Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg

    Интересно, почему самая патриотическая компания Газпром-медиа является владельцем этого рассадника либерализма?
    По Шавенковой, с самого начала были видны отчаянные попытки отмазать убийцу от тюрьмы.
    Надо киллерам брать этот способ убийства на вооружение, задавил кого надо, списал на дтп и получил в худшем случае условно или химию. А если еще корочка члена нужной партии или ведомства на руках будет, то могут вообще до суда не дойти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Назови еще пару цивилизованных стран, где пьяные священнослужители и сыновья чиновников совершают ДТП на встречке и как один оказываются невиновными ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Не знаю, насколько определение верное - Украина?:shock: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Легко. В Великобритании, Ирландии, Италии, США священники католической церкви десятилетиями пердолили несовершеннолетних в сотнях приходах и как один выходили сухими из воды. Часто вместе с власть имущими. И как один оказывались невиновными. Новость? Уж были пьяными или трезвыми не скажу. Что более, а что менее страшно? Единичные ДТП с пьяным или осознанные тягчайшие преступления над несовершеннолетними совершаемые десятилетиями сотнями.
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    :facepalm:

    У них папа даже извинился за грешки. Наш "папа" единоросов чего-то молчит :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Раз интересно, отвечу. Ничто так не заставит выглядеть либерала дураком и подонком, как просто не мешать ему высказываться столько, сколько он хочет. Вот Эхо и служит такой площадкой. Типа зоопарка. Лучшего и придумать нельзя.
    По овце совершившей ДТП с трагедией для несчастных сестричек. Да овца, и моральный урод. Но это блин ДТП. Разницу не догоняешь между дтп и спланированным убийством??? Вся злоба в том, что ее мамаша на тот момент занимала должность. А если бы ее мамаша была уборщицей в школе и просто дали денег судье? Сколько бы помнили о трагедии с сестричками? Нисколько! Потому что либеральные гниды бы палец о палец не ударили за справедливость и за бедных сестричек ибо здесь говна не кинешь на ветилятор в сторону власти, а на " простых смердов и серое быдло" прогрессивной либеральной общественности всегда было покласть. За это не платят.
     
  7. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Давай про современников лучше. В старые времена то конечно да... было...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Долго думал?
     
  9. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Тебе что, 5 лет? Если про современников. Повзрослей.
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Дядя, ты дурак?(с)

    Какая разница, кто у нее мама? И чего она там член? Приведи, будь добр, статистику по подобным ситуациям. Посмотрим, много ли кому давали 14!!! лет отсрочки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    За помелом Ваня следи.
     
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Зря ты так думаешь. У нас года три тому назад взяли банду мошенников. Двум девкам с малолетними детями на руках дали отсрочку исполнения 14 лет. Ниразу не дети депутатов, еси чо. :hi:
    А так-то да, пора валить Вань. Пора:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    #6073 Kabalyero, 26 май 2015
    Последнее редактирование: 26 май 2015
    Пока что ты рассуждаешь как киндер )) Это даже рассуждением назвать нельзя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    А там мокруха была?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Если бы эта овца вела себя как человек, извинилась бы или хотя бы компенсировала лечение деньгами или просто откупилась, как зачастую делают, от потерпевших, то возможно и не было бы такого резонанса. Возмутило прежде всего ее хамское поведение, отсутствие сочувствия и извенений. Народ все видит, от того и негодование. То что ее мама там большая шишка на фоне вышеперечисленного только подкинуло дров в костер. Власти счас надо наоборот быть святее папы римского, а не кесарями. В русском обществе ощущение справедливости важнее закона, особенно когда закон применяется избирательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Там люди на 14 и более лет заезжали. ОПГ как никак:hi:
    Жмуров не было, однако чото всех на строгий режим отправили:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Жесть. Странное правосудие на мой взгляд.

    "Не дождетесь"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    За что ж можно на 14 лет заехать без мокрухи? :eek: Особенно женщинам с киндерами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Судье виднее:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Кстати, никогда не понимал подобного снисхождения. Наличие детей должно как отягчающее идти, потому как мать(отец) должна заботится о детях, а не гоп-стопом заниматься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...