Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не читай, не будешь смеяться... Может плакать начнешь?
    Как что-то доказать человеку, не владеющему предметом спора?
    И какой в этом смысл, если любой аргумент отвергается, не пытаясь понять?
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Слился?
    ЗЫ. Ты пока ни одного аргумента не привел. Одни охи и ахи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    А был ли ваще мальчик? Ну, Платон?)))

    "...А вот еще одно изречение: «Конец войны увидят только мертвые». Так сказал Платон — согласно генералу Макартуру, Имперскому военному музею, а также Ридли Скотту с его картиной «Падение „Черного ястреба“». Проведя поиск, вы обнаружите, что Платон этого никогда не говорил. А вот Сантаяна говорил. В своих «Английских монологах» (Soliloquies in England) (похоже, нашей культурной индустрии пора провести ревизию фактов)..."


    http://inosmi.ru/world/20130925/213291120.html


    жжОте, гаспада)))
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Юр, привет. Красиво излагаешь...)))
     
  5. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    :lol:
    А Вам не кажется, что Вы убеждаете друг друга в одном и том же:lol:
    Предлагаю посты оппонента перед написанием ответа читать
     
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Я кого-то убеждал? Полноте. Я так, беседу поддержать)))
     
  7. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #5807 ablokat, 18 янв 2014
    Последнее редактирование: 18 янв 2014
    ... давай вместе поржем, разъясни, для начала, как применяется 51 ст. Конституции в конкретном рассматриваемом случае, в чем выражаются противоправные деяния сотрудников ГИБДД и в какой части они нарушают 51 ст., квалифицируй действия сотрудников ГИБДД....

    зы Ты же прилепил 51 ст. применительно к ситуации - твоя и обязанность обосновывать и доказывать...

    имхо подсказка, для обоснованного ответа как минимум надо находиться на заднем сиденье Ауди vad4343 и иметь общую картину происходящее...

    зы. к твоим постам претензий не было, не знаю зачем всех под общую гребенку...
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мужчины - если-бы я знал, что просто описание неловкого случая вызовет столько страниц срача - я бы лучше пивка попил в сторонке. Но честно признаюсь - вариант Кирила гораздо круче, на предмет взаимного интереса - кто там с палочкой в сторонке машет? )))) а кто знает этот пост - их там как тараканов в советской коммуналке... Сегодня опять тормознули - и опять багажник не проверили)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    #5809 Vladimir, 21 янв 2014
    Последнее редактирование: 21 янв 2014

    сумятицу в расследование авторства вносит тот факт, что Имераторский музей войны в Лондоне, где выбита эта фраза (тоже без указания авторства) был построен раньше чем эту фразу успел сказать гражданин Сантаяна. Так как невозможно установить дату нанесения этой фразы на музей, также невозможно установить был ли гр. Сантаяна первым в ее изречении, или сам прочитал ее где то (не исключено, что в секретных трудах Платона :D).

    Есть еще и альтернативная версия, изложенная выше, что Платон таки её говорил, но в несколько ином виде. :D

    Хотя суть фразы вовсе не в ее авторстве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Вот вот. Кто-то наговорит, а народ потом повторяет, к месту и не к месту)




    "...Как известно фразу - "Правда всегда одна" сказал фараон, которого ошеломленные глубиной мысли подданные тут же назвали Тутанхамоном..."

    По мотивам произведения гр. "Наутилус помпилиус" )))
     
  11. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    #5812 greka, 21 янв 2014
    Последнее редактирование: 22 янв 2014
    тебе осталось только спросить у платона, его ли это изречение, а заодно и поинтересоваться у англичан, каков истинный смысл высеченного...
    и можно дальше ржать :)

    з.ы. заодно и английский подучить...
    з.ы.ы. мне :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    тема сисег не раскрыта - гуглу низачод :ded::D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Я сказал, что вопрос "копа" можно просто проигнорировать или вежливо послать, на что Усов заявил, что я просто обязан колоться отвечать на любые вопросы, иначе на следствии! (как я понял, хотя не понял причем тут гаец и следствие?) мне будет бо-бо и неприятно. Тут я ему и напомнил про 51-ю статью. Так что все вопросы к Усову.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Давно хотел написать (хотя в общем - уже, наверное, и не по теме):
    Поехал в командировку в небольшой башкирский город. В курилке пообщались с механиками предприятия, обычные мужики, без понтов и претензий. Когда речь зашла о политике, все дружно ругали существующую власть. А потом старший сказал, что он, де, тоже член партии Единая Россия. Когда стали выяснять, как это получилось, он со смехом рассказал, что ему надо было в отпуск, но его не отпускали, и руководство сказало - вступишь в партию - пойдешь в отпуск (в СССР, вроде, было наоборот - партийные в отпуск в первую очередь ходили :) ) Вот он и вступил. Из зарплаты вычитают членские взносы. На выборы не ходит. А мужик хороший, душевный :)

    В общем, не все члены партии Единая Россия - жулики и воры. Одного лично знаю :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    так не наоборот, а ток же и выходит!
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а по вопроснику - тут дело не в конкретных людях а в общем. типа считаете ли вы евреев жадными или прибалтов тормознутыми. хотя наверняка везде люди разные есть!
     
  18. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Э не-е-ет.
    Евреи и прибалты обладают, в большинстве своём ( грубо), определёнными качествами, свойственными данной национальности.
    Членство в партии ЕР - дело осознанное и добровольное, в подавляющем большинстве случаев. Это не врождённые свойства характера и типы поведения. А зачем добровольно вступают именно в ЕР - понять просто. Что мы и видим по итогам опроса в теме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    тем не менее, рядовые члены ничего не решают, как и население россии не может отвечать, за действия правительства. иначе получается, что сердюков украл, - а все русские воры!
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    служивые
    ЗЫ. Партейность - это не национальность, не надо путать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...