Эксплуатация RNS-D

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем efen, 22 мар 2012.

  1. maxreaktiv

    maxreaktiv Новичок

    9 авг 2010
    19
    A8/D2 2.5TDI 01г.
    Вобщем подключал я сегодня камеру и ничего не переключилось при включении задней, ни в AV1, ни в AV2. Вручную все показывает. Тюнер у меня без штатных тюльпанов, подключался в разъем.
    К сожелению голову разобрать неудалось, времени небыло.
    А что за входы AV1 YC, AV2 YC, ни кто не знает?
    Может есть что-нибудь типа инженерного меню?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. chastnik

    chastnik Новичок

    3 апр 2012
    85
    Allroad 2,7T
    По радио никто не подскажет?
     
  3. arma35

    arma35 Завсегдатай

    29 ноя 2009
    753
    C5/'02/BDV/А/Q
    ну пробуй методом исключений, вставь голову в другую машину.
    вообще RNSD эта до твоей машины нормально радио ловила?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. arma35

    arma35 Завсегдатай

    29 ноя 2009
    753
    C5/'02/BDV/А/Q
    ну вообщемто по RNSD и задней камере относительо всё прояснили в erta.ru
    всё можно сделать, ничего дополнительно ставить/покупать не надо. убирать тоже ничего не надо.

    отдаешь им голову на два дня, они разбирают припаивают видео-вход (наверно чтото еще делают), приезжаешь, отдаешь 12 килорублей
    забираешь RNSD c видеовходом и контактом для +12В от заднего хода (для автовключения камеры).

    вот както так всё просто ;((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    ну фиг знает у Vladinarа камера была подключена к тюнеру,поэтому у меня всё таки теплится надежда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. maxreaktiv

    maxreaktiv Новичок

    9 авг 2010
    19
    A8/D2 2.5TDI 01г.
    Ну все, теперь точно как доберусь разберу голову для исследования.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kos755

    kos755 Новичок

    14 июл 2012
    1
    A6/C5 2.4 00г.
    Товарищчи!! подскажите пожалуйста, застрял диск с навигацией и в голове. никак вылазить не хочет! через меню нажимаю "извлеч диск", а он не вылазит, засранец. может есть какие-нибудь "механические" способы его достать (ковырнуть что-нибудь, на кнопочку нажать и т.д...)
     
  8. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    если механизм "выплевывания диска" работает(не накрылся),то через щель (куда диск суется) аккуратненько ножичком поддеваем диск помогая ему вылезти(было как то пару раз).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. arma35

    arma35 Завсегдатай

    29 ноя 2009
    753
    C5/'02/BDV/А/Q
    идеально пинцетом, у меня так застряла болванка, у неё походу центральная дырка меньше чтоли. после того как её вытащил другие диски нормально заглатывает-выплевывает..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Meloman55

    Meloman55 Новичок

    8 май 2012
    89
    А6 С5 2,4 BDV
    Как мне кажется болванка легче чем заводской диск, поэтому и не вылазит:nod:
     
  11. chastnik

    chastnik Новичок

    3 апр 2012
    85
    Allroad 2,7T
    Подскажите - где можно грамотно подключить RNS-D вместо Symphony? Подорзреваю, что у меня на усилитель антенны не идет питание сейчас. Из изменений в фишках делал только подачи + на SAFE. (чтобы код приняла голова). Работает подсветка, звук, управление с руля. Короче всё, кроме экрана приборки (но там надо RDS-TMC, я знаю). И сейчас главная проблема - плохое радио. Может кто подскажет - по какому кабелю идет питание на усилитель?
    Буду премного благодарен.
     
  12. maxreaktiv

    maxreaktiv Новичок

    9 авг 2010
    19
    A8/D2 2.5TDI 01г.
    Вот в этом документе можно почитать для чего нужны сигналы реверса и скорости.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. chastnik

    chastnik Новичок

    3 апр 2012
    85
    Allroad 2,7T
    Где в Москве можно купить GPS-антенну для RNS-D?
     
  14. efen

    efen Завсегдатай

    11 мар 2012
    596
    А6/С5 3.0 02г.
    У кого-нибудь есть с рнс-д и ПРОВОДНЫМ штатным телефоном блютуз?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Pohi

    Pohi Новичок

    17 фев 2013
    17
    А6\В5_С5 00г.
    у меня)
     
  16. efen

    efen Завсегдатай

    11 мар 2012
    596
    А6/С5 3.0 02г.
    Это я на предмет узнать ка оно все подключено: у меня РНС штатна, а телефон подключаю, вот и интересуюсь чего -куда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Pohi

    Pohi Новичок

    17 фев 2013
    17
    А6\В5_С5 00г.
    блин я бы показал только вынать магнитолу не охото....
     
  18. Dima a6 2.8

    Dima a6 2.8 Завсегдатай

    30 окт 2010
    588
    allroad 2.7 bt
    добрый вечер.подскажите как отличить RNSD от RNSD 2 и какая между ними разница?
     
  19. maxreaktiv

    maxreaktiv Новичок

    9 авг 2010
    19
    A8/D2 2.5TDI 01г.
    Так ни у кого нет инфы на каких пинах они находятся? Я бы не отказался от 2-х входов S-Video...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. arma35

    arma35 Завсегдатай

    29 ноя 2009
    753
    C5/'02/BDV/А/Q
    ну на первой же странице есть распиновка, для свободной гребенки, если сам хочешь собирать. я писал где покупал гребенку готовую уже.
    для ТВ-тюнера 4D0 919 146 B. всё в теме есть..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...