Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Я не юрист. Подозреваю, что особо крупный размер, группа лиц.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Я не про обоснованность приговора с точки зрения буквы закона, а про его дух. Дай волю нашим "слугам" они и не такие "частью три, пункта один, подпункта 2" нарисуют. Кстати, у Пусек тоже дети были, чтой-то им не свезло отсрочечку в надцать лет получить. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ну там отца на 18 лет, кажися. А мать, значица, пусть детенка воспитывает. Как-то так вроде. Я не следил особо. В обчем, застенки будут ожидать ее еще 14 лет. Вот така вот загогулина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Следующий этап наверное будет - Сам дурак! Уходи из моей песочницы.
    За язык не тянул. Посмотри что такое СОВРЕМЕННИКИ на досуге. Сам же про них и написал! События про которые ты писал, им лет 5-ть. Догнал?
     
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    У них и срока были меньше. И вообще они революционеры, а они, как известно, должны вначале отсидеть, потом рвануть пешим ходом в Финляндию, ну и т.д. кароче:D
    Мож дети были недостаточно маленькие?:shock: Поди знай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Примерно как Сердюков с Васильевой? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Тебе надо научиться сначала самому за "помелом" следить, без обид. Слишком близко к сердцу принимаешь. На столько близко что спорить с тобой нахрен не надо. Ты сначала разберись: мы спорим, или рогами бьемся? А потом перечитай свои комментарии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вот почему про это не пишут? а источники есть какие-нибудь на это дело?

    там забота не о матерях.
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    кстати, где они сейчас? помню писали, что если их посадят, они иконами станут, символами, что своими посадками власть их увековечила...
     
  10. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    #6090 MudryKot, 27 май 2015
    Последнее редактирование: 27 май 2015
    Второй раз подряд соскок с темы разговора. Манера примитивная когда по сути аргументировать нечем, но надо усраться чтоб последнее слово за тобой осталось. Пусть остается камрад. Дарю.
     
  11. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Взаимно! Согласен! Давай уже, действительно, закончим наше с тобой продуктивное общение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Т.е. мать-уголовница вырастит более достойное чадо, чем приемные родители или детдом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Не знаю, кто писал про иконы. Но в историю они таки попали. Слава, хоть и Герострата, живет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Они тоже на чужие паспорта кредиты оформляли?:shock: Не знал:nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Чето писали в местном брехунке:nod: Коротенечко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    А когда тыришь по своему паспорту - это не проблема? :up::up: теперь буду знать :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Условие необходимое, но не достаточное. Надо еще правильно выбрать тестя и оказаться в нужное время в нужном месте :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    и павлик морозов вошел. пускай отпрыски помнят "исторических личностей"
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    #6099 иван карданов, 27 май 2015
    Последнее редактирование: 27 май 2015
    Ну, Павлика Морозова не стоит ставить в один ряд с пуськами и Геростратом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    не имею представления. Дохторам виднее:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...