Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    #121 Alien1324, 20 фев 2011
    Последнее редактирование: 20 фев 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Единая Россия подает на меня в суд

    [info]navalny
    February 15th, 10:47

    Они на полном серьезе уверяют, что они не жулики и не воры. Вот умора.

    2 февраля я был в эфире радиостанции Финам-ФМ. В какой-то момент ведущий спросил меня: "а как вы относитесь к партии Единая Россия"?
    Ответил правду: "К партии Единая Россия я отношусь плохо. Единая Россия - это партия жуликов и воров".
    Вот можно посмотреть, с 4-10
    http://www.youtube.com/watch?v=leHWbcmd74E&feature=player_embedded
    А потом:
    Ко мне обратились рядовые граждане, не публичные, не известные и не чиновники, но состоящие в партии Единая Россия с просьбой дать правовое заключение словам Алексея Навального о партии. Они обычные люди, получающие среднюю зарплату, воспитывающие детей, живущие в стране, которую любят. И им неприятно, когда на всю страну их, лишь за то, что они вступили в партию Единая Россия, обвиняют в эфире радиостанции, называя ворами и жуликами. И поэтому у них есть желание подать на него в суд.
    .... И я буду защищать доброе имя тех людей, которые ко мне обратились за помощью ..... Обычных, никому не известных, не чиновников и не политиков. Просто членов партии, которых оскорбило заявление Алексея Навального.
    Отсюда

    Я так и представляю себе: прихожу в суд, а там стоят рядовые граждане. Учителя, врачи, инженеры и даже одна доярка для лучшей выборки. Все они были вынуждены отвлечься от воспитания детей и получения средней зарплаты , чтобы объединиться и защитить свое честное имя.

    Пока рядовых граждан не наблюдается. Зато наблюдается адвокат Горгадзе, выступающий от их имени.
    [​IMG]

    Беглое гугление говорит о том, что

    - г-н Горгадзе любит фотографироваться со знаменитостями



    - является почетным президентом (!!) клубов по художественной гимнастике (!!)


    - выступает против суда присяжных

    - вообще очень неравнодушен к моей скромной персоне и посвещает мне различные сильные эпитеты в своем твиттере.

    Ну мне-то кодекс этики самурая адвоката предписывает воздержаться от оценок действия других адвокатов, поэтому свои многочисленные шутки я оставлю при себе.
    Тем не менее к поведению г-на Горгадзе я отношусь с пониманием, памятуя, что ему ближе навыки художественной гимнастики - там-то главное гибкость и умение быстро ловить брошенные предметы.

    Так вот.
    Я с огромным удовольствием приму участие в этом процессе. Вот эта история ничему кремлежуликов не научила.
    Будем учить.
    Сейчас Яндекс выдает 210 тысяч страниц по запросу "Единая Россия - партия жуликов и воров". Посмотрим, сколько будет выдавать к концу процесса.

    Что касается моей правовой позиции она проста: опираяюсь на данные, в том числе распространенные в СМИ, лично я оцениваю "Единую Россию" как партию жуликов и воров. Такое моё оценочное суждение.

    Напомню, что в апреле прошлого года Борис Грызлов (один из руководителей ЕР) назвал газету "Ведомости" пособниками террористов, однако выиграл, когда газета подала на него в суд. Суд признал, что это "оценочное суждение" Грызлова.

    Не далее как вчера, Владимир Путин выиграл суд против Немцова-Рыжкова-Милова, которые обратились с иском о защите чести и достоинства, после того, как Путин сказал, что они "украли миллиарды с Березовским" (особенно Милов украл, который уже не в школе, но еще в институте в то время учился). Суд также признал это "оценочным суждением".

    Поэтому придя в суд, я собираюсь дословно повторить аргументацию Грызлова-Путина. Пусть судья решает, чем моё "оценочное суждение" отличается от их "оценочного суждения". Это будет весело.

    Помогите мне немного пожалуйста с этим процессом. Есть две просьбы:

    1. Вчера в суд представитель Путина принес статьи из Википедии и всяких разных интернет-сайтов. Ну а я чем хуже?
    Я попрошу приобщить к материалам дела комментарии к этому посту. Поэтому не могли бы вы все оставить в комментариях пару слов на тему "моё отношение к партии Единая Россия" и "чем я считаю партию Единая Россия".

    2. Я решил провести опрос, с целью выяснить отношение, так сказать, народных интернет-масс (тоже рядовые граждане, между прочим) к ЕР. Вдруг я жестоко ошибаюсь и нахожусь в меньшинстве.
    Для хорошей репрезентативности хотелось бы, чтоб в опросе приняло участие не менее 10 тысяч человек.
    Поэтому благодарен за пиар голосования:

    Poll #1681980 Единая Россия
    This poll is closed.
    Open to: All, detailed results viewable to: All, participants: 39467

    Является ли "Единая Россия" партией воров и жуликов?
    View Answers

    да, является
    37670 (96.6%)

    нет, не является
    1313 (3.4%)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Анастасии уже 30 лет и она счастлива)))))а не сидит в турмэ))))) и каков вердикт? все это просто пук в лужу.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    #123 disperado777, 20 фев 2011
    Последнее редактирование: 20 фев 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    классик еще давно написал:

    Умом Россию не понять,
    Аршином общим не измерить:
    У ней особенная стать -
    В Россию можно только верить.


    Я верю в россию, и если будет процес над навальным, то я срадостью схожу его поддержать.


    вот правда новодел.

    Умом Россию не понять.
    Россию носом не понюхать.
    Не услыхать Россию ухом
    И даже пальцем не помять.

    Россию не увидишь глазом
    И не положишь под язык.
    Она похожа на оргазм
    В метро с похмелия в час пик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Eдиная Россия – партия жуликов и воров! Можно просто было написать халопов и жЫдов и надобность в голосовании отпало бы)) Интересен еще тот факт, что теперь бывшие комуняки,спсники,соколята жириновского и др резко меняют партии и становятся еидной россией.Хотелось бы еще знать есть ли в этой партии русские?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    а ты опять о своём... :D ты маниак. Опять евреи во всем виноваты.
     
  6. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    То что маниак то правда))) А если не евреи то кто же?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Масоны:ded:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. GradeOne

    GradeOne Живу я здесь

    23 окт 2006
    1.110
    Z750
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    С удовольствием послушал Навального.
    Общеизвестные факты, только разобраны более глубоко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Немцы, как кто)))))) они дали бабла русским евреям, которые свергли царя и окунули в пучину кровавой бойни страну - вырастив к концу 20 -го века никчемный, ленивый, пьяный и так далее народ, который пока пьян -всем доволен, когда трезв недоволен все и всеми -но делать что-то уже не способный совсем - так сказать 130 млн политических импотентов((((((( но немцы - источник всего......))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Британская Империя всегда имелла виды на россию, и посредством немцев пыталась это реализовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    только не забываем, что этот ленивый народ выиграл Вторую Мировую, первым слетал в космос, построил атомный ледокол, ну и можно долго продолжать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.


    А еще построилМКАД.

    Тоесть ты хочеш сказать долго запрегаем....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    у меня просто складывается впечатление, что за идею мы гораздо лучше работаем, нежели за какие то материальные блага.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Да мы и за идею не работаем! У нас живут по принципу моя хата скраю....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Масоны, те же евреи и их потомки.Тк настоящих евреев истребили еще в глубокой древности.А те кто в космос ракеты запускал и проектировал ледоколы атомные их евреи уничтожили, что бы было пьяно,лениво и на пол шестого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    ничего что "те" тоже евреями были в большинстве?
     
  17. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    #137 disperado777, 20 фев 2011
    Последнее редактирование: 20 фев 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Из всего выше написанного я понял Я "ЕВРЕЙ!" у меня дед из Одессы.
    Еврей не еврей! Патриот или шпион вот что важно, в 41 и евреи и масульмане на войне гибли. Патриотизм и ощущения себя как гражданина должно быть. А есть страны в первую очередь Бритишы тупые, которые Россию и наш народ расматривают с точки зрения потенциальной колонии и ресурсоемкого фонда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    #138 Pontyi Py, 20 фев 2011
    Последнее редактирование: 20 фев 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    В качестве чертил! Как же без них,без михельсона никуда)) А потом чужие идеи за свои выдают или искажают.У евреев и мусульман своя война,если в пендосии и пр провительствах не состояло из евреев,мусульмане давно бы вырезали их,точнее их потомков. И в помине бы небыло понятия мусульманский конфликт и пр склоняемые выражения.А так нас хотят втянуть в этот конфликт, а после уничтожить остатки выжевших. Только незнаю какие у них планы на китайцев. Там у них нет евреев в правительстве)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вы чего? Серьезно тут все написали за сегодня??????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А что? Тут серъёзно пишут?Я думал кроме игорса тут серъезно никто не пишет))) Я думал это стеб)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...