Эксплуатация RNS-D

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем efen, 22 мар 2012.

  1. Marchell

    Marchell Живу я здесь

    6 мар 2006
    1.268
    A6/C5 AVANT AJK
    Да. Разветвители там и не нужны. Бери комплект блютуса к нему и стримь музон по блютусу. Бонусом громка Связь будет.
     
  2. ОДИН

    ОДИН Участник форума

    20 сен 2012
    424
    A6/C5 2.5(AYM) 02г
    А разветвитель для чего?
     
  3. ОДИН

    ОДИН Участник форума

    20 сен 2012
    424
    A6/C5 2.5(AYM) 02г
    Это как,с любого тел. будь то андроид или ай ос?Как вообще через БТ оно работает?
     
  4. ОДИН

    ОДИН Участник форума

    20 сен 2012
    424
    A6/C5 2.5(AYM) 02г
    Не,БТ если что и потом докупить можно.Единственное думаю,может пригодится для айфона.Хотя сам никогда не возьму его)))Ладно,подумаю))Спасибо огромное за ссылку!!!!!!!!
     
  5. ОДИН

    ОДИН Участник форума

    20 сен 2012
    424
    A6/C5 2.5(AYM) 02г
    Почему то не указали,что нужно всего 6 папок не более 99трэков в каждой или это уже более новые ятуры,где неограничено?А xcarlink та же хрень?
     
  6. ОДИН

    ОДИН Участник форума

    20 сен 2012
    424
    A6/C5 2.5(AYM) 02г
    Понял,те же.. только вид сбоку))
     
  7. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    Всё верно, сбоку и дороже :laugh:, про папки: 6 папок нужно для того чтобы корректно отображалось на рнс-д, т.к. она видит к примеру на чейнджере всего 6 дисков, ятур определяется башкой как раз таки как чейнджер, именно поэтому и нужно создавать 6 папок и называть их так же как чейнджер называет диски, т.е. CD1 CD2 CD3...CD6 и тогда всё отображается нормально, а треков 99 т.к. рнс-д видит только двузначное число индикации треков и поэтому можно конечно закачать и 100 и 250 треков, но только к примеру треки с номерами 55,155,255 и т.д. будут отображаться некорректно т.е. все будут 55-ми ибо голова не умеет отображать сотни,
    В кратце как то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Marchell

    Marchell Живу я здесь

    6 мар 2006
    1.268
    A6/C5 AVANT AJK
    для блютуса и громкой связи пофигу сколько папок или файлов
     
  9. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    #1589 wolkin, 18 дек 2015
    Последнее редактирование: 18 дек 2015
    смысл простой, с телефона смотреть видео, слушать музыку, включить навигацию (с музыкой), если тебе это нужно.
    За 500р пусть побрекушка болтается
    К тому же, я не предлагаю это никому ставить, а просто сказал, что себе такой свисток повесил, не надо пену пускать))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    надо не на А6 смотреть, а по совместимости магнитол набери в поиске yatour audi 8 pin и лучше на ebay смотреть, там дешевле

    если речь о блютусе, то есть xcarlink с шикарным блютусом, ты магнитолой (или с руля) сможешь переключать треки на телефоне, только есть огромный минус, этот xcarlink до скачка бакса стоил 7000р)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Marchell

    Marchell Живу я здесь

    6 мар 2006
    1.268
    A6/C5 AVANT AJK
    #1591 Marchell, 18 дек 2015
    Последнее редактирование: 18 дек 2015
    У скарлинка самый хреновый звук по синезубу. У меня был такой, продал. Был микролинк, таже хрень, продал.Взял ятур, качество тоже не фонтан, но много лучше чем скарлинк. И с руля управление блютусом не работает ни тот ни другой ни третий. Работает только быстрый вызов последнего номера и отбой звонка. Треки он не мотает ни на первой симфонии, ни на второй, ни на рнсд и рнсе. На рнсд и рнсе не работают вообще никакие кнопки, так как кнопок быстрой пепемотки нет в принципе. На симфониях отбой и принятие звонка работает.
     
  12. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    ты путаешь тёплое с мягким, этот xcarlink работает только с блютусом и для ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ АУДИО С ТЕЛЕФОНА ВМЕСТО ЧЕЙНЖЕРА, а не для звонков, отношения к тем, что за 3500 не имеет.
    Кнопки на руле, которые отвечают за звук и переключение треков будут работать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Marchell

    Marchell Живу я здесь

    6 мар 2006
    1.268
    A6/C5 AVANT AJK
    А я и не говорил, что с него звонить можно :) я как раз про его прямые функции, стримить аудио с телефона и хэндсфри. Так что я ничего не путаю. Просто когда искал решение как стримить музыку по блютусу, пересмотрел и пепепробовал кучу вариантов, вплодь до самоделок. В итоге остановился на ятуре, как приемлемым по качеству звука. Сейчас делаю, когда есть время, кастом, чтобы и управление по кану было с руля и индикацию на приборку выводил с телефона по блютусу, как у меня на другой машине алпайн делает.
     
  14. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    #1594 wolkin, 18 дек 2015
    Последнее редактирование: 18 дек 2015
    такой брал? (уже хендсфри добавили)) )
    Supports music streaming via A2DP Bluetooth and control via AVRCP
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Marchell

    Marchell Живу я здесь

    6 мар 2006
    1.268
    A6/C5 AVANT AJK
    Это новый корпус, но начинка скорее всего та же. У меня другой был. Вот такой [​IMG]
     
  16. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    начинка скорее всего другая, хотя бы потому, что он не читает карты памяти, USB только для зарядки телефона и использует AVRCP
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Marchell

    Marchell Живу я здесь

    6 мар 2006
    1.268
    A6/C5 AVANT AJK
    Сам эмулятор может быть, но блютус примочка там такая же как и раньше. Овальная шайба. На нее все завязано, а она не фонтан.
     
  18. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    там нет примочки, всё, что есть - на фото, отдельно только провод с микрофоном

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #1599 alexson.75, 18 дек 2015
    Последнее редактирование: 18 дек 2015
    я чёт видимо пропустил? поясни, речь про возможность перемотки треков воспроизводимых с устройств подключенных к ятуру(телепон, планшпт и т.д.)?

    Никто пену и не пускает, я высказал своё мнение на тему этой приблуды (вроде как никем не запрещено), при наличии телефона с размером дисплея от 4.5 дюймов, реального смысла в приблуде не вижу, как по мне так абсолютно неудобно запускать карты на телефоне и наблюдать их на рнс-д без возможности какой либо коррекции, есть полно компактных держателей для телефона,при этом сохраняется возможность совершения оперативных действий как с картами так и с мультимедийными возможностями головного устройства,
    но совершенно не имею ничего против пользования данным гаджетом другими, раз нравится и не вызывает неудобств то почему бы и нет: beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    если в устройстве блютус поддерживает AVRCP, то xcarlink может им управлять (переключать треки, папки, ...) нажатием кнопок на магнитоле или руле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...