Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не- на форуме теперь чуть что- сразу " а я тебе руку сломаю". Пишешь про фильм, к примеру, а человек придет и тебя застрелит. Или рассказываешь человеку анекдот - а он с будуна или из- за отсутсвия мозгов возьмет и пульнет в тебя, так как имя героя в анекдоте совпало с именем деда его))) тута все честно - исключительно справка для получателей бабла за кажный пост.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну видимо о тех, кто писать перестанет после выхода этой новости. др менеджер уже свалил. смотрим кто следующий.
     
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Верх лицемерия.
    Совершенно восхитительный пассаж о том, что высшие чиновники и члены правительства великие профессионалы, поэтому надо платить им огромные зарплаты, которые Шувалов называет "рыночными".
    На замечание Альбац о том, что зарплата наших высших чиновников и так в 20 раз выше, чем средняя по стране (зарплата норвежского министра в 3,7 раза превышает средний доход по стране, в Германии — в 7,1 раза, в африканской Бурунди — в 15 раз, у нас — более чем в 20 раз), он принимается рассказывать о том, какие это замечательные суперпрофессиональные сверхлюди - чиновники. Всё могут.

    Вот, например, два дня назад начальником Росрыболовства назначили очередного сынульку - 35-летнего Илью Шестакова из Питера, сына путинского друга Шестакова, они вместе были основателями дзюдо-клуба «Явара-Нева».
    Конечно же мы все должны скинуться на огромную зарплату для Шестакова - его родственные связи с "путинским кругом" гарантия профессионализма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Для нашего региона рыбная промышленность-больное место.
    Результаты работы А.Крайнего(фамилия такая, прежнего)мы видим.
    Результаты работы нового скажутся,минимум,через год. Такова специфика.
    Если к тому времени мне не надоест заниматься здесь .... ,отпишусь объективно,что изменилось.

    зы. не будем ставить клейма преждевременно. Я,канеш,понимаю,что очень хочется :nod:
     
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Принцип отбора "гениев" не смущает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Смущает.
    Но жизнь показывает,что это не всегда плохо.
    Ярлык повесить всегда успеем.
     
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    тебя только их зарплаты смущают? :)
    "контроль" за расходной частью бюджета, конечно, доставляет

    кстати, Серёж, заметь: у тебя бессвязный, алогичный переход от зарплат и гениев к назначенцам из ближнего круга
    некомильфо, хотя понимаю причины твоего возмущения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Зато тема про "Партию НЕ жуликов и воров" благополучно канула в лету.
    Интересно,почему ?
    Поднимал её пару раз,без толку.
     
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #5989 s051173, 1 фев 2014
    Последнее редактирование: 1 фев 2014
    Я читал интервью Шувалова. Очень скромный и позитивный человек.
    С его слов, гос чиновникам и главам гос корпораций надо платить очень, очень много, поскольку они все гениальные и других там просто нет. Иначе этих гениев переманят в частные структуры. Далее я привел пример назначения очередного гения на руководящий пост. Есно, он назначен исключительно за свои таланты.
    Про деток Иванова и Патрушева да же вспоминать не прилично, что бы своим сомнением не бросать тень на их светлый образ.
    Ну, а напоминать про исключительные предпринимательские и управленческие таланты друзей нашего незабвенного президента, которые по случайному совпадению смогли явить нам свои не дюжие способности исключительно после воцарения оного, просто верх неприличия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5

    Если можещь опровергнуть их деловые способности,давай.
    Иначе,это походит на нехорошее слово.
    Это не в их защиту,а по справедливости.
    Меня самого коробит от таких вещей,но ! пока не доказано обратного,это просто слова.
    Объективным быть трудно.
    Но дОлжно.
     
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Все то тебе разжевать надо.
    Достаточно почитать финансовые отчеты наших гос компаний, что бы понять, что не все так сладко там, как хочется казаться.
    И на законы, принимаемые нашей думой, обратить внимание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Правильно, что не хочешь...))) Так как комментировать собственно нечего. Обычная рабочая встреча, обычные насущные вопросы.
     
  13. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    Следить надо за вещами когда в комнату входишь! (с) дело такое - духовность, православие, народность на кажнем шагу, поцреоты опять же не дремлют :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    :D я помню, помню - [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Следить надо не только за вещами,а и за зубами,например.
    Не упоминай имя Господа всуе.
    Подпись скорректируй.
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    О, опять выполз! Снова денег дали? А то тут Вад43 жалуется - мол платить ему перестанут...:D Пора ему к вам, в славное буржуинство валить.
     
  17. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    А какое у твоего господа имя? Чьих будешь?

    вас тут много разных шляется - иеговисты, буддисты, сатанисты - мне следить за всеми вашими господами недосуг :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    Ты решаешь кому и куда валить из страны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Тех,что у тебя в подписи.

    А за вами,ананистами,я вааще не слежу.
    Т.ч. прислушайся.
    Пожалуйста.
     
  20. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    из христиан, значит)) а каких будешь - не из хлыстов случаем? подозрительным выглядит, что имя своего бога избегаешь назвать :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...