Эксплуатация RNS-D

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем efen, 22 мар 2012.

  1. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #901 alexson.75, 17 июл 2014
    Последнее редактирование: 17 июл 2014
    ты походу вообще читать не хочешь :laugh:,я тебе уже сказал в 1-м посте данной темы все есть,там есть и какие провода нужно купить,и куда их подключить,ты что считаешь 10 человек спросят одно и тоже,значит всем десятерым все будут по новой расписывать?не обижайся,но это тебе нужна камера,лень читать ездий без камеры,хочешь подключить камеру,значит придется читать,как то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Monstrik

    Monstrik -=\/=-

    11 дек 2011
    2.272
    a8d3 4.2 quattro
    В тюнере есть входы, но в зависимости от того какой тюнер установлен, от этого зависит нужен ли переходник или нет. А какой тюнер установлен, никто незнает, так как ты не указал этого.
    Подключать к тв-тюнеру видео-сигнал и питание с фонарей заднего хода.

    Удачи в реализации задуманног.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. infantry_13

    infantry_13 Завсегдатай

    24 июн 2012
    697
    Калининградская обл.
    Audi Q7 3.0TDi BUG 233 2007
    ок!Спасибо!
    Просто вчера немного времени потратил прокинул камеру через крышку багажника,ещё не смотрел какой тв тюнер.
    Просто почитал,что пишет что так всё хорошо подлючается,ко пишет что нужен переходник вот такой
    http://www.ebay.com/itm/VIDEO-DVD-A...29?pt=LH_DefaultDomain_77&hash=item20e06ca145
    Вот и заранее хотел уточнить фронт работ :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Monstrik

    Monstrik -=\/=-

    11 дек 2011
    2.272
    a8d3 4.2 quattro
    НУ ДА, как я выШе и говрил, переходник нужен если тв-тюнер без тюльпанов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Cymrak

    Cymrak Новичок

    19 ноя 2011
    35
    A6/C5 AvQ AKE 03г.
    Привет! А как заставить RNS-D видеть спутники? Все проверил все ок ошибок нет, антенна в порядке, спутники не ловит хоть тресни!
    В чем может быть дело?
    Спасибо!
     
  6. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    #906 wolkin, 14 авг 2014
    Последнее редактирование: 14 авг 2014
    подскажите, в TV тюнере с тюльпанами и S-video, там два видеоканала или один? т.е. если подключить к тюльпанам и S-video работать будет только что-то одно?

    и еще как паять кабель minidin to minidin, прямой или есть перекрестия?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Monstrik

    Monstrik -=\/=-

    11 дек 2011
    2.272
    a8d3 4.2 quattro
    Кабель прямой. Два видеовхода и вроде как в меню тюнера выбирается. Точно не скажу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    все совершенно верно,видеовход выбирается в меню,в оригинальной инструкции к тюнеру все есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    и еще вопрос, вход "тюльпан" это RCA разъём (видео, правый и левый звук)?

    Спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    да именно так,стандартный RCA,где желтый-видео,белый-аудио L,красный-аудио R.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Обновите "Ссылку на образ диска с картой", не рабочая.

    или киньте на мыло wolkin@inbox.ru, у кого есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Deniska M

    Deniska M Новичок

    8 окт 2010
    31
    Audi 100 S4 2.2T
    Нет звука, audio sources are muted, что делать
     
  13. Drazor

    Drazor Новичок

    16 авг 2010
    22
    A6/C5 AWT 1.8T 02
    Доброго времени суток. В машине стоит штатная навигация RNS-D.
    На экране появляется ошибка:
    Нашел объяснение:

    Не силен в немецком в немецком, поэтому не совсем понятно в чём причина ошибки.
    Также пробовал сменить язык на английский - но в настройках это меню почему-то неактивно. Можно ли сменить язык через VAG-COM?
    К магнитоле подключено устройства для считывания музыки с флешек.
     
    Vsevolod toxovo нравится это.
  14. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    я зык меняется только если в приёмнике дисков РНС-Дшки стоит диск с навигацией, можно ли (активируется ли меню выбора языка) вставив обычный диск изменить язык я не знаю.
    устройство логбук это электронная система учёта работы водителя (аналог бумажных шайб на спидометрах автобусов и грузовиков,находится устройство на "потолке" бардачка слева, там есть приёмник под электонную карту (типа банковской с чипом),у меня там стоит ещё родная карта, если её вытащить то система будет ругаться, пробовал, тож какие то таблички выдавало на экран РНС-Дшки.
    У тя карта есть, если нет попробуй любую с чипом вставить, а мож разъём с приёмного устройства сняли, надеть можно только сняв бардачок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Drazor

    Drazor Новичок

    16 авг 2010
    22
    A6/C5 AWT 1.8T 02
    Спасибо за разъяснения.

    Есть ли какая либо возможность возможность отключить этот логбук например через всё тот же через VAG-COM?
     
  16. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    чесно не знаю,наверное можно,у меня карта стоит,так что проблемы нет,поэтому я и не заморачивался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mushu

    Mushu Новичок

    7 июл 2014
    20
    Авто: А4 B8 fl 2.0T 2013 CNCD quattro PJW
    #917 Mushu, 7 сен 2014
    Последнее редактирование: 8 сен 2014
    Не работает ссылка на диск с навигацией. Может есть у кого ?
     
  18. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    А если нет ТМС тюнера, обновлять прошивку только с диска 2003?
    Есть какой либо смысл обновления, кроме компаса?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    смысла кроме компаса вроде как нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    а полная распиновка разъёма TV-тюнера 4D0 919 146 B у кого нибудь имеется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...