Эксплуатация RNS-D

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем efen, 22 мар 2012.

  1. reworker

    reworker Новичок

    15 ноя 2012
    7
    A6/C5 2.4 2000г
    а вот с такой штукой не сталкивался:цифровой адаптер фирмы YATOUR [​IMG]
     
  2. Djels

    Djels Завсегдатай

    21 июл 2011
    779
    allroad
    Прожигать только на болванках CD-R 700/80 программой CloneCD на скорости не более 1x - 4.01х с профилем DataCD, в котором должна быть включена опция "Усиление слабых секторов"
    Сталкивался, только у меня Xcarlink, что тоже самое, правда мало пользуюсь, т.к. радио в основном слушаю + видеовход скоро у магнитолы будет, с телефона буду кино смотреть :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. reworker

    reworker Новичок

    15 ноя 2012
    7
    A6/C5 2.4 2000г
    привет Djels, ну раскажи тогда как тебе это устройство.говорят ни че хорошего и глючит частенько.по поводу видео выхода,нашол в своей машине двд проигрыватель(был установлен в бардачок даже внимания не обращал) вот теперь тоже хочу подключить,как там сложно голову снять.читал какието съемники надо делать аж 4 штуки
     
  4. reworker

    reworker Новичок

    15 ноя 2012
    7
    A6/C5 2.4 2000г
    вот таких настроек не нашол :confused:
    уже испортил 2 болванки
    подозреваю что лазер дохлый:hot:
     
  5. Djels

    Djels Завсегдатай

    21 июл 2011
    779
    allroad
    Попробуй на другом сидюке, у меня с ноута не записалось. Откопал старый от компа pioneer, с первого раза всё ок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Послушник

    Послушник Участник форума

    5 дек 2011
    135
    BAU/FAU/Ava/Quatt
    Тоже интересуюсь ключиками для снятия RNS-D... Как выглядят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Послушник

    Послушник Участник форума

    5 дек 2011
    135
    BAU/FAU/Ava/Quatt
    ПРОБЛЕМА !!! Штатный СД-чейнжер перестал видеть диски.Пытался разбирать,но до оптики так и не добрался. Да ну его, этот чейнж (с его СД). Подскажите, что сделать и как, чтобы и МР-3 и ДВД заиметь. Спасибо!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Oleg6464

    Oleg6464 Новичок

    23 ноя 2012
    1
    А8 Д2/4.2 01г.
    Подскажи где скачать columbia: 0.2.0.Спасибо
     
  9. Димася

    Димася Живу я здесь

    24 дек 2010
    1.496
    Московская обл.
    А4В6,АМВ,Q+мешалка,Урод С6, трахторчуга
    Динамики дверные на БОЗЕ играют через Линейники перед и зад естественно??
     
  10. efen

    efen Завсегдатай

    11 мар 2012
    596
    А6/С5 3.0 02г.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Послушник

    Послушник Участник форума

    5 дек 2011
    135
    BAU/FAU/Ava/Quatt
    Спасибо за ключики:hi: Попытаюсь сделать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Djels

    Djels Завсегдатай

    21 июл 2011
    779
    allroad
    Может поможет такая картинка: [​IMG]

    Еще в клубе была картинка с размерами, многие делают из пластиковых карточек
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Послушник

    Послушник Участник форума

    5 дек 2011
    135
    BAU/FAU/Ava/Quatt
    Теперь сделаю точно !!!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. efen

    efen Завсегдатай

    11 мар 2012
    596
    А6/С5 3.0 02г.
    На exist 200 руб комплект 4шт. оригинал ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Послушник

    Послушник Участник форума

    5 дек 2011
    135
    BAU/FAU/Ava/Quatt
    Теперь уж точно сделаю!!!( Экзист от меня далеко ) Спасибо за шаблон:hi: Только вот смотрел на головное устройство и почувствовал предстоящую головную боль:D, щелей под эти ключики не увидел:shock: Куда их совать-то???:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. efen

    efen Завсегдатай

    11 мар 2012
    596
    А6/С5 3.0 02г.
    #176 efen, 26 ноя 2012
    Последнее редактирование: 26 ноя 2012
    Фото со вставленными ключами. Качество не очень, но что было... Смотри по фронтальным углам.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Djels

    Djels Завсегдатай

    21 июл 2011
    779
    allroad
    Кто-нибудь имеет RNS-D и мультируль? У меня не работают на руле кнопки, только громкость регулируется.
    Руль ставил отдельно, всю электрику ставил правильную, кодировал много и несколько раз по-правильному, куда копать?( В Ваг-коме в измерениях проверял - кнопки рабочие. :(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. efen

    efen Завсегдатай

    11 мар 2012
    596
    А6/С5 3.0 02г.
    Мультируля у меня нет, но покопайся в файлах из первого поста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Djels

    Djels Завсегдатай

    21 июл 2011
    779
    allroad
    Да копался( Хрен знает, может эта магнитола не поддерживает новый мультируль(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Послушник

    Послушник Участник форума

    5 дек 2011
    135
    BAU/FAU/Ava/Quatt
    Приятная активность на этой ветке!!! Спасибо всем за оперативную помощь:rock: Раз пошла такая п,янка............ то имею еще вопросец: хочу в бардачок замутить ДВД магнитолу, чтоб под усе форматы.По-этому заморачиваюсь снятием головного устройства, хочу посмотреть на разъемы и как там можно и что можно подключить:shock: У кого есть подобный опыт такой переделки.Главное, чтоб на родном мониторе все просматривалось и штатными кнопками управлялось:ded:::help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...