Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А что? Класс))) либералы теперь не будут ныть по поводу того, что бензин уже стоит почти Евро....патриоты тоже получат массу приятных моментов. Особенно рады, как мне кажется, люди сходившие на выборы и отдавшие свои голоса за правителей.... Мне вот что интересно - когда з/п не хватит оплатить тупо услуги ЖКХ - что они будут говорить? Ибо думать там по всей видимости уже нечем....

    Интересно -60 руб. За евро - хватит для порога боли? Или не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а чего нам твои евры? у нас рубли :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    И ездим мы на ВАЗе, да? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Кирюх, и как одно с другим связано, подскажи? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Забыл, Ваня Сим же говорил, что мы самодостаточная страна, а долларами, полученными от продажи ресурсов, мы сортиры обклеиваем. А нах нам они еще нужны? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    т.е. своего мнения нет? :)
    тебе лично сильно нужны ойры\долляры в рашке (ну кроме как средство сохранить и потом нажить)? ась?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Фи. Не перенимай сленг "либералов" :laugh:

    Если бы все товары, которые мне нужны, производились в России, и рубль был бы стабилен, то нет. Так достаточно понятно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    нифига не понятно: что ты на валюту можешь купить в расее? пойло в дьютике при вылете на канары?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Цена на передние рычаги для твоего ведра :D вырастет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Она и так вырастет, без колебания курса.
    У нас цены вниз не меняются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Если только на картошку :)
     
  12. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    ага, я вчера купил 10 кг. картошки за 450 руб. долго пытался понять, как это...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Не сезон...:(
     
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    недавно всю подвеску перетряхнул
    покупал за рубли :)

    так что же?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    А 10 кг. бананов можно за 200р. купить. Вот это действительно непонятно))
     
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Не,с бананами как раз всё ясно:там,где они растут,на 10 $ можно месяц жить-не-тужить :D
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ок, давай потроллим. Рычаги made in Butovo?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Че там про ВАЗ говорили - тадам...:hi:"На «АвтоВАЗе» готовят приказ о сокращении 7,5 тысяч рабочих мест"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    вас понял (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про курсы валют немного серьезно - сейчас самое главное понять несколько вещей.
    1. Курс любой валюты важен только тем, кто на на этих курсах зарабатывает. Если не умеете зарабатывать - вам нет предмета для переживаний.
    2. Курс рубля к любой другой валюте важен тому, у кого доход в рублях, а обязательства в другой валюте. К примеру - Шувалов получает доход в рублях (не важно как), а содержит дворец в Италии за евро - ему важно. Если у вас доход в рублях и обязательства в рублях - вам по большому счету игаль.
    3. Самое прекрасное на сегодня - это обязательства в рублях, а доходы в евро или долларах. Таких я знаю единицы. Остальные исключительно пункт 1.

    Чем плохо для российского обывателя, кто сегодня вдруг откуда не возьмись имеет накопления в рублях - не поменял их в валюту...Ну во первых - не понятно глубина дна деревяшки....40 за доллар? или 60...таким образом и 35 окажется дном. Есть смысл входить сейчас ? Никто не знает. Ведь покупка-продажа - еще проценты потеряете. на 90% вас поимеют)))
    Во-вторых. Рубли -это платежное средство. За ЖКХ, ЕДУ,КРЕДИТЫ. Ну богатые иногда подвеску перетряхивают и штаны покупают))))) Понятное дело - что длинные кредиты сейчас дешевеют -и это хорошо. Понятное дело- что принятый закон про торговлю в инете и курс деревяшки - спланированная акция))))и все еще больше подорожает в плане домашнего обихода - на 100% даже отечественное. даже если в нем 140%деталей из сибирской елки. На это есть обьективные причины - по которым обычно утром на рынке Иван, приехавший из деревни и готовый продать свое молоко по 100 руб. за 3 литровую банку - продает ее все-таки по 200 руб. -так как хватило пройтись по рынку ума и посмотреть, что у всех по 200 - что местных, что прибалтов....

    Плохо тем - кто готовился покупать авто и держал бабло в рублях. Плохо тем - кто планировал путешествовать и тоже в рублях....ну короче плохо всем, акромя пункта номер 3....Доход в евро, обязательства в рублях...

    Сейчас, как я думаю - цель дятлов в Кремле - оживить экономику. Особенно промышленное производство и рядом. Но получат они совсем не то, что думают. Уверен - сейчас все без исключения (кроме спекулей) - залягут на дно. Затихарятся и будут ждать....паникеры конечно обогатят спекулей..не без этого. А все остальные будут участвовать в усугублении кризиса - который, кмк - рукотворно сделан в 2008 и поддерживается до сих пор...кмк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...