Эксплуатация RNS-D

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем efen, 22 мар 2012.

  1. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    у тебя тв-тюнер штатный есть в машине?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ugol

    Ugol Новичок

    29 июн 2011
    57
    Архангельская обл.
    А4/В8 2.0/ 2010
    ...обновил. Обновилась похоже только навигация. Голова настройки не скинула. Станции как были записаны в память, так и осталось, чейнж так и показывает все диски, хотя даже короба в приемнике нет. Печалька.:cry:
    :shock: Как сбросить настройки...!?
     
  3. properperm

    properperm Участник форума

    23 янв 2014
    279
    А6/С5 2.5tdi 00г.
    Как вариант, отключить на время, вообще достать и в шкаф поожить:) ждать пока в ней питание прадет

    Отправлено с моего 7100 через Tapatalk
     
  4. Ugol

    Ugol Новичок

    29 июн 2011
    57
    Архангельская обл.
    А4/В8 2.0/ 2010
    Тоже не вариант. Я ее снимал, разбирал, чистил лазер. Рассоединял все шлейфы и колодки. Сделано очень добротно. Позавчера крутил-щелкал настройки по всем режимам, повылазили названия тех станций которые заносил в память года полтора назад, причем в другом регионе. Да и режим ТР себя странно вдет. Здесь вещания этого вообще нет, включил и не смог отключить. Минут через 20 только отключил. "Устала" старушка поди...
    По ВАГу ошибок нет, тест исполнителей тоже не проходит. Наверняка есть комбинация клавиш, найти бы только! ГУГЛ курит...
     
  5. properperm

    properperm Участник форума

    23 янв 2014
    279
    А6/С5 2.5tdi 00г.
    "умирает" старушка, я своей замену ищу ))
     
  6. properperm

    properperm Участник форума

    23 янв 2014
    279
    А6/С5 2.5tdi 00г.
    Если меняешь все сразу, то адаптировать не нужно? Если нужно, то как? (Тв-тюнер, сд-чейндж, сама голова)

    Отправлено с моего 7100 через Tapatalk
     
  7. Ugol

    Ugol Новичок

    29 июн 2011
    57
    Архангельская обл.
    А4/В8 2.0/ 2010
    Адаптировать если только ВАГовское, стороннее вряд-ли. Того же китайца к приборке все равно не привязать чтоб показывал. Ставил своей на "баяне" мультимедию под штатное. Красиво- да! Плюшки всякие- да! Навител, телефон, интернет, виртуальный чейнж, игры... НО, не то пальто! Штатка, хоть и поскромней, но многим качественней! Думал себе китайца поставить, пока не нашел подходящего железа. Поезжу на стоке. Да, "старушка" похоже действительно устала....
     
  8. properperm

    properperm Участник форума

    23 янв 2014
    279
    А6/С5 2.5tdi 00г.
    Сорри, не вся инфа, замена RNS-D на RNS-D, у меня вообще плох стал, купил такой же, но рабочий, НО промазал, в мою панель не вписывается, щели остаются и телика нет, хотя продавали с тюнером и не подумал, что такой подвох меня ждет

    Отправлено с моего 7100 через Tapatalk
     
  9. Ugol

    Ugol Новичок

    29 июн 2011
    57
    Архангельская обл.
    А4/В8 2.0/ 2010
    Это про RNS-E? Может стоит свою поискать? Пытаться вкорячить не размер, бюджетно может выйти дороже, не!? Без музыки в машине- засада, согласен. Может и такая сойдет, пока свою найдешь. Лишь бы без серьезных изменений в "бороде" при установке. А нужно-ли адаптировать, даже и не подскажу, не эксперементировал. В принципе, в ветке темы все распиновки есть и руки тастут откуда надо- поставишь!
     
  10. properperm

    properperm Участник форума

    23 янв 2014
    279
    А6/С5 2.5tdi 00г.
    Посмотрим, можети старая заработает:) после разборки-сборки, лишь бы не на помойку:)

    Отправлено с моего 7100 через Tapatalk
     
  11. Ugol

    Ugol Новичок

    29 июн 2011
    57
    Архангельская обл.
    А4/В8 2.0/ 2010
    Дай Бог "пролезет"...))))
    Свою еще раз сниму. Отнесу к спецу, пусть глянет. Чел тут наездами бывает, надо ловить момент.
    (звиняйте за оф-топ!)
     
  12. properperm

    properperm Участник форума

    23 янв 2014
    279
    А6/С5 2.5tdi 00г.
    почему Navigation Plus II хуже чем Navigation Plus I ?
     
  13. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    я так полагаю разница в наличии/отсутствии ТВ-режима,в выложенных в эрте разъемов этих двух головных устройств,тоже видна разница.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ugol

    Ugol Новичок

    29 июн 2011
    57
    Архангельская обл.
    А4/В8 2.0/ 2010
    ..по сбросу настроек так ничего и не нашел. Вытащил еще раз голову, отсоединил интерфейсный адаптер, и ап! дело снова было не в бабине...)))
    Вкладка CD снова стала активна. С уведомлениями об отсутствия чейнджа и дисков. Отсоединил сам чейндж (МР3) от адаптера, подключил к голове, вкладка CD сразу зависла на том, все диски на месте. Больше ни на что не реагирует. Похоже лег адаптер. Вскрыл коробочку, там три микросхемы, тройка транзисторов, пяток сопротивлений. Всё таки теперь уже хочется найти косяк самому. Бум смотреть. Ладно хоть голова да чейндж в порядке.
     
  15. properperm

    properperm Участник форума

    23 янв 2014
    279
    А6/С5 2.5tdi 00г.
  16. properperm

    properperm Участник форума

    23 янв 2014
    279
    А6/С5 2.5tdi 00г.
    и еще вот Медиаплеер ASUS O!Play MINI ?
     
  17. Monstrik

    Monstrik -=\/=-

    11 дек 2011
    2.272
    a8d3 4.2 quattro
    Думаю вполне реально используя аудио вход с ченджера
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ugol

    Ugol Новичок

    29 июн 2011
    57
    Архангельская обл.
    А4/В8 2.0/ 2010
    Линейка есть, по питанию тоже не сложно. Просто все равно колхоз, хоть и симпотный.:nod: К голове по управлению без адаптера не привязать. Приколоться попробовать поставить.
     
  19. properperm

    properperm Участник форума

    23 янв 2014
    279
    А6/С5 2.5tdi 00г.
    Если кто решиться, то отпишитесь

    Отправлено с моего 7100 через Tapatalk
     
  20. PavelS

    PavelS Новичок

    21 май 2013
    32
    A6/C5 1.9 awx 02г.

    Я как-то тоже думал такую лабуду ставить.

    Но потом плюнул и взял ятоур. И забыл. Поставил в нишу рядом с левой ногой. Катаюсь и радуюсь. Но если хочешь поколхозить...