Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я со шпаной не работал - так что ничего сказать не могу. В основном у меня были отделения ЦБ, городские казначейства, школы и институты, банки -совсем немного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А с ними и не обязательно было работать, они сами приходили "крышевать".
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вы про крышу???????? Так это самые прогнозируемые и понятные люди были по жизни. Причем тут взятки? Они брали бабло за то, что я к примеру мог спокойно оставить свою машину в центре города даже не закрывая....И спал спокойно..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ответил с единственной поправкой - ЕР в сущности и не партия никакая.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Сейчас взяточники не менее "прогнозируемые и понятные люди".

    Раньше бизнесмены-предприниматели вынуждены были платить за так называемую "крышу" бандитам и это были не мальчики на улице, охраняющие машину. Сейчас такой "крышей" стали чиновники, депутаты, сенаторы и т.д.
     
  6. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    только мальчики умирали за свои бабки на стрелках, а чиновник в случае чего сам сольет тебя при первой же возможности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Какая наивная романтика :laugh:. Аж слеза наворачивается.
     
  8. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    да я ни в коем случае их не превозношу, просто они хоть чем то отвечали, в отличии от взяточников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #109 КАВ, 17 фев 2011
    Последнее редактирование: 17 фев 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Т.е. чиновник сообщит, что брал взятки? Что-то не похоже, чтобы зампрокурора МО "сливал" тех, кто ему платил. Наоборот, защищает подельников всеми возможными для него способами.
     
  10. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Намекаешь на Организованную Политическую Группу? :laugh:
     
  11. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Откуда такая уверенность у человека, который в те годы должен был ходить в детский сад?
    Ни за что шпана и бандиты не отвечали.
     
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    угадал ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    вообще то у меня есть родители-такое иногда бывает, занимающиеся бизнесом не 1 десяток лет, так вот тогда им было проще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Психология человека такова, что он не может объективно оценить то, что было "не 1 десяток лет" назад, и тем более говорить о событиях со слов других, пусть даже и родителей.
     
  15. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    пусть будет так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    да да да
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Проще не было.
    Провоз 60кб из псковщины в кандалакшу, наликом, поездом, очень волнительное мероприятие. По 90м годам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    в сапсане как то пришлось везти около 3 мультов, очко взыграло когда менты остановили и провели досмотр, на вопрос откуда ответил нажито не посильным трудом, отпустили.....позвонил в питер....думал что по дороге где нить в туалете меня найдут.....

    П.С. В меге БД щас детская хрень какая то пают песенку Партия-Шмартия.....:D:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    стоимость крыши выросла раз в 20.....раньше крыша решала самые разные вопросы, к примеру на ВАЗе - это снабжение всем и всех от степлеров в отделы до замков зажигания на конвеер......так как им надо было, чтобы завод клепал эти ведра(((((((( а сейчас????? дай бабла -чтобы тебя не трогали - в лучшем случае мотивация, а так уже есть такая - вы сидите на нашей территории - должны платить - а это уже беспредел....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Генерал и Губернатор [​IMG][​IMG]navalnyFebruary 17th, 15:38 Во время поездки в Е-бург было одно замечательное мероприятие, о котором хочу сказать подробнее.
    Депутат городской думы Леонид Волков [​IMG]leonwolf организовал мне встречу с местными молодыми юристами, которые хотят вести антикоррупционные расследования.
    Вернее даже не хотят вести, а вполне себе ведут.

    Ребята очень толковые, но и работы у них будет очень много, потому что желающему заняться расследованием коррупции в Свердловской области совершеннейшее раздолье.

    Вот одно из дел, которое они ведут (а я пообещал помочь по мере сил):
    [​IMG]
    Вот этот вот дядя в очках - губернатор Свердловской области Мишарин. Между прочим, член высшего совета партии "Единая Россия".
    Дядя очень любит деньги. И у него очень талантливые родственники.
    [​IMG]
    Эта симпатичная девушка - дочь губернатора по имени Анастасия.
    Она не только симпатичная, но и очень умная.

    Анастасия - юный предприниматель. В возрасте 18-ти лет она выступила соучредителем компании "Аргус" и внесла в её уставный капитал 125 миллионов рублей.
    Это вам всем пример. Пока вы жевали свои бутерброды и пирожки в школьной столовой, Анастасия копила. Так 125 млн и набрала.
    А набрав - инвестировала. Очень удачно.
    Фирма "Аргус" начала строить в области фанерный комбинат. Строительство - дело дорогое. Например подключаться к электричеству очень дорого, от этого многие бизнесы в нашей стране не развиваются, а иногда и прогорают.

    Но с Анастасией Мишариной такого не произошло. Ведь в Свердловской области заботятся о бизнесе. Поэтому фирма "Агрус" была подключена к электросетям по индивидуальному проекту, сэкономив на этом 75 миллионов рублей.

    Не дура Анастасия! Знала куда инвестировать!
    Дальше пошли еще занятные совпадения: фирму "Аргус" ждали бюджетные субсидии, госгарантии по кредитам, деньги на строительство ТЭЦ за счет бюджета и т.д.
    Все весьма подробно, со всеми ссылками и доказательствами можно прочитать у Волкова здесь и в последующих постах.

    Кстати, мощные предпринимательские таланты юной губернаторской дочки Мишариной на этом не заканчиваются. Вот список компаний, где она собственник или руководитель:

    МИШАРИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
    Учредитель в компаниях Компаний: 11
    Наименование компании Местонахождение Доля в УК, % Доля в УК, руб. Дата обновления в СПАРК Источник
    Нортон, ООО г Екатеринбург, ул Краснодарская д 15 оф 9 10 000 04.02.2011 ЕГРЮЛ
    Металлпром, ООО г Екатеринбург, ул Краснодарская, д 15, к 10 10 000 04.02.2011 ЕГРЮЛ
    АвтоПульс, ООО г Екатеринбург, бульв Культуры, д 32, корп 2, к 3 10 000 04.02.2011 ЕГРЮЛ
    Петромакс, ООО г Екатеринбург, ул Онежская, д 6а 100 000 04.02.2011 ЕГРЮЛ
    Комтэкс, ООО г Пермь, ул Сибирская 30 12 000 04.02.2011 ЕГРЮЛ
    ПКФ Стратегия плюс, ООО г Челябинск, ул Салавата Юлаева, д 23, кв 133 10 000 04.02.2011 ЕГРЮЛ
    Гамбринус, ООО г Екатеринбург, ул Онежская, д 6а 100 000 04.02.2011 ЕГРЮЛ
    Вентор, ООО г Екатеринбург, ул Первомайская, д 109, к 211 10 000 04.02.2011 ЕГРЮЛ
    АргусЛес, ООО г Екатеринбург, ул Сухоложская, д 9, к 78 3 000 04.02.2011 ЕГРЮЛ
    Аргус-Холдинг, ЗАО г Москва, ул Краснобогатырская, д 6, стр 2 123 598 750 27.01.2011 ЕГРЮЛ
    Аргос, ООО ЧОП Свердловская область, Серовский район, п Восточный, ул Заводская, д 1 30 000 16.03.2010 ЕГРЮЛ

    Руководящие должности в компаниях Компаний: 18
    Наименование компании Местонахождение Должность Дата обновления в СПАРК Источник
    ССК-2000, ООО г Екатеринбург, пер Асбестовский, д 3, корп 3, к 74 Руководитель 01.04.2010 Госкомстат
    ТрестСиб, ООО г Пермь, ул Советская 104-209 Руководитель 01.04.2010 Госкомстат
    ТехПромСтрой, ООО г Екатеринбург, ул Свердлова, д 11, а Руководитель 01.01.2010 Госкомстат
    Вентор, ООО г Екатеринбург, ул Первомайская, д 109, к 211 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат
    Гамбринус, ООО г Екатеринбург, ул Онежская, д 6а Руководитель 01.01.2010 Госкомстат
    УралСнабКомплект, ООО ТСК Калужская область, г Малоярославец, ул Чуриковская, д 2 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат
    ПКФ Стратегия плюс, ООО г Челябинск, ул Салавата Юлаева, д 23, кв 133 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат
    НовоТрейд, ООО г Екатеринбург, ул Крестинского, д 49, корп 2, к 52 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат
    БизнесПартнер, ООО г Екатеринбург, ул Газетная, д 36, к 57 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат
    УниверсалСтрой, ООО г Тюмень, ул 50 лет Октября, д 54 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат
    Бизнес-Содействие, ООО г Екатеринбург, ул Амундсена, д 66, к 96 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат
    Комтэкс, ООО г Пермь, ул Сибирская 30 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат
    Нортон, ООО г Екатеринбург, ул Краснодарская д 15 оф 9 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат
    Металлпром, ООО г Екатеринбург, ул Краснодарская, д 15, к 10 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат
    АвтоПульс, ООО г Екатеринбург, бульв Культуры, д 32, корп 2, к 3 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат
    Петромакс, ООО г Екатеринбург, ул Онежская, д 6а Руководитель 01.01.2010 Госкомстат
    Фарма Сиб, ЗАО г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 145 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат
    Коминвест, ООО г Екатеринбург, ул Чистопольская, д 7, к 208 Руководитель 01.01.2010 Госкомстат
    Отчет подготовлен системой СПАРК. © Интерфакс-АКИ.

    Неплохо, да? Непонимаю, зачем в России вообще нужны бизнес-школы, если такие самородки есть.

    Однако компания екатеринбургских юристов в предпринимательские таланты А. Мишариной почему-то не верит и считает, что все дело в папе-жулике и злоупотреблении служебным положением.
    Жулик или не жулик должен решить суд, поэтому юристы сейчас добиваются возбуждения против Мишарина уголовного дела. Все основания, на мой взгляд, имеются.

    Если есть желающие поучаствовать в этой работе - связывайтесь с [​IMG]leonwolf

    Один важный момент, на котором хотел бы заострить внимание. У удачливой предпринимательницы Мишариной есть бизнес-партнерша.
    [​IMG]
    Удачливая предпринимательница Суровикина (на фото в центре).
    Её бизнес-таланты видимо никак не связаны с тем, что ее муж - генерал-лейтенант Сергей Суровикин - зам командующего войсками Центрального военного округа.
    [​IMG]
    Вот какая у него есть красивая папаха.

    Я не знаю сколько в приволжско-уральском округе нищих офицеров без квартир и как они относятся к своему генералу-миллионеру, но, судя по всему, мосье Суровикин решил поиграть в крутого парня и угрожает Леониду Волкову и его коллегам. Передает разные многозначительные фразу через общих знакомых.
    Типа, обидели жену мою, будет им плохо.

    Дорогой генерал Суровикин, вы бы поострожнее занимались предпринимательсткой деятельностью - тогда бы и расследований вокруг вас никто бы не вел.
    Занимайтесь боевой и политической подготовкой или чем там вам положено. Хотите красивой жизни - сымайте папаху каракулевую и идите в бизнес. А угрожаете Волкову вы зря. Только хуже будет.

    PS Если у кого есть знакомые - военнослужащие приволжско-уральского округа, перешлите им этот пост пожалуйста. Коллектив должен знать своего командира.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...