Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    уфффф - отлично - а то я всех, кто мне про космос или ядреную бомбу говорит - отправляю купить просто булку хлеба за 10 тыс долларов... есть граждане до которых доходит сразу - но многие начинают крутить у виска - типа дорого))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    никада не думал, что полет в космос и ядреная бомба стоят не дороже булки хлеба. Теперь знаю:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    С каждым годом, прожитым на этом свете приходиться изьясняться все проще и проще. Но даже это не помогает((((((((
    1.http://ru.wikipedia.org/wiki/Пиррова_победа
    это как понятие на среднем понятийном образе.
    2. "Цена вопроса" - это понятие современное средне быдлячье и очень популярное.
    3. Есть еще несколько произведений лауреатов Нобелевки про реальные ценности.
    4. Ну и мое простое обьяснение - куда-же еще проще ((((((((( все космосы, ядренные бомбы и прочее похожее - это подвиг стоящий нации забвения в будущем(((((((так как не пропорциональные достижения в одном с ужасными последствиями в другом - до хорошего не доведут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    что за последствия?:shock:
    Если за последствия считать то, что происходит сейчас, то тут, на мой взгляд, не все так однозначно.
    Общество построенное до 91-го года и переживающее кризис лечили не теми методами, ИМХО. Социалистическое государство приводимое в чувство капиталистическими методами определенно обречено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Благодарю, что снизошел до убогого :D
    Вот за это большое человеческое спасибо:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Про убогого. Ну это скорее про меня - не могу донести мысль до масс. Из-за этого стараюсь не посещать популярные рестораны - так как там уже нормальный русский язык официанты не понимают. Думал по началу, что приезжие таджики и поэтому - оказывается нет, просто народ сейчас говорит на другом языке. Мои подозрения - что проще всего найти язык общий с массой сейчас может хороший , с большим стажем воспитатель дет сада. Так что ничего личного...так просто сложилось.

    По существу вопроса - пахать паровозом поле, гладить белье танком, и повышать надои запуском ракет не получилось, как не получилось выплавкой чугуна накормить народ, выработкой млр Квт энергии - дать всем желающим нормальное жилье, ядренной бомбой - решить проблему рака и так далее. Можно продолжать до бесконечности((((((((

    А сейчас молодые граждане в массе своей уверены, что Солнце вращается вокруг Земли ( наверно именно достижениям в космосе) и слово " крынка" - вызывает ужас(((((((((((( А сейчас результат ужасен - не так смотрели, не тем кнутом правили и так -далее -просто демагогия - все события вытекают одно из другого, так как правильно было замечено -нас никто не завоевывал - и все, что произошло в стране - наши достижения...и теперь в Германии лечимся, на немецких машинах ездим, по финской технологии строим дома, носим модные итальянские вещи, прячемся от власть держащих в Англии, учимся зарабатывать в США и так далее((((( даже евреи сбежали из благодатной страны в ужасный Израиль(((((эхххххх -хотя опять написал не понятно для большинства((((((((
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    ну почему, по моему все предельно ясно написано и абсолютно точно.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Возможно такое есть. Иной раз сталкиваюсь с непониманием. Думал что тупой, видимо нет.
    Мы ща про какие годы нашей истории? Сейчас вон бомжы голодают, пенсионеры, учителя не шикуют особо, да и много кто. Зато Сколково строим... олимпияда опять же:icon_suicide:

    В этом несомненно виноваты чугун, киловатты, паровозы и ядерные бомбы. Родители вообще не при чем.
    Да-да. Я помню. Как родители и их знакомые говорили: Нам нужна демократия. Вот Америка демократическая страна, у них 300 видов колбасы в продаже есть!:thumbup:

    Тогда ума не хватило задать вопрос про то, что им конкретно нужно: колбаса или демократия. Сейчас иной раз спрашиваю, когда слышу подобную "кухонную" дискуссию, ответа нет:shock:
    В процентном соотношение "лечимся" это какая часть населения?
    тот же вопрос
    тут ничто не могу сказать. У нас в городе дома из кирпича строят, по проектам проклятого совка.
    Ношу модный костюм из населенного пункта Сухиничи, Калужской области. Очень доволен:thumbup: Галстук итальянский, каюсь:D
    Ну тат ничего не могу сказать. Евреи не все убежали, многим и тут неплохо. Есть примеры:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    хошь демагогии???
    1. Про годы - я про результат. А не про годы((((( Все было хорошо и гордость распирала...Результат не важнецкий(((
    2. Кто виноват?? И что делать)))))))ггггг - виноваты не родители и не чугун...виноваты те, кто царя не смог отстоять...кто веру потерял и не хотел работать...
    3. Колбаса и демократия. Это не вопрос яйца и курицы)))))) Однозначно - сначала демократия- потом появилось 300 видов колбасы. Колбасу нам завезли быстро - а демократия -это думать и много работать...мы разучились и первому и второму..
    4. Про лечение - так напишу - там лечатся те, кто хочет, чтобы его вылечили. Вот((((( недавно наблюдал прилет на дорогущем Джете чиновника уровня первого зама председателя правительства...вырвали два зуба и обратно улетел((((((((((( про свой случай писать не могу - скажу только что те, кто не смог или не захотел вылечиться - пытались лечиться тут - результат - из палаты в 12 человек уже нет в живых 8((((((((((
    5. Про машины)))))) про козу и машину помнишь? Одну желает -но не может, другую может -но не хочет))))) давай всем дадим по три ляма на авто и посмотрим что купят)))))))) при условии, что нельзя потратить больше ни на что((((((
    6. Нет технологий совка в кирпиче. акромя шахт баллистических ракет))) Были царские технологии -но мы всех расстреляли каменщиков - поэтому тупо положить печь русскую сейчас не кому. Как и стену положить - чтобы лет 300 простояла хотя-бы(( по совковой технологии -это не жилье -это издевательство над мозгом...
    7. Абрамович рулит -но тут не живет)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я все понял. Нужен царь. И в стране будет благоденствие.

    Абрамович очень частный случай.

    ЗЫ Если дадут по 3 мульта куплю себе хаммер. Он мне больше импонирует. И ниву еще. Ну нравиться она мне.))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    желательно немец)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    #152 Фармазон, 21 фев 2011
    Последнее редактирование: 21 фев 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Варяги еще неплохо справлялись:nod::D

    Или найти Рюриковича. Обязательно Рюриковича. Это важно!))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    5%. Пора руководству ЕДРа паковать чемоданы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    у них нет связи между % и "паковать чемоданы"
     
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Ясно что без поджопника -не обойтись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    его дать некому
     
  17. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    #157 Фармазон, 21 фев 2011
    Последнее редактирование: 21 фев 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    а стоит ли его давать?
    Альтернатива-то какова? Неужто сам Ходорковский? Тот который соль земли Русской и надежда России?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Spect

    Spect Участник форума

    27 июн 2008
    327
    Москва
    q8
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Регулярно всплывает этот аргумент что остальные еще хуже. мне кажется это бред, любой кто воровать не будет - будет лучше. Если вам нужна фамилия, навскидку, Навальный, Шевчук.
     
  19. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    однобоко как то, и ну уж слишком категорично. А по теме, мы уже купили эту булку за 10 тыщ, вернее ее купили нам отцы и деды, так нынешнее прав-во у нас и ее отняло и взамен пока дать ничего не спешит, вот о чем я.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    #160 Фармазон, 21 фев 2011
    Последнее редактирование: 21 фев 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Сам-то веришь в то что написал?

    Да. Несомненно Юра-музыкант и Навальный это кандидаты:thumbup: Особливо навальный, срыватель покровов:rofl: Он то конечно воровать не будет. И покровы рвет не из зависти, ага.

    Управленец нужен, управленец! А не стайка 321зов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...