Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5

    Не опроверг мой предыдущий пост :thumbup:
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А что, кроме Славного Буржуинства, есть места, куда захотят валить местные либерасты?:D Просвети, змей-искуситель/искусатель...?!:shock:
     
  3. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla

    опровергать можно какое-то утверждение или доказательство, а у тебя с этим совсем никак - ни логики, ни обоснования слов
    было бы странно опровергать любой бессвязный лепет неуча ;)
    ты даже не уверен в имени своего бога, поэтому не решаешься его озвучить :D
    Кого ты своим Господиномъ называешь? Имя есть у него?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    а кого ты либерастом считаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ура! Нашелся один честный губернатор. В связи с тяжелым экономическим положением, наверное, назначит себе зарплату в 1 руб, как настоящий "кризисный менеджер"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    При царе губернаторам зарплату вообще не платили.
    Скока им надо они сами брали, с подданных.
     
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    лень проверять достоверность манифеста, но часть обещаний помню. хороший демотиватор для тех, кто еще верит в чьи-то обещания.
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Дайте два))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Дааа. Это они погорячились... Надо было конкретные сроки не указывать . Будет лучше - сильно позже. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Уж не знаю, что и думать... Наверно, проклятье какое-то :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Может спецом, что бы потом за активы не предъявляли. Типа я с женой развелся, а имущество у нее осталось, а я сам чист и гол.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А может не стоит искать подоплеку? Мало ли богатых и влиятельных людей разводится после долгой совместной жизни?
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Тут надо крепко подумать - гомосеки наступают. Жен в монастырь, а сами в баню жарить друг дружку.... А на трибунах крачит обратное....емае
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Госдума на неделе сделала первый шаг, чтобы разрешить чиновникам не передавать свою собственность в доверительное управление.

    Доступ чиновников к бизнесу

    Чиновникам разрешат владеть активами и не передавать их в доверительное управление — соответствующий законопроект был принят на днях в первом чтении Госдумой. Документ предлагает обязать госслужащих передавать ценные бумаги и акции в доверительное управление лишь в том случае, когда владение ими приводит к конфликту интересов. Ко второму чтению депутаты планируют уточнить, что следует понимать под конфликтом интересов.

    Комментарий руководителя калининградского антикоррупционного центра «Трансперенси Интернешнл-Россия» Ильи Шуманова:

    «По сути, эта инициатива является смягчением законодательства о государственной службе и шагом назад в российской антикоррупционной политике».


    http://bujet.ru/article/243548.php

    Шаг вперед два назад. Мы уверенно пятимся раком к оврагу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    ... Спасибо, посмеялся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сестра в Перу. Сейчас прям. Шлет фотки про местных индейцев из джунглей Амазонки. До ближайшего города стописят минимум. Инет четкий. Работает Вибер и Вотсапп. Тихо шалеем.... А у друзей на рублевке Йота модем через раз дает связь((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    к оврагу не страшно, там если кто и водится, то уже лошадь доедает, главное к гейропе не поворачиваться :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #6019 s051173, 26 фев 2014
    Последнее редактирование: 26 фев 2014
    Делит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    В России интернет , как и дороги не должны быть . Это не дает противнику продвигаться вперед.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...