Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну вот, наконец здравые мысли появились... Ты еще забыл упомянуть про исполнение государственного бюджета. Рост стоимости бивалютной корзины к рублю сильно упрощает эту задачу. Т.е. статьи, заложенные в бюджет, будут профинансированы. А это и пенсии и зарплаты и многое другое.
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    :laugh: Скажи, пожалуйста, кто богаче пенсионер с 10т.р. пенсии или с 1 млн.?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты и числа забыл?:shock:
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ответь на вопрос
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #5885 skier usov, 24 янв 2014
    Последнее редактирование: 24 янв 2014
    Ты если мысль какую хочешь высказать, так давай... А к чему эти детские игры с логическими ловушками? Проще надо быть...)))
    P.S. Вопрос, что ты задал - некорректный: пенсионер с 1 млн. чего? В месяц или вообще накоплений? И какая у него при этом пенсия? И есть ли накопления у того, кто имеет 10 тыр. пенсии. Где живет каждый из них? И т.д. и т.п. Сравнивать можно лишь сравнимое, а не вообще...)))
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну вы же вещи, сложнее "Боже, царя храни" не понимаете. Ну напечатают денег, ну раздадут их бюджетникам. А те придут в магазин и очень удивятся - чего это вроде и денег больше, а жратвы в корзинке - меньше? Впрочем, цены то не изменятся, да? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    пенсионер с 10000 российских рублей :ded:
    обосновать? :cool::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Канечна! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Зачем прикидываться....?
    Пятница/вечер?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А ты прям по памяти готов исполнить "Боже, царя храни"? Силен, т.е. ты - скрытый монархист?)))
    Цены конечно изменятся. Но они изменятся и если денег не добавлять. А остановятся лишь тогда, когда будет исчерпан платежеспособный спрос. И тут самое время ограничить наших торгованов в их аппетитах - и по рентабельности и по количеству посредников между производителем и конечным потребителем. Иначе никакого импортозамещения не получится. Что ясно любому, а не только тебе.
     
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    таму што адзін мільён беларускіх рублёў гэта 3540 расійскіх рублёў :ded: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Хорошо хоть это не требует объяснений :nod:

    Кто же мешает? #рукагосдепа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Не, мне не ясно.
    Это толкуешь путь России? Единственный и не повторимый?
    Очередная байка для пенсионеров и ПТУшников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты и правда так считаешь?))) Не интересно с тобой - только одни подколы... Свои то мысли у тебя есть? Если есть - то прошу...
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Озвучь собственный вариант, я тоже хочу постебаться...)))
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Усов, не крутись, как уж на сковородке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Т.е. мыслей нет... Мдя, Карданов, я был о тебе лучшего мнения. Видать ошибся...
     
  18. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Я не стебусь.
    Просто вопрос - кто ограничивает аппетиты продованов в других странах.
    Почему там цены на всё ниже, при большей покупательной способности населения? Почему мне дешевле ( ну и интересней) съездить на пару недель в Швейцарию покататься на лыжах, чем в Сочи? Я не говорю даже про страны бывшего соцлагеря.
    Никто замещения импорта делать не собирается. Никто наше с/х развивать не собирается, если не наоборот. Лёгкую и тяжёлую тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Каких мыслей тебе надобно, об чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    что тебя не устраивает? :)
    читайте, что пишете, а не пишите, что думаете\додумываете, хорошо?

    з.ы. ребят, если у вас проблемы с изложением мыслей на русском языке - это не есть моя проблема, не так ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...