Эксплуатация RNS-D

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем efen, 22 мар 2012.

  1. Marchell

    Marchell Живу я здесь

    6 мар 2006
    1.268
    A6/C5 AVANT AJK
    Можно это все сделать, переключенте выходов управляется ключами на плате, вот к ним и надо подпаиваться, другой вопрос, что сервис мануала на рнсд нет, *** поймешь где они стоят. И, кстати, у меня стоит бозе и средняя фишка у меня есть, от нее до усилка идут 2 провода line out с левого канала. как у человека играет вообще без этой фишки, я не понимаю. через что идет коммутация звука? верхние 3 фишки, это чейнджер, телефон и прочая херня, нижняя питание, гала и к линия, длинная фишка с каном и инфой от gps, откуда у него колонки или усь звук брали - не понимаю....
     
  2. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    отсюда
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Marchell

    Marchell Живу я здесь

    6 мар 2006
    1.268
    A6/C5 AVANT AJK
    да, я уже посмотрел.забыл про эту фишку.
     
  4. Nurkanat

    Nurkanat Живу я здесь

    30 дек 2013
    2.672
    A6 C5 2,5tdi AKN
    Походу я наверно остановлюсь на этом (дост аукс через чейнджер).
     
  5. MaKsоn

    MaKsоn Участник форума

    7 дек 2012
    346
    100\2.3 NF
    да, если внутрь залезть можно, но речь шла о существующих выходах, на них это не возможно.
     
  6. Marchell

    Marchell Живу я здесь

    6 мар 2006
    1.268
    A6/C5 AVANT AJK
    штатно и без рукоблудства да, никак. только паяльником. можно в эрту отдать, а потом на поток поставить :)
     
  7. MaKsоn

    MaKsоn Участник форума

    7 дек 2012
    346
    100\2.3 NF
    там мне кажется столько бабосов состригут что замучаешься окупать:D
     
  8. Marchell

    Marchell Живу я здесь

    6 мар 2006
    1.268
    A6/C5 AVANT AJK
    8 рублей вроде
     
  9. MaKsоn

    MaKsоn Участник форума

    7 дек 2012
    346
    100\2.3 NF
    не кисло так)))
     
  10. arma35

    arma35 Завсегдатай

    29 ноя 2009
    753
    C5/'02/BDV/А/Q
    году примерно в 2012, по телефону озвучили ценник в 12к.рублей... (или 10)
    естественно не раскрыв секрета что будут делать, но автовключение камеры обещали ))

    p.s. rns-Е от подачи "+" тоже не умеет камеру включать, только по кан-шине..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ОДИН

    ОДИН Участник форума

    20 сен 2012
    424
    A6/C5 2.5(AYM) 02г
     
  12. ОДИН

    ОДИН Участник форума

    20 сен 2012
    424
    A6/C5 2.5(AYM) 02г
    Вопрос ещё есть.За кнопками на руле,какой блок отвечает,в смысле за музыку,мне переключение передач не нужно,т.к на палке?
     
  13. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    да я чесно говоря и не видел этого лично, т.к. далеко он от меня был, толи в Литве, толи в Белораше, сейчас не помню уже,

    всё верно говоришь, на то время это стоило 10-ку,
    они выводят с РНС-Дшки наружу отдельный провод с тюльпаном и проводок на который при включении подаётся "+",

    от ТМСки провода идут и к РНС-Дшке и к приборке, точнее не подскажу, найди клубня у кого есть Етка или Эльза, там есть электросхемы, по ним и подключать,
    у тебя скорее всего его(ТМС) нет, самое простое заглянуть за полку,

    вот с этим не подскажу, мож подскажет кто знающий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Marchell

    Marchell Живу я здесь

    6 мар 2006
    1.268
    A6/C5 AVANT AJK
    да не нужны никакие схемы, смотри файл ted_rnsd что я выкладывал. там есть 2 наглядные схемы куда что идет. кан берется с 5 и6 пина серой фишки с приборки(оранжфиолетовый и оранжкоричневый) далее тянешь пмтанте и 2 выхода кан на голову.
     
  15. Nurkanat

    Nurkanat Живу я здесь

    30 дек 2013
    2.672
    A6 C5 2,5tdi AKN
  16. Marchell

    Marchell Живу я здесь

    6 мар 2006
    1.268
    A6/C5 AVANT AJK
    да, я давал эту ссылку. там все есть наглядно. кстати, кто ищет фишку на тмц тюнер и не может найти, берите фишку от климата черную маленькую, она подходит и есть на любой разборке.
     
  17. ОДИН

    ОДИН Участник форума

    20 сен 2012
    424
    A6/C5 2.5(AYM) 02г
    Никто с китае-тайваньскими на вид под штатные пин то пин с нави камерой на андроиде или винде никто не сталкивался.Да,стоят они конечно круто от 25 и выше,но зато никакого колхоза и т.п.Встроеный тюнер,навигация какую хочешь,кнопки на руле поддерживают и т.д и т.д?Но это выглядит как в драном костюме в белых носках))За голову отдать 40-50-жесть(((
     
  18. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Я себе на тюнер вешал miracast и с телефона навигацию и видео на экран пускал))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    у меня сосед на стоянке в свой авант А4В7 такую на андроиде поставил,поддержка кнопок руля по моему только на бумаге и есть,в теме по этим китайцам это уже обсуждалось,вроде как так никому и не удалось подружить китайца с штатными кнопками руля и ещё косяк это то,что на приборку не выдаётся никакая инфа,но в целом играет вполне себе ничего,если ты не заядлый меломан то разницы и не почувствуешь,
    функционал вообще суперский,по Москве вон на этой китайской балалайке яндекс навигатор с пробками врубил и погнал,вообще никаких проблем,мне вон на рабочей камри приходится его на планшете врубать,т.к. штатная навигация вообще отстой,у соседа там ещё цифровой тв-тюнер стоит,качество изображения не в пример лучше,
    я к стати приятелю на его Киа Соренто тож аналогичную балалайку на андроиде взамен штатной головы поставил,он тоже доволен,
    но конечно ценник конский отпугивает,правда сосед откуда то с новосиба прям перед прошлым НГ заказал чёт рублей за 18 вроде как вместе с камерй заднего вида и цифровым DVB-T2 тв-тюнером.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ОДИН

    ОДИН Участник форума

    20 сен 2012
    424
    A6/C5 2.5(AYM) 02г
    Аони уверяют,что всё подходит,чуть ли не клык дают..))На счёт поддержки инфы и руля сразу же сомнение появилось,значит так и есть.