Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    ага, клоунада одна
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А кто еще так критикует? другим просто рот закрывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #1584 s051173, 18 ноя 2011
    Последнее редактирование: 18 ноя 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Гудков молодец. Только вот хватит ли духа до конца идти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    так сами же нашисты в своем ролике показали, что у него была регистрация по месту жительства )) в чем проблема-то? или ты думаешь, что будь у него с присвоением статуса что-то противозаконное - его противники типа ВТБ и остальных, которых он задергал исками - не воспользовались бы этим?
    не смеши ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.850
    мало букоффффффффф
    #1586 иван карданов, 18 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Опа. Я уж думал, что правду сказать в этом парламенте никто не сможет. Гудков молодец!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. S.M.M.

    S.M.M. Завсегдатай

    6 фев 2009
    582
    Немецкое авто
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    И все эти вопросы насчет вброса и подтасовок можно решить очень просто:
    1. Находится у тебя в руках более 4-х бюлетеней - от 1 до 3 лет колонии
    2. Сделал вброс - от 5 до 10 в зависимости от тяжести.

    И ВСЁ!!!!!
     
  8. S.M.M.

    S.M.M. Завсегдатай

    6 фев 2009
    582
    Немецкое авто
  9. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #1589 Mr Gesser, 19 ноя 2011
    Последнее редактирование: 19 ноя 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.



    Хм... У меня вот девушка сейчас живет, тоже, "вполне официально", и "зарегистрирована, как это положено по закону" (с)... только это, регистрация то временная, пусть и на год, но тем не менее. А что там в законе сказано?

    Да, кстати, оплата коммунальных расходов и питания к налогообложению, кмк, отношения не имеет). Или все же имеет, а?))

    Мне, честно говоря, на навального, как и на его противников положить, большой и толстый. Просто, как там, в его блоге выразился одни из сподвижников: ...Можно соблюдать закон, как Путин, который идёт на третий срок - и быть жуликом. А можно нарушать закон - и быть честным человеком....

    Хех. В мемориз, однозначно)))


    конечно показали, Вов, только вот регистрация временная, с октября 2009 по октябрь 2012. А постоянная... ну в паспорт себе загляни, что-ли)))
     
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Заглянул я себе в паспорт -- я вот вообще был лицом без гражданства, лет десять. Однако это никак не мешало мне ни лечить людей, ни платить налоги. И даже получив гражданство, еще очень долгое время у меня была только временная регистрация. И опять же, пациенты мои поправлялись, несмотря на отсутствие у меня "прописки".

    Без сомнения, законы необходимо соблюдать, даже самые нелепые. Но если ты нарушил правила дорожного движения, это не лишает тебя права выступать свидетелем по делу о хищении. Вспомни Жванецкого "Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным".

    А сейчас мы видим обычный переход на личности. Ведь трудно властям объяснить аргументированно, куда делись миллиарды из Транснефти. Гораздо проще нанять толпу нашистов, кричащих на каждом углу -- разве может нас интересовать мнение человека с временной регистрацией вместо прописки?

    Отдельная приписка для всех, исповедующих предельно формальный подход. Если Навальный получил статус адвоката с нарушением -- его обязательно отберут. И Навальный лишится права представлять интересы своих подзащитных в суде. Нам-то что за печаль? Он же не говорит -- украли, мамой клянусь -- вот справка из адвокатской коллегии.

    И еще. Как говорят врачи -- нет здоровых людей, есть недообследованные. Если это единственный грех Навального, который смогли раскопать его противники с неограниченным ресурсом -- то чисто по-человечески с него надо брать пример.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #1591 Mr Gesser, 19 ноя 2011
    Последнее редактирование: 19 ноя 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Беда наша в том, что "лечить" общество пытаются люди, сами, как бы это сказать, "недобследованные". А так да, в принципе ерунда. "Там" тянут миллиардами, поэтому на фоне их тяги мелкие шалости, вроде использования служебного положения для личных целей - "право, какая ерунда".
    Причем, эти "недообследованные", как это не печально, в полной мере представлены и с той, и с другой стороны.
    Насчет нарушителя ПДД, выступающего свидетелем по делу о хищении, аналогия хорошая, но немного неверная.
    Может быть, вернее будет аналогия такая - мелкий несун с предприятия может выступить свидетелем по делу о масштабных хищениях дирекции того же предприятия. Никто не спорит, конечно может. И даже получит искупление от закона по своим делишкам, но от этого он не перестанет быть несуном.
    Аналогию провести нетрудно. Одним, пользуясь своим служебным положением можно ненапряжно набить мешки, другим, пользуясь им же, но в меньшей степени из за масштабности, хватает набить только защечные пространства.
    Не знаю, как там со стороны "толпы нашистов" (с), а по моему скромному мнению это говорит об этичности и моральном облике персонажа обсуждения.
    Кстати, в полной мере это касается почти всех представленных в избирательном бюллетене. Теперь ты понимаешь, как трудно мне будет 4-го декабря выбрать правильную клеточку?))))


    Знаешь, навеяло.)

    "Сомоса конечно сукин сын, но он наш сукин сын!" (с)
     
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Давай двигаться маленькими шагами, если уж не получается понимать с полуслова.

    1. Навальный выступает против хищений, грозящих безопасности России.
    2. Вместо возбуждения уголовных дел по вопиющим фактам его обвиняют в том, что он не имел права сдавать квалификационный экзамен без регистрации.

    Несоразмерно КМК. Однако ты говоришь, что мой пример неудачен и приводишь свой, с несуном с завода, выступающим против больших расхитителей, вывозящих с того же завода вагонами. А теперь ответь на три вопроса:

    1. Настаивая на такой аналогии, есть ли у тебя основания утверждать, что Навальный причастен к хищениям? ДА/НЕТ
    2. Навальный все-таки сдал квалификационный экзамен? ДА/НЕТ
    3. Отсутствие при этом необходимой регистрации (это пока не факт, ибо со слов "нашистов") делает ли его глупее, ущербнее или как-то искажает выводы Счетной палаты о хищениях в Транснефти? ДА/НЕТ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Теперь повторю еще раз. Я говорю не о том, что раскопал, или помогли раскопать навальному, и с чем он вышел в интернет, как герой на белом.

    То, что я хотел сказать, написал выше. Можешь ведь еще раз перечитать, чтобы не задавать повторяющиеся вопросы.

    Кстати, а к чему ты меня хочешь подвести маленькими шажочками? К тому, что воруют? Так я это и без навального знаю.
     
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я хотел разбить весь путь наших умозаключений на самые мелкие этапы, исключающие неоднозначность. Но ты снова заявил "что воруют, я знаю, а Навальный преступник". Epic fail -- о чем тут спорить.

    А пока что я не вижу оснований верить нашистам больше, чем Навальному. Они говорят, что Навальный нарушил закон, он приводит факты, что нет. Пока не доказано иное, я верю Навальному, тем более, что и Минюст на его стороне.

    И вообще, я считаю плохим тоном бездумно постить все идиотские обвинения нашистов. Еще раньше они обвиняли Навального в причастности к торговле водкой, типа спаивает нацию. И ведь формально были правы -- родители Навального владеют продуктовым магазином, где вместе с крупами-фруктами-соками продаются и крепкие спиртные напитки. Чем не повод для недоверия?

    В общем, не надо ставить каждое лыко в строку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Юр, если в этом случае действительно есть нарушение - компетентные органы непременно разберутся, ты сомневаешься? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. lewkin.oleg

    lewkin.oleg Участник форума

    11 ноя 2011
    165
    ауди-80 89г.1.8 SF
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    они и так уже всё продали,осталось последние нефть и газ выкачать и тогда полный алис,своего-то уже ничего нет.Будем на китайцев работать за тарелку риса.
     
  17. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    т.е. полюбому сабж невиновен?:wink::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Где ты это увидел в моем сообщении?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    это вопрос не только тебе, но и прочим защитникам любителя правдыЪ:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вов, ты же знаешь, мне пофиг, будут с этим разбераться, или не будут. Мое мнение об этом персонаже от результата не изменится))))