Эксплуатация RNS-D

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем efen, 22 мар 2012.

  1. Icons

    Icons Завсегдатай

    17 май 2013
    531
    А4/В5 1.8ТQ 99г.
    Всем привет!!!
    Заказал таки себе ТВ-приставку в машину вот такую: тв-приставка . Надеюсь всё получится...
    Ещё завтра по городу покатаюсь, камеру поищю...вообще весь запутался какую выбрать. Может продаваны что посоветуют, хотя я уже догадываюсь, что за советы у них будут:facepalm:
     
  2. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    ждем отчет :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Icons

    Icons Завсегдатай

    17 май 2013
    531
    А4/В5 1.8ТQ 99г.
    Я забыл подробно пофоткать кабель для питания ТВ-тюнера, тот, что чёрный на фотке - это мой шедевр!!!
    А так отчётик можно потом сварганить, может кому пригодиться.
     

    Вложения:

  4. singa

    singa Участник форума

    2 ноя 2013
    117
    гольф 4
    предлагают не дорого DVD-ресивер JVC KD-DV4207 http://www.494911.ru/product/8531213/
    есть выходы RGB габариты позволяют в бардачок внедрить , что б не тащить провода из багажника через весь салон
    что если его чисто для воспроизведения фильмов , музыки подключить
     
  5. Icons

    Icons Завсегдатай

    17 май 2013
    531
    А4/В5 1.8ТQ 99г.
    Провода из багажника в салон на самом деле дело 10-ти минут, если знать...По началу страшно разбирать, потом как по маслу...
    Бардачёк и так маленький, а этот девайс вообще лишит его смысла...
    Я так за багажник!!
     
  6. Icons

    Icons Завсегдатай

    17 май 2013
    531
    А4/В5 1.8ТQ 99г.
    Всем привет!!
    Опять хвастаюсь!!! Установил камеру!!! Пока не стал фоткать, солнце палит сильно, на телефон вообще фотки были бы ни о чём...
    Думаю поверите на слово:)
    Вот и гемора я хапнул....самое сложное было это через гофру двери провода пропихать...С 9 утра до 12.30 крутился у машины...Надоело до ужаса, ещё и жарища как назло:breeze:
     
  7. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    :laugh::thumbup: проблема возникла именно при пропихивании через гофру?у меня были проблемы с "пропихиванием" через стойку двери багажника,тоже ооочень долго ковырялся :laugh:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Icons

    Icons Завсегдатай

    17 май 2013
    531
    А4/В5 1.8ТQ 99г.
    А я у двери снял весь пластик (2 части)...не знаю как на А6, на моей всё, довольно-таки просто с этим было...Страшно конечно, можно клипсы поломать, но у меня наборчик пластиковых монтажек есть, так он мне помог...
    И ещё пришлось верхнюю накладку в салоне над дверью снять, она мешала до дырки с гофрой добраться...
     
  9. vladm804

    vladm804 Участник форума

    13 ноя 2008
    180
    Москва
    Аudi A6 Allroad C5 2.7 TT + chip
    Хвастайся до конца - пиши что за камера и как/куда поставил, как видимость и обзор.
     
  10. Icons

    Icons Завсегдатай

    17 май 2013
    531
    А4/В5 1.8ТQ 99г.
    С камерой я немного поторопился...Много искал в интернете, потом в городе в магазинах. Штатных (вместо подсветки номера) я так понял на b5 не существует.
    Дырки сверлить тоже не очень хотелось, поэтому сделал вывод, что куплю камеру в рамке для номера. В хорошем магазине наткнулся на такую камеру с системой цветности PAL/NTSC, короче еле поставил её. Рамка не подходит, пришлось немного поднапречь голову...
    И ещё она с доп. диодной подсветкой номера....Подсоединил её конечно, но посмотрю в темноте - не очень колхозно будет светить?
    По видимости очень даже не плохо, как мне показалось, правда сильно светило солнце, но всё равно всё видно.
    Ещё немного залезает рамка на кнопки открытия багажника...короче есть несколько нюансов из-за которых лучше не брать "камеру-рамку." Я ещё фоток сделаю. Может в будущем поменяю, проводка проложена, камеры хоть каждый день меняй, только плати)))
    Несмотря на всё это мне всё равно нравится, очень удобно, хотя не разу не парковался ещё:D
    Ещё нужно в темноте потестить...
     
  11. Icons

    Icons Завсегдатай

    17 май 2013
    531
    А4/В5 1.8ТQ 99г.
    #1291 Icons, 19 июл 2015
    Последнее редактирование: 19 июл 2015
    Вот как-то так:https://youtu.be/fQUZESRkK0c
    Блин, ну и качество...На деле на много лучше смотрится...и экран не мерцает...
    Телефон у меня гуано..
    Диоды подсветки номера на фотке не очень, да?
     

    Вложения:

  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    В HD качестве норм ) Главное чтобы рамку с камерой теперь не сперли )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Icons

    Icons Завсегдатай

    17 май 2013
    531
    А4/В5 1.8ТQ 99г.
    Я тоже думал об этом....)))
    Я, наверное, через годик другую поставлю, не очень мне эта рамка нравится...ну, если раньше не уйдёт:D
     
  14. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    молоток :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. horned king

    horned king Живу я здесь

    8 авг 2007
    1.697
    Москва
    audi
    Ну как она? ;))
     
  16. Icons

    Icons Завсегдатай

    17 май 2013
    531
    А4/В5 1.8ТQ 99г.
    Кто она? Если камера, то отлично, показывает))
    Если ТВ-приставка, то где-то идёт, оплатил, жду.
     
  17. horned king

    horned king Живу я здесь

    8 авг 2007
    1.697
    Москва
    audi
    Про приствку))
    А камеру с ней как будешь разводить?
     
  18. Icons

    Icons Завсегдатай

    17 май 2013
    531
    А4/В5 1.8ТQ 99г.
    Так на ТВ-тюнере два выхода: RCA и S-video, и того два AV. На одном камера на другом телевизор.
     
  19. horned king

    horned king Живу я здесь

    8 авг 2007
    1.697
    Москва
    audi
    А, так у тебя обычного штатного (аналогового) тв-тянера нет. Ясно.
     
  20. Icons

    Icons Завсегдатай

    17 май 2013
    531
    А4/В5 1.8ТQ 99г.
    Почему нет-то, как раз штатный аналоговый и стоит. На нём-то и имеется два входа - 1. RCA; 2. S-Video.