Эксплуатация RNS-D

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем efen, 22 мар 2012.

  1. SVR48

    SVR48 Завсегдатай

    22 авг 2010
    627
    Audi A4/B6 1.8T 03
    музыка босе
     
  2. gulden

    gulden Завсегдатай

    17 авг 2010
    793
    Audi Allroad 2002 2,5(АКЕ)
    Подскажите, монитор в режиме без подсветки стал фон серосиний раньше был синий это монитору приходит конец?
     
  3. properperm

    properperm Участник форума

    23 янв 2014
    279
    А6/С5 2.5tdi 00г.
    привет всем, есть у кого расположение подключения антенн на а6с5 авант в районе багажника, как там все и куда?
     
  4. Marchell

    Marchell Живу я здесь

    6 мар 2006
    1.268
    A6/C5 AVANT AJK
    Леша выкладывал тут схемы, поищи.

    Sent from my PRO 5 using Tapatalk
     
  5. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    Пост 1743 данной темы http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=10871914#post10871914
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. properperm

    properperm Участник форума

    23 янв 2014
    279
    А6/С5 2.5tdi 00г.
  7. singa

    singa Участник форума

    2 ноя 2013
    117
    гольф 4
    это лампам подсветки кирдык !
     
  8. gulden

    gulden Завсегдатай

    17 авг 2010
    793
    Audi Allroad 2002 2,5(АКЕ)
    Спасибо!!! А это чинится или как?
     
  9. Crestorm

    Crestorm Участник форума

    26 янв 2014
    125
    Audi Allroad 2.7TT
    Попробуй отнеси в любой ремонт техники, не думаю, что там что то необычное
     
  10. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    Там люминесцентные лампы подсветки на дисплее стоят, вряд ли влюбом ремонте техники их заменят, была тема по замене таких ламп на диоды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sterndj

    sterndj Новичок

    1 апр 2016
    29
    Доброго времени суток всем! Хотел задать вопрос, стоит штатный телефон нокиа с проводом, каким образом рнс-д определяет звонок, по догадкам вешается минус(или плюс?) на TEL.MUTE который в первом разьем где проводок GALA? или же минус вешается на средний REM где есть TEL+ и TEL- для чего разьем? Как передается звук на "вход" в цифре или аналогом? и как общается сама трубка с блоком телефонии? там аналог или цифра?

    з.ы Хочу убрать штатный и сделать хендсфри проводной, или же вместо трубки сделаю БТ модуль(хочу использовать штатный микрофон и вход в мафон)

    зыы. Правая часть надеюсь верная для РНС-Д?
    [​IMG]

    огромное спасибо!:)
     
  12. sterndj

    sterndj Новичок

    1 апр 2016
    29
    Дико извиняюсь, забыл написать что нокия древняя(ну оно понятно), не стакан под телефон а сама трубка не отделяемая от провода.
     
  13. singa

    singa Участник форума

    2 ноя 2013
    117
    гольф 4
    чинится заменой дисплея
     
  14. Mazzy

    Mazzy Живу я здесь

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    Q2 1.4 tfsi
    Подключил ena data clock провода от головы на приборку, выставил все кодировки. Верхний сегмент не активировался.
    Выдает ошибку 01311. Шнур ККЛ к магнитоле не подключается.
    Думается РНС по кану работает. Интересно - как это изменить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Темы мои по замене на диоды только для RNS-E...дисплеи RNS-D еще не попадались в руки. Если кто предоставит RNS-D для замены на диоды можно попробовать )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergo-q7

    sergo-q7 Участник форума

    4 май 2009
    321
    Костромская обл.
    Есть дисплей мож кому надо
     
  17. Marchell

    Marchell Живу я здесь

    6 мар 2006
    1.268
    A6/C5 AVANT AJK
    народ, есть проблема, никак не могу понять, что за фигня происходит. Была симфония 1, радио работало нормально, потом поставил рнсд, радио стало заикаться каждую секунду. Грешил на антенну на чердаке, так как писало, то обрыв. поменял на самый модный плавник от роуда, такой гигиантский с телеком, телефоном и радио, ошибки пропали, но радио все так же заикается. Уже упарился искать причину, в чем может быть дело?
     
  18. _StaSyan_

    _StaSyan_ Живу я здесь

    17 авг 2010
    1.689
    Ярославская обл.
    BMW X1
    #1878 _StaSyan_, 27 июн 2016
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
    Не могу поменять режимы изображения в меню tv-standard. Из-за этого и телик не показывает и камеру не подключить. Хотя недавно режимы можно было сменить. Ребят подскажите плиз в чем может быть причина?
     
  19. ОДИН

    ОДИН Участник форума

    20 сен 2012
    424
    A6/C5 2.5(AYM) 02г
    Всем привет!Хочу наконец-то симфони2 поменять на рнс д.РНС Д и ТМС уже неск.мессяцев ждёт.Посмотрев ненашинский фотоотчёт не совсем понял.Мне тюнер не нужен,только звук.Скиньте ссылочку пожалуйста,где есть схемка а если с фото,то вообще супер.Не заходил давненько сюда а тут всё поменялось,пока осваиваюсь,запутанней стало.
     
  20. ОДИН

    ОДИН Участник форума

    20 сен 2012
    424
    A6/C5 2.5(AYM) 02г
    Полистал,почитал.посмотрел,в итоге подключил на коленке.ТМС не пойму куда ставить?Когда скручивал вместе с кронштейном с битой машины,забыл сфоткать.а теперь и так и так и не лезет.Динамики не работали передние,код что 00107,что 00207 подошёл,разницы в моём случае не оказалось,спасибо огромное за код!!!Проблемка есть - не отображается индикация громкости вообще,что может быть(прошивка ?) или что-то не подключил,хотя вряд-ли будет разница с ТМС или без,и так и так не хочет.Единственное,что не успел подключить подсветку кнопок(кроме как с ЕСП или климы никак?) и S-kont.Не пойму.зачем он нужен то,плюс от зажигания,в чём прикол,что он даёт(кроме как исчезновение окон ненужных)если и так постоянный есть?!