Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    мы кстати ничего не знаем о "малых" подвигах. может тот фок, построенный от ЕР, это благодаря потраченным нервам и времени депутата от ер петрова, а асфальт на проспекте ленина переложили благодаря стараниям сидорова... и они ни копейки не отщипнули от этих бюджетов, тк и доступа к ним не имели, но пробили это тк выступали от интересов своего района и выбравших их граждан. но мы не узнаем об этом из сми, никому это ведь не интересно!
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да везде можно найти отличия... "все счастливые семьи одинаковые, каждая несчастная несчастна по своему" я к тому, что голосовалка не ставила целью облить грязью каждого члена самого низшего партийного звена, а охарактеризовать работу партии в целом. а в целом партия себя дискредитировала, несмотря на то, что там наверняка немало честных людей...
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Не всегда. Вернее, как бы осознанное и как бы добровольное зачастую. "Я смотрю ты правильный малый. Да и грамотный. Надо бы тебя повысить в должности... А как ты к деятельности царя-батюшки президента относишься? Скорее положительно? Ну так давай, вступай в партию..." :laugh:
    У меня приятель вступил, правда, когда все еще начиналось, году в 2004-м, вроде. Не шибко идейный, но так мягко на работе предложили. Работал он в муниципальном предприятии. Не думаю, чтоб с работы поперли, но вот так... Я ему, правда, еще тогда сказал, что не туда :D он "вступил".
    Так что большинство там для массовости и в случае чего, так же массово оттуда и выйдут. А вот лидеры, те да, соответствуют заголовку. Причем лидеры не только в столице, но и на местах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Т.е. сама постановка вопроса о том, что надо "пробивать" принимается, как должное?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Так и есть, пост выше http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8622517&postcount=5823
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Если задуматься, то фраза :thumbup: как нельзя лучше описывает положение дел в России. Во веки веков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    каждому своя рубаха ближе к телу. и я, и ты и он, и они, выбирая депутата от своего района, ждут улучшения жизни в своем районе. и когда фоки строят, но не в твоем районе, и стадионы, но не в твоем городе, наверное радостно, но не так, как когда это строят у тебя. и если потом у депутата спросят, что хорошего он сделал, а он скажет, что поддерживал стройку фока там, где предложил депутат вовкин, не думаю, что жители ему будут благодарны. для этого и придумали всю эту систему с кучей депутатов, чтобы те отстаивали интересы тех, кто их выбирал. иначе они нах не нужны в принципе. а все везде и сразу - это только в предвыборных компаниях бывает, на деле денег в бюджете лишних не бывает, и, я думаю, приходится "выбивать"
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Что значит "выбить"? Значит проявить некие качества, благодаря которым можно перенести "бассейн" из того места, где он более необходим туда, где выбрали подобного "депутата"? Т.е. приоритетность задач в государстве формируется не насущной необходимостью, а чем-то иным? И ты априори считаешь это правильным?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а откуда выявляется насущная необходимость? указывается президентом, звездами или генератором случайных чисел? или все-таки депутат должен доказать необходимость бассейна на его участке?
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну, на основе каких-то объективных данных. Кол-во лиц определенного возраста, кол-во уже построенных и доступных ФОКов, кол-во детей, занимающихся в секциях и т.д. и т.п. "Я так думаю"(с)
    Уж точно не "пролетарской сознательностью" пронырливого депутата. Но, видимо, жить нам при "большевизме" еще очень долго.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    жить нам при большевизме всегда, пока люди не осознают свою значимость при принятии конкретных решений! все ждут что президент сам все узнает, бассейны сами где надо построятся и работу какую надо им дадут... ждут и проклянают президента, строителей и бизнесменов, которые никак не допетрят, чего же от них ждут.
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Странно. Мы об одном и том же, но разными словами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да я понял. думаю вопрос раскрыт.
     
  14. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Всё сложней.
    Мы свою значимость поняли, но от осознания этого трёх личностей погода не поменяется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #5835 skier usov, 23 янв 2014
    Последнее редактирование: 23 янв 2014
    Опять ты все переврал. Неужели тебе заново надо научиться понимать смысл прочитанного? Попробуй перечитать переписку еще раз...
    А смысл моих постов по этому вопросу один - не стоит хамить полицейским. За это нужно наказывать (как во всех цивилизованных странах, типа США, Канады и ЕС). И я надеюсь, что это в скором времени и у нас будет. Тогда хомячкам-нигилистам не придет в голову "посылать" полицейского при исполнении.
     
  16. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Конечно нельзя хамить полицейским.
    Только во всех цивилизованных странах, типа......полицейские выполняют свои обязанности, работают, не избивают, не насилуют и не убивают граждан своей страны.
    Не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а вадима избили? что-то он умолчал об этом факте!
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ошибаешься. ТАМ это тоже есть, но в меньшем количестве. Недавние убийства полицейскими в США женщины (в авто), подростка, студента - несколько случаев подряд. А уж сколько роликов про жестокость при задержании... Наши после этого - просто "белые и пушистые". Хотя и у нас "уродов" хватает. И в России процент этих нарушений снижается (Колокольцев дело делает).
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вадим (если он действительно Вадим), ведет себя как мелкий бес-провокатор. Вбросит темку и наблюдает (давясь от смеха), как мы "ведемся". Он, собственно, этого и не скрывает.
     
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Дим, на самом деле, проблема намного глубже: все эти игры в демократию и права человека привели не к правовому государству, а к правовому нигилизму - посылают же не только копов, но и друг друга
    в общем, homo homini lupus est, а не amicus

    к этому же шли, не так ли? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...