Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Да ладно прибедняться :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Мне не понятно, почему тема созданная Игорсом до сих пор не просто жива а даже держится наверху?

    Олимпиаду провели, армию и флот перевооружаем, мост в Крыму собрались строить, ГЛОНАСС все-таки строим, новые трубопроводы собираемся тянуть, народ из зон катастроф и боевых действий вывозим не смотря на гос принадлежность, уже наверно пару десятков гум конвоев по 200 машин отправили, вокруг модернизации БАМа разговоры идут

    Считаю пора прекратить злопыхательство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    :shock::facepalm::laugh::chainik:

    Срочно выпустить всех зеков из тюрем! Они перевоспитались и больше не будут :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Все что Вы написали, конечно, говорит о полном разгроме коррупции за время существования этой ветки :beer: :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Особенно радует простого россиянина, что идут разговоры вокруг БАМа :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    Вот,а у нас молокозавод продают в очередной раз. Надоел он компании Кока кола. Может китайцы покупают.
    Ничерта у РФ своего уже нет.
    Поэтому и рубль никому не нужен.
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Рано, ох рано, закрывать темку то :laugh:
    https://navalny.com/p/4244/

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...