Эксплуатация RNS-D

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем efen, 22 мар 2012.

  1. Crestorm

    Crestorm Участник форума

    26 янв 2014
    125
    Audi Allroad 2.7TT
    А поподробнее можно? Когда выключается, что пишет, сам все подключал или с завода стоит?
     
  2. Xlam22

    Xlam22 Участник форума

    7 май 2014
    127
    Allroad Quatro C5
    Мужики, делал кто-нибудь провод 10 pin- Y Pb Ps (компонентный сигнал)? Че-то у меня ниче не получается. Изображение непойми какое. Купил dvb t2 с компонентным выходом спаял провод и никак не добьесь нормальной картинки.
     
  3. Xlam22

    Xlam22 Участник форума

    7 май 2014
    127
    Allroad Quatro C5
    Есть разумные идеи?
     
  4. Xlam22

    Xlam22 Участник форума

    7 май 2014
    127
    Allroad Quatro C5
    А есть у кого - нибудь полная электросхема радио с тюнером?
     
  5. MaKsоn

    MaKsоn Участник форума

    7 дек 2012
    346
    100\2.3 NF
    вряд ли, да и не даст тебе это ничего там надо систему цветности подгонять, если такой функции в подключаемом устройстве нет, то вряд ли получится.
     
  6. Xlam22

    Xlam22 Участник форума

    7 май 2014
    127
    Allroad Quatro C5
    В том-то и дело. Перечитал несколько раз темы где люди делали шнур из scart-а. Изначально и я такой сделал и подключил домашний двд. В итоге у меня изображение ч/б, а у них все норм. Там же (в теме) написано, что "с тюльпанами не сложнее". Ок, сделал и такой шнур. Результат такой же. Потом вычитал , что для нормальной работы нужен сигнал Csync, которого в скарте нет. Опять прочитал тему и попробовал снова. Результат отрицательный. Вопрос: где правда?
    Или я че-то недопонимаю?
     
  7. Xlam22

    Xlam22 Участник форума

    7 май 2014
    127
    Allroad Quatro C5
    Ткните носом в мою ошибку пожалуйста...
     
  8. Olegro

    Olegro Новичок

    27 янв 2015
    22
    A6/C5 2.5 AYM 01г
    Добрый вечер :) Последние время пытаюсь записать карты на диск для рнс-д только всё не могу разобрать что куда. В скаченных мною картах есть 3 файла IMG,CCD и .sub Подскажите пожалуйста что к чему :)
     
  9. singa

    singa Участник форума

    2 ноя 2013
    117
    гольф 4
    навряд ли получится так просто записать диск с картами
    немцы что дураки ????
    наверняка стоит защита от копирования
    почему карты стоят дорого ?

    ЗЫ так бы все и делали (и немцы тоже ) ...взял у знакомого диск скопировал ...и аллес !
    зачем бабки тратить
     
  10. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    Если бы ты изучил данную тему с самого её начала, то ты бы увидел то, что диски с картами без проблем пишутся и используются после этого в РНС-Д.

    Зы. Диски эти не копируют, а скачивают файлы с картами (в определённом месте) после чего записывают на болванку диска, особых проблем в этом нет, так что не надо говорить ерунды если сам об обсуждаемом вопросе слышал лишь отдалённо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    Изучи данную тему с самого начала, уже не раз обсуждалось как и что делать, спишись с теми кто лично проделывал эту операцию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Crestorm

    Crestorm Участник форума

    26 янв 2014
    125
    Audi Allroad 2.7TT
    В теме куча сообщений по теме записи этого диска
    В том числе и моих, примерно на 84-85 странице, там я и файлы прикрепил нужные
     
    armik58 нравится это.
  13. Olegro

    Olegro Новичок

    27 янв 2015
    22
    A6/C5 2.5 AYM 01г
    Спасибо вам за ответы :) Разобрался со своей навигацией :) С самого начала я пытался записать на СД болванку Лайф Стар ставил скорость 4х в конце записи средняя скорость составляла 16х. Позже купил Вербатим и всё вышло так же само со средней скоростью уже был опечален но всё ровно пошёл смотреть, вставил его и он запустился:) Доволен как слон :D
     
  14. Xlam22

    Xlam22 Участник форума

    7 май 2014
    127
    Allroad Quatro C5
    Мужики, подскажите, родной тюнер будет работать без can H и can L? А если нужно их подключить, то куда? К башке?
     
  15. Xlam22

    Xlam22 Участник форума

    7 май 2014
    127
    Allroad Quatro C5
    Подскажет кто-нибудь?

    Отправлено из КОСМОСА
     
  16. Xlam22

    Xlam22 Участник форума

    7 май 2014
    127
    Allroad Quatro C5
    Никто не делал?

    Отправлено из КОСМОСА
     
  17. Crestorm

    Crestorm Участник форума

    26 янв 2014
    125
    Audi Allroad 2.7TT
    Подрубать к башке. Без кана работать не будет, так как общение между тюнером и башкой как раз идет по этому каналу
     
  18. Xlam22

    Xlam22 Участник форума

    7 май 2014
    127
    Allroad Quatro C5
    Спасибо, уже так и сделал. Все заработало. Теперь буду готовиться к установке.

    Отправлено из КОСМОСА
     
  19. SVR48

    SVR48 Завсегдатай

    22 авг 2010
    627
    Audi A4/B6 1.8T 03
    Всем привет! Может кто сталкивался, стали отключаться динамики на дверях, без какой либо закономерности, то пищалки то основной динамик. Магнитола RNS-D. Проводка в дверях целая проверял, отсоединял штекера провод в двери прозванивал. Что может быть? магнитола или усилитель ебок?
     
  20. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    Если акустика не Bose, то через усилок расположенный в штатном сабе запитываются только динамики задних дверей, динамики передних запитаны напрямую от башки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...