Эксплуатация RNS-D

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем efen, 22 мар 2012.

  1. Послушник

    Послушник Участник форума

    5 дек 2011
    135
    BAU/FAU/Ava/Quatt
    #261 Послушник, 29 дек 2012
    Последнее редактирование: 29 дек 2012
    Не знаю:shock: температура ли только всему виной... У нас (юг Украины) тоже потеплело:d_daisy: Но, перед этим самым потеплением посетила меня МЫСЛЯ:ded: а, дай-ка попробую вкинуть в сидюк все СД магазинные (студийные)!!! Нарыл 6шт. древних дисков (включать стыдно):blush: и.......все заиграло!!! Теперь думаю:shock: -температура: -качество болванок, на какие пишем: -привод,которым прожигаем ??? Где слабое звено... Бум ждать морозов, чтоб проверить магазинные (студийные) пластинки:D в условиях низких температур! Всех с наступающим :))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ramo

    Ramo \_(ツ)_/

    30 мар 2011
    3.352
    Москва
    A8L
    Поставил Нави + РНСД

    Не работают кнопки на руле (6 кн) и инфо на БК.
    как подключить провода (куда) Кан-шины к ней? в разъем БОССЕ?



    по ошибкам приборка пишет -
    Нет связи - магнитола.
    хотя вася видит саму магнитолу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ramo

    Ramo \_(ツ)_/

    30 мар 2011
    3.352
    Москва
    A8L
    Уже дописываю по поводу сидюка в морозы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. efen

    efen Завсегдатай

    11 мар 2012
    596
    А6/С5 3.0 02г.
    #264 efen, 30 дек 2012
    Последнее редактирование: 30 дек 2012
    Ставьте TMC тюнер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ramo

    Ramo \_(ツ)_/

    30 мар 2011
    3.352
    Москва
    A8L
    #265 Ramo, 30 дек 2012
    Последнее редактирование: 30 дек 2012
    что это и зачем это мне?

    мне навигатор нафих не нужен....главное чтоб кнопки и БК работал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. efen

    efen Завсегдатай

    11 мар 2012
    596
    А6/С5 3.0 02г.
    Ваши задачи, на сколько знаю, осуществляются через CAN-шину. А RNS-D c CAN-шиной работает через TMC тюнер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ramo

    Ramo \_(ツ)_/

    30 мар 2011
    3.352
    Москва
    A8L

    хорошо....
    да, там все через кан-шину...
    тогда почему я могу зайти через VAG-COM в него и, например стирать ошибки, кодировать и прочеее?


    зы.где его достать? как он выглядит? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. efen

    efen Завсегдатай

    11 мар 2012
    596
    А6/С5 3.0 02г.
    Поройте форум: недавно совсем кто-то продавал за незадорого. Коробочка такая металлическая не крашенная с 2 пачки сигарет примерно, да и фото там были...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ramo

    Ramo \_(ツ)_/

    30 мар 2011
    3.352
    Москва
    A8L
    не найти мне её (

    мне кажется она мне совсем не нужна..т.к. когда я подключаю 2 провода Кан шины к магнитоле (разьем КАН Л и Н) то кнопки начинают мигать (на руле), но ГУ начинает глючить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Djels

    Djels Завсегдатай

    21 июл 2011
    779
    allroad
    У меня работает только громкость на руле. А ты в ваге в измерениях проверял руль?
    У тебя может контакт на подрулевом блоке нормальный? и кольцо подходящее??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ramo

    Ramo \_(ツ)_/

    30 мар 2011
    3.352
    Москва
    A8L
    так у меня када симфония 2 стояла - всё работало. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Послушник

    Послушник Участник форума

    5 дек 2011
    135
    BAU/FAU/Ava/Quatt
    СТРАНА!!! С НАСТУПАЮЩИМ... Ни гвоздя, ни жезла !!! Пусть в новом году капризные сидюки и неработающие кнопки на руле - были самой БОЛЬШОЙ проблемой в вашей жизни:flirty: С Новым годом!!!:bayan:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Aslan.JAS

    Aslan.JAS Участник форума

    11 июл 2008
    133
    Audi A6/C5 3.0 04г
    С новым годом всех!
    Задался вопросом, хочу подключить DVD плеер к штатной голове. Стоит штатный ТВ-тюнер 4D0 919 146 B
    В этой теме нашел распиновку разъема. Но вот вопрос, как это все будет работать? Я когда включаю ТВ, то в настройках есть переключение ТВ и AV. Если я сделаю как тут по схеме, то могу переключать хочу ТВ переключил в ТВ, хочу DVD переключаю в AV Так будет работать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Meloman55

    Meloman55 Новичок

    8 май 2012
    89
    А6 С5 2,4 BDV
    Так должно быть в идеале. У меня такой же тюнер, но так не работает. Писал про это тут
     
  15. Aslan.JAS

    Aslan.JAS Участник форума

    11 июл 2008
    133
    Audi A6/C5 3.0 04г
    #275 Aslan.JAS, 4 янв 2013
    Последнее редактирование: 4 янв 2013
    efen пишет что у него подключен через ТВ-тюнер, без ни какого адаптера. Я тоже так хочу сделать

    И еще, читал тут на форуме что бы смотреть видео при движений не обязательно перерезать проводок, а через VAG Com изменить один параметр: блок 16

    адаптация(10)
    канал 48
    значение 255(то есть на 255 км отключится))) Я не проверял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. efen

    efen Завсегдатай

    11 мар 2012
    596
    А6/С5 3.0 02г.
    Про адаптер все верно - без надобности он, если стоит ТВ тюнер - там AV входа есть, подключение в первом посте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Aslan.JAS

    Aslan.JAS Участник форума

    11 июл 2008
    133
    Audi A6/C5 3.0 04г
    Спасибо! Весной займусь этим. Планирую DVD магнитолу установить на место чейнджера(его уже давно нет, стоит мр3 адаптер) постараюсь сделать тут фотоотчет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FT897D

    FT897D Живу я здесь

    7 окт 2010
    2.016
    Калужская обл.
    Q7/4L 4.2TDI BTR '08
  19. Monstrik

    Monstrik -=\/=-

    11 дек 2011
    2.272
    a8d3 4.2 quattro
    Вообще то там оно уже есть ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Monstrik

    Monstrik -=\/=-

    11 дек 2011
    2.272
    a8d3 4.2 quattro
    Вопрос такой: а если приборка БЕЗ CAN-шины? Дорест... Вариантов никаких?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...