Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Смех смехом, но :
    " ...Перед декабрьскими выборами в Госдуму РФ Центризбирком выпустил 2,6 миллиона открепительных удостоверений, позволяющих гражданам голосовать не по месту жительства. Выдавать их будут вплоть до 3 декабря, а принять участие в выборах россияне смогут даже на железнодорожных вокзалах и в аэропортах. Соперники "Единой России" и эксперты уверены, что эти документы будут подсчитаны в пользу партии власти. ......
    .......в тульском отделении "Яблока" сообщили, что в регионе молодежная организация "Наши" распространяет инструкцию по голосованию по открепительным документам. По сведениям "Яблока", в области будет сформировано 13 команд по 15 человек. Каждой из них нужно проголосовать по десять раз на десяти избирательных участках. За это активисты получат гонорар в 1-1,5 тысячи рублей. .......
    .....тульские работодатели якобы заставляют сотрудников брать открепительные удостоверения и передавать начальникам под угрозой увольнения. ..........
    ...В ЛДПР заявляют о подготовке проправительственных "команд для голосования" в Мурманской области и ряде регионов Поволжья. В "Справедливой России" называют Волгоградскую область, Алтай и Новосибирск. ............"(с)

    полный тескт http://txt.newsru.com/russia/17nov2011/otkrepitelnye.html


    "В Волгограде чиновники попросили священников агитировать прихожан за "Единую Россию".
    ..... рассказывает о том, что произошло, отец Алексий.

    "Я не удержался и сказал пару ласковых про вызов меня как пацанчика за три часа на встречу без объяснения причин. И про их администрацию, которая не может даже мусорку от моего храма отодвинуть", - возмущается Плужников. ........." (с)

    полный текст http://txt.newsru.com/religy/17nov2011/golosuy.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kam1

    kam1 Завсегдатай

    13 авг 2009
    990
    A6 3.0T TLC20
    Ну думаю Медведев слишком слабая фигура во всей этой игре, чтобы себе что-то приличное отложить...
     
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Минздрав ко дню отказа от курения приурочил кампанию, героем которой стал Конь Долбак

    Минздравсоцразвития в своем официальном сообщении, приуроченном к международному дню отказа от курения, объявила о начале кампании, главным героем которой стал Конь Долбак.

    «Всем известно, что капля никотина убивает лошадь. Так кому как ни ей бороться с курением? Именно поэтому 17 ноября в Международный День отказа от курения Минздрав России представил нового супергероя – борца с курением Коня Долбака», – говорится в сообщении, распространенном ведомством Татьяны Голиковой.

    «Встретив курильщика на своем пути, Конь вдалбливает ему в голову, почему курить вредно и опасно», – подчеркивает пресс-служба министерства.​

    Подозреваю, что конь Долбак не курит, а долбится наркотой. Голикова молодец))) Иногда кажется, что дальше уже вроде бы некуда - но эти Жулики и Воры всегда находят чем еще нас "удивить". Ждем 30 тыс долбаков-нашистов в обличье белобрысых ишаков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    В мАскве всё значительно "обострено". :nod:


    Продолжении истории про школьника и ЕР:
    " ... стало известно о фактической победе школьника над школьным начальством и "Единой Россией" - в гимназии, где он учится, повесили плакаты, посвященные и другим партиям, принимающим участие в грядущих выборах. Сам Цивинюк тем временем удалил со своей странички в социальной сети "ВКонтакте" скандальное видео и объявил, что больше не комментирует ситуацию и не дает никаких интервью СМИ. "Я ухожу из большой политики", - с иронией написал Матвей в своем блоге. ....
    .......он не ожидал, что история примет такой грандиозный размах. .....
    ...в гимназии уже на следующий же день после скандала в коридорах повесили плакаты других партий. ..... как ни странно, в гимназии к скандалу отнеслись спокойно, а поведение Матвея оправдали подростковым максимализмом. Никакого наказания ему не грозит.

    Местные власти ограничились устным порицанием школьника. Вице-губернатор Красноярского края Сергей Пономаренко накануне назвал поступок Матвея "воинствующим невежеством и подлостью". Досталось и другой героине ролика - директору школы. Как заявила "КП" пресс-секретарь Управления образования Красноярска Нина Алексеенко, Александре Прониной было указано на недопустимость ведения беседы с учеником в подобном тоне. ......
    ....На своей страничке "ВКонтакте" он написал: "Ребята, хватит. Хватит всячески обзывать директора, которая переживает не за интересы партии, а за мою безопасность и престиж школы". Как отметил мальчик, директор явно не заслуживает "и тысячной доли гневных отзывов о ней".

    Матвей также рассказал, что его мать после всей этой истории вызывают в районное отделение полиции для беседы. Хотя на видео директор и намекала на возможное наказание за хулиганство, школьник уверен, что заявление в полицию подала не гимназия. По его словам, его мать пока в полицию не ходила, попросив прислать официальную повестку.

    "В гимназии обо мне написали позитивную характеристику и желают мне только добра. Так что теперь мы с директором почти на одной стороне баррикад", - пояснил подросток.

    "Моя позиция по поводу ПЖиВ (такой аббревиатурой Матвей называет "Партию жуликов и воров", о которой он написал на плакатах - прим. ред.) не изменилась, просто я переосмыслил свои действия и дал им морально-нравственную оценку", - резюмировал школьник. " (с)

    полный текст http://txt.newsru.com/russia/17nov2011/edro.html

    Пацану родители объяснили, что он их подставил? :shock:
    Или деректриса поплакалась ему (потом), что она сама тут ничего не решает - чё клеить, а чё нет? :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    "Путина отчитали из США: Кондолиза Райс решила, что он надругался над демократией.
    Российский премьер-министр сделал посмешищем принципы демократии, претендуя на третий срок президентского правления, заявила бывший госсекретарь США Кондолиза Райс. По ее словам, прежде всего на такие мысли наталкивает способ донесения до избирателей планов российского премьер-министра. ........" (с)
    http://txt.newsru.com/world/17nov2011/putin.html

    америкосы обиделись. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    У них есть право на собственное мнение. Они же не на Первом канале это сказали.

    Но мне странно другое -- как вся партия наших долбаков молча сглотнула. Красивые такие, нарядные пришли на съезд. А им говорят -- ну вы посидите пока, похлопайте. А мы уже решили без вас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Думаешь они туда решать пришли? :laugh:
    Лидеры сказали надо - партия ответил есть. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Обама делал ставку на Медведева. Ошибся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    http://navalny.livejournal.com/646717.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Для сдачи квалификационных экзаменов требуется ПРОПИСКА по месту нахождения коллегии, регистрация не канает, так что статус адвоката у навального нелегитимен. И вообще по всем признакам купленый:nod:
    Стоимость такого статуса в Кировской области примерно 150тр, московские выпускники специально прописываются в регионе и покупают статус там, так как значительно дешевле московских расценок.
     
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    нет никакой прописки сейчас ))

    Я думаю, что Навальный документально объяснит всем заинтересованным органам историю появления адвокатского статуса )) а голословно в "купленности" диплома можно обвинить абсолютно любого человека ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Цирк с выборами уже начался.
    В Петербурге зафиксированы масштабные махинации с избирателями
    Людей автобусами привозят в один из избиркомов для почтового голосования
    "Группы избирателей, жаждущих проголосовать по почте, буквально автобусами привозят в избирательную комиссию. Один из блогеров, снимавших происходящее на видео, был избит сотрудником избиркома."
    http://www.nr2.ru/northwest/358635.html
    "Между тем в кулуарах администрации Приморского районе шутят, что скоро бланки заявлений на голосование по почте будут большой редкостью. Их расхватывают, словно бесплатные лотерейные билеты.

    Добавим, что сегодня в России началось досрочное голосование на выборах в Госдуму. "

    Тяжко будет этих жуликов сместить. У них все карты крапленые, наряду с отсутствием совести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Дополнительный штрих.
    Вброс бюллетеней в Ростове на прошлых выборах.
    http://www.youtube.com/watch?v=OTmW_4BFCWU&feature=player_embedded#!
    В этот раз наверно вообще из кожи вон лезть будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Положение о порядке сдачи квалификационного экзамена на присвоение статуса адвоката п.1.2. гласит:
    "Для сдачи квалификационного экзамена и приобретения статуса адвоката гражданин вправе обратиться в квалификационную комиссию того субъекта Российской Федерации, в котором он зарегистрирован по месту постоянного жительства и в качестве налогоплательщика".

    О внесении дополнений в порядок изменения адвокатом членства в адвокатской палате и в порядок сдачи квалификационного экзамена для претендентов
    п.2. "В случаях, когда в паспорте претендента отсутствует отметка о постоянной регистрации, он может обратиться в квалификационную комиссию того субъекта Российской Федерации, в котором претендент зарегистрирован по месту пребывания (временно) и в качестве налогоплательщика".
    Получается, что Навальный был бомжом, либо нарушил ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ
    В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
     
  16. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    #1576 XXxSheFFxXX, 18 ноя 2011
    Последнее редактирование: 18 ноя 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А вот и все те 5% которые будут голосовать за едро. Приводят такие же неаргументированные объяснения http://www.youtube.com/watch?v=76eaLlvOMS0&feature=colike
    Последний каммент вообще убил))))Тролль!!!!!))
     
  17. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    [​IMG]

    А этому вообще при встрече в рыло бить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Как вижу, тебе не терпится поделиться столь радостной для всех Жуликов и Воров новостью. Типа, отсутствие прописки у Навального доказывает, что не было ни хищений в ВТБ, ни в банке Банке Москвы, ни в Транснефти. Жаль, Сима с нами нет -- усомниться о причинно-следственных связях.

    Поэтому придется самому и не по формальным признакам. Этот раздел называется "Поговорим серьезно". То есть мы несем ответственность за сказанное или пересказанное. Поэтому всегда неплохо верифицировать информацию. В случае с Навальным не понимаю, что помешало тебе прочесть его пост на эту тему, ведь там и про тебя сказано.

    Очень характерная и очень печальная иллюстрация на тему "почему эта власть везде проваливается, несмотря на немыслимое количество денег и административный ресурс".

    Да потому что идиоты, а деньги разворовывают.

    Ну смотрите, в качестве главного шокирующего доказательства "фальшивого статуса адвоката" приводится "поддельная регистрация" по адресу Киров, Либкнехта 69. А там (о ужас) - здание администрации области.

    А всего-то тупорыликам из движения "наши" нужно было почитать местные газеты или поговорить с местным жителем.

    Ведь вся Кировская область знает, что губернатор и все его "не местные" гости-сотрудники живут в месте с официальным названием, типа "объект АПМР325637", а неофициальным "Чёрное озеро".

    Там находится дом губернатора и мини-гостиница на 10 однокомнатных номеров. Так как объект "режимный" и там останавливаются всякие чиновники, охраняемые ФСО, то адрес у него такой же, как и у знания администрации.

    Статус "Черного озера" регулируется специальным положением, по которому там могут жить те, кого губернатор пригласил. При этом они вполне официально оплачивают коммунальные расходы и питание.
    Я в Кирове жил больше года. Большую часть времени на "озере", вполне официально. Так как жил там долго, меня там зарегистрировали, как это положено по закону.

    Все эти "кировские тайны" известны решительно всем, Белых belyh на "Озеро" экскурсии для журналистов организовывал. И только члены движения "наши" сперев где-то совершенно реальную справку о моей регистрации, кричат, что она поддельная.

    В качестве дополнительных аргументов показывают испуганную женщину в адвокатской палате Кир.области, за которой бегают с видеокамерой и утверждения о нехватке стажа (АДЪ вообще, я закончил юридический в 1999).

    Вполне официально я сдал квалифэкзамен в Кировской области пока там постоянно жил, вполне официально перевёлся в Москву, когда оттуда уехал. И кировский и московский минюсты вполне официально меня регистрировали и переводили. Данные об этом всегда были в открытом доступе в интернете, реестры адвокатов же публикуются.

    Вот блин, и денег у Росмолодёжи и её лидера Васютки с 29 комплекса завались, и админресурс есть - все мои документы и данные им выдали (из Минюста скорее всего), а всё равно получается туфта.

    А потому что не только жулики и воры, а ещё и глупые очень.​
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Либо у Вольфыча раздвоение личности, либо их два. :laugh: Такое ощущение у меня возникает частенько.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...