитив.
    И да, не надо сравнивать дочуру - домашний цветочек и парня из рабочего квартала. Разные люди, разные взгляды, разный жизненный опыт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    #5758 иван карданов, 17 янв 2014
    Последнее редактирование: 17 янв 2014
    Согласен. Первое, что на память пришло. 25 лет. Так что возраст не помеха.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Халтурин,_Степан_Николаевич

    Кстати, на днях было, что никакой не славянин взрыватель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    ...проблема не только людей с базовым образованием, но и профессионалов имеющих за плечами высшее профильное и не одно. имхо - корень зла - правовой нигилизм, уровень правосознания и правовой культуры и как следствие непонимание трактовки норм права.
    зы. одни из немногих посылов к участию в митингах и баррикадах.....
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Реферат прям - Иван. Что в овраге делал?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...