Статус темы:
Закрыта.

"Eдиная Россия – партия жуликов и воров."

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 15 фев 2011.

?

Eдиная Россия – партия жуликов и воров !?

  1. Да

    737 голосов
    93,3%
  2. Нет

    53 голосов
    6,7%
  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    ЕДРу было бы удобней так:
    1. Нашел в руках более 4-х бюлетеней - от 1 до 3 лет колонии
    2. Присёк вброс - от 5 до 10 в зависимости от тяжести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Около МГУ задержаны студенты, недовольные вступлением студсоюза в «Народный фронт» Путина

    Перед вечным огнем МГУ на Воробьевых горах полиция жестко разогнала пикет студентов, сотрудников и преподавателей МГУ, протестующих против вступления студенческого союза МГУ в «Общероссийский народный фронт» премьера Владимира Путина.

    Студентов и сотрудников МГУ уже не первый раз задерживают на территории университета.

    В конце октября во время визита президента Дмитрия Медведева на журфак настоящих студентов факультета на встречу не пустили, заменив их заранее отобранными студентами других вузов, а также участниками прокремлевских молодежных движений (некоторые из них присутствовали и в среду на встрече с блогерами, так же как и руководитель «Росмолодежи» Василий Якеменко).

    Кроме того, сотрудники полиции и Федеральной службы охраны задержали группу студентов, пытавшихся задать президенту, как они сами выражались, «острые вопросы» с помощью плакатов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    :shock:
    нифига у Вас тут баня)
    сорри, просто всегда поражало свойство нашего народа вестить на любую туфту
    у нас политическое устройство АЗИАТСКОГО типа, никогда ресурсы и власть народу реально принадлежать не будут, иначе страна просто развалится
    ЕР, а также ВСЕ остальные партии, политики и персоны типа Навального - это просто такое представление, там крутятся неплохие деньги и это всем нравится, народ возмущается, это хорошо - он при деле. Кинули косточку - мигалки, коррупция, распил, лишь бы не мешались под ногами, пока "дела" делают.
     
    1 человеку нравится это.
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я никогда не рассчитывал изменить чье-либо мнение относительно тех или иных людей. Мы тут в основном взрослые люди со сложившимися взглядами. ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. lewkin.oleg

    lewkin.oleg Участник форума

    11 ноя 2011
    165
    ауди-80 89г.1.8 SF
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    со второй частью твоего высказывания я согласен,а первую можешь обосновать?
     
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Уже можно начинать:

    В одном из избиркомов Фрунзенского района Петербурга «потеряли» 900 открепительных

    В территориальной избирательной комиссии №29 Фрунзенского района Петербурга «потеряли» около 900 открепительных удостоверений, которые должны были использоваться для голосования по выборам депутатов Госдумы.

    Об этом «Фонтанке.Ru» сообщили активисты одной из партий, которые рассказали, что сначала списки граждан от всех скрывали, а когда показали, они оказались заполнены одним почерком. В изиркоме активистам объяснили, что заполненные гражданами списки промокли, и их пришлось перезаполнять самостоятельно.

    Однако потом списки исчезли, как говорят в комиссии, потерялись. До сих пор не ясно и где находятся сами открепительные удостоверения.

    Информацию о том, что в ТИКе №29 случились недоразумения с открепительными удостоверениями, которые куда-то потерялись, подтвердили как на районном, так и на городском уровне. Однако достоверной информацией о том, что же все-таки произошло, и какие меры будут приняты для недопущения искажения волеизъявления граждан, там не обладают. «Газета.Ru»
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Классе в пятом припоминаю анекдот кончался фразой: "на американо-китайской границе всё спокойно" ...Сейчас улыбки не вызывает-к этому ведёт баранов партия.
     
  8. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    по поводу азиатского типа обосновать могу, только ссылку надо найти на эти исследования, данные озвучил на лекции препод... спорить с этим сложно. Сплошное кумовство, низкая ротация руководящих кадров, огромное значение личных контактов.
    Власть и ее преемственность основана на удержании влияния и передаче "из рук в руки" и это в какой-то степени оправдано, т.к. непрофессиональных и неорганизованных выдвиженцев тьма (вспомним ГКЧП).
    Что ждет страну при переходе власти к многолетним оппозиционерам, которые привыкли к своей роли, играют ее хорошо и прибыльно я думаю не надо объяснять. Да и не не нужна она им, это же огромная ответственность и реальная работа, а не бесконечная однообразная критика.
    Оппозиции нужны места в представительных органах, которые успешно продаются.
     
  9. lewkin.oleg

    lewkin.oleg Участник форума

    11 ноя 2011
    165
    ауди-80 89г.1.8 SF
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    ну да,трудно с этим не согласится.А на счет оппозиции,та,которая сейчас у нас есть ,тоже согласен.Возьмем лидераЛДПР,нахрена ему власть,муторно это,а так пришел,покуражился-развлекуха!Это я так,упрощенно.
     
  10. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Вообще конечно не имея реальной власти миноритарные партии вполне плодотворно работают, формируют комитеты, разрабатывают законы, лоббируют и другими способами привлекают спонсорские деньги.
    Конкретно Жириновский вообще удивляет своей жизненной энергией) :) 18 лет ежедневной "борьбы" не каждый выдержит)...
    Подстава Митрофанова его конечно подкосила, но он все еще в отличной форме...
     
  11. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #1611 POCC, 21 ноя 2011
    Последнее редактирование: 21 ноя 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    по азиатскому типу власти в России как говориЦЦа +100500 , причем это началось не вчера и даже не в этом веке...
    А вот по поводу ответственности позволю не согласиться....Что-то я не припомню, чтобы бывшие правители (я имею ввиду оставшихся в живых после передачи власти) такие как горбачев или ебн понесли хоть какую-то отвественность за то что они сделали со страной....ну разве горби переселили в дачку размером поменьше да ебну кортеж на пару машин сопровождения урезали....
     
  12. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    http://www.youtube.com/watch?v=bjZVNhl4NwA
    аристократия и благородство это вообще понятия несовместимые с тем, что сейчас творят.
    Лия молодец!!! всегда основная часть элиты, я имею ввиду именно творческую элиту, а не наворовавшихся "рублевских" жителей, была в оппозиции...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    А тем временем народ не дремлет
    Путина освистали с трибун «Олимпийского» после победы Емельяненко в прямом телеэфире
    http://www.gazeta.ru/news/blogs/2011/11/20/n_2103490.shtml
     
  14. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    аххахахахахахахахах

    ну разве не жулики))))))))

    15 ноября 2011 г. кандидат в депутаты от КПРФ по одномандатному избирательному округу №9 направил в суд заявление о нарушении законодательства о выборах ТИКом по г.Великие Луки. В этом округе баллотируется кандидат в депутаты Псковского областного собрания депутатов от «Единой России», генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» Козловский Александр Николаевич (сын главы администрации г.Великие Луки Николая Николаевича Козловского, бывшего руководителя местного отделения «Единой России»), а членами участковых избирательных комиссий по этому округу утверждены 25 работников ЗАО «ЗЭТО».
    http://vluki.info/news/city/1321852200.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    кто и для чего свистел честно говоря не совсем понятно из многочисленых видео , самое интересное это реакция общества и СМИ...идут споры на многих форумах "освистали-не освистали"...еще несколько лет назад при точно такой же реакции зала слово "освистать" не пришло на бы ум журналистам даже на самом прозападном сайте...премьерозиденту есть боооольшой повод подумать....
     
  16. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #1616 POCC, 21 ноя 2011
    Последнее редактирование: 21 ноя 2011
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Жирик при всей его неоднозначности тоже уже не выдержал- рубанул правду-матку..зажег глаголом " квартет ..секстет.. квинтет " :lol: http://www.youtube.com/watch?v=2qQ5pduSpmE&feature=related
     
  17. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Сегодня пришло письмо от самого мэра (выгребал требуху из почтового ящика в подъезде).

    [​IMG]

    Распаковал...

    [​IMG]

    Текст:

    [​IMG]

    "Дорогие москвичи, дорогие друзья!
    Через несколько дней пройдут выборы в парламент. Ваш выбор очень важен. От него зависит, как наша страна и наш город будут жить и развиваться. Поэтому я решил обратиться к Вам.
    Все мы должны очень внимательно, очень взвешенно решить, за кого голосовать, кому отдать власть, кому доверить своё будущее.
    Моя дочь недавно спросила меня: "Какая разница, какая партия будет в большинстве в Госдуме? Не всё-ли равно?"
    Как практик, который каждый день занимается проблемами города, попробую ответить на этот вопрос, не вдаваясь в тонкости политических платформ.
    Государственная Дума принимает законы о налогах, бюджете и межбюджетных отношениях между Федерацией и регионами.
    Если в парламенте большинство будет у партии Единая Россия, одним из лидеров которой я являюсь, мы получим гарантию, что Москва сохранит стабильный бюджет и что наши московские программы будут реализованы. А это- программы развития транспорта. Здравоохранения. Социальной защиты. Образования. Культуры. Спорта. Строительства и ремонта жилья. Благоустройства города.
    Для меня итоги выборов во многом будут означать, на сколько Вы поддерживаете меня, и то, что мы вместе начали менять в нашем городе.
    Поэтому я Вас прошу прийти 4 декабря на выборы и проголосовать за партию Единая Россия.
    Надо верить в себя, любить Россию, в которой мы родились и выросли, и Москву, которой мы по праву гордимся.
    Уверен, вместе у нас всё получится.
    Ваш Сергей Собянин. "



    ....бла, бла, бла. Нифига по существу.





    .....пока грузил картинки на Radikal.ru вылетела страница спам-рекламы: http://er.ru/?subid=623&sublbid=126

    [​IMG]

    P.S. ...пришёл сын. говорит такие письма многим его друзьям пришли.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Я вот чё подумал :shock: А не случится ли так, что в феврале Медведевь обратится к народу типа: по просьбам трудящихся я всё же буду участвовать в выборах президента Росси. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    Зачем так долго ждать? Я думаю, в новогодние каникулы нас (россиян) ждет сюрприз :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Re: Eдиная Россия – партия жуликов и воров.

    "Я устал, я ухожу"? (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...