Эксплуатация RNS-D

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем efen, 22 мар 2012.

  1. Xlam22

    Xlam22 Участник форума

    7 май 2014
    127
    Allroad Quatro C5
    Понял. Спасибо.
     
  2. Xlam22

    Xlam22 Участник форума

    7 май 2014
    127
    Allroad Quatro C5
    Сегодня проверил. Заходим через ваг ком в блок радио, далее "кодирование". В кодировании читаем варианты кодировки и ставим нужную. У меня стояло 00213. Первые две цифры не меняются (они фиксированные), третья - какие у нас колонки, четвертая - bose у нас акустика или нет и пятая-есть или нет ченджер, тв и навигация. Так вот, стояло 00213, собеседника я тоже не слышал. Поставил 00013 и все заработало. Собеседник слышен. Если не ошибаюсь, поставил что все четыре калонки активные. Попробуй, мож получится. Удачи.
     
  3. Xlam22

    Xlam22 Участник форума

    7 май 2014
    127
    Allroad Quatro C5
    Мужики, кто подскажет как убрать сообщение "логбук" при включегии? Електронная книга водителя я так понимаю.
     
  4. Crestorm

    Crestorm Участник форума

    26 янв 2014
    125
    Audi Allroad 2.7TT
    Вроде, вырубил ее после прочтения инструкции к rns-d
     
  5. Xlam22

    Xlam22 Участник форума

    7 май 2014
    127
    Allroad Quatro C5
    Какой инструкции?
     
  6. Crestorm

    Crestorm Участник форума

    26 янв 2014
    125
    Audi Allroad 2.7TT
  7. Xlam22

    Xlam22 Участник форума

    7 май 2014
    127
    Allroad Quatro C5
    А, понял. Она есть
     
  8. Xlam22

    Xlam22 Участник форума

    7 май 2014
    127
    Allroad Quatro C5
    Кто знает какие колонки (активные или пасивные) стоят в акустике BOSE?
    Концерт 2 у меня с "босом", а рнс-ка обычная. Все норм будет?
     
  9. Mazzy

    Mazzy Живу я здесь

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    Q2 1.4 tfsi
    Бозе активные, работают от линейных выходов через усилитель .
    В магнитоле меняется кодировка и все.
    Если например если стоит чейнджер, система бозе, хендсфри для штатного тела и полная панель - кодировка 00117.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Xlam22

    Xlam22 Участник форума

    7 май 2014
    127
    Allroad Quatro C5
    Спасибо. Теперь моя совесть спокойна. Голова у меня с БОСОМ (concert 2) и все колонки БОСовскик. Стоит телефон(сименс), на концерте работал, поставил рнс-д(без БОСа) -не работал. Сменил кодировку на "все громкоговорители активные" и он заработал.
    Не работал - не было звука.
     
  11. Mazzy

    Mazzy Живу я здесь

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    Q2 1.4 tfsi
    Да нет магнитол bose. Есть настройка подачи сигнала через линейные выходы на собственный усилитель акустики . Хоть что поставь - комплекс работает от линейных выходов. Так они сделаны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Xlam22

    Xlam22 Участник форума

    7 май 2014
    127
    Allroad Quatro C5
    А как же пин BOSE в нижней фишке? И зачем тогда средний разьем с выходами на передние колонки?
     
  13. Mazzy

    Mazzy Живу я здесь

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    Q2 1.4 tfsi
    Универсальность. Как настроишь - так и будут играть. Пин по всей видимости становится активен после кодирования и отвечает за определенную функцию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. gauss77

    gauss77 Новичок

    30 мар 2015
    18
    Мурманская обл.
    А6/С5 Avant 2.4Q
    Попробую, спасибо.
     
  15. Mazzy

    Mazzy Живу я здесь

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    Q2 1.4 tfsi
    В инете нашел бабалайку grom audio(типа ятура) . Судя по описаниям может выводить мп 3 теги на магнитолу. Пользуется ли кто нибудь таким устройством ? Теги появляются на рнс ке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Marchell

    Marchell Живу я здесь

    6 мар 2006
    1.268
    A6/C5 AVANT AJK
    Гонево. Нет там ни кан шины ни 3lb чтобы кидать инфу на приборку или голову. Обычный эмулятор очередной.
     
  17. Mazzy

    Mazzy Живу я здесь

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    Q2 1.4 tfsi
    На бмвшных головах все работает. Видел на видео роликах. И не сказать, что они уж очень современные. По типу нашего концерта или симфонии. Пишут также , что надо теги в ascii - тогда мол читаться будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Marchell

    Marchell Живу я здесь

    6 мар 2006
    1.268
    A6/C5 AVANT AJK
    Ну это идет типа сд текст, чего на симфони не было никогда. Я видел на ситро как реализовано, но на ауди все довольно заморочено. Вообще это можно все сделать, но никому не нужно.
     
  19. Mazzy

    Mazzy Живу я здесь

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    Q2 1.4 tfsi
    Попытка не пытка. Попробую паре файлов теги сменить, мож прокатит. У меня старый xcarlink сейчас музыку вещает на голову. В любом случае думаю его заменить (помнится там вообще 1-битный цап стоит). Может хоть звучание будет лучше , да и "гром" может проигрывать кроме мп 3 и другие форматы, по качеству близкие к обычным CD. А если будет возможность еще и теги выводить на экран - вообще загибэ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Audia8403

    Audia8403 Новичок

    18 мар 2016
    1
    Кто нибудь знает почему мультимедиа сама включается секунд на 30 и выключается?