Эксплуатация ВАЗ 2109

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем AraBus, 30 мар 2011.

  1. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Спасибо :beer: Если чо, так сразу к тебе, за пистонами :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    я смотрю уже без меня тут расписали как дальше тюнить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Volаnd

    Volаnd Навсегдатай

    8 дек 2008
    739
    A4 DэTэMэ
    да помнится при нажатии на педальку, стопаки стробоскопят вперемешку с другими лампами. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Не, нормально :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    До зимы ещё...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Ненавижу жигули.
    Опять закипел, радиатор холодный мать его, термостат пашет, вчера всё ок было.
    Где-то пробка воздушная, мать ёё. Поеду на сервис, менять тосол, задолбало


    Сделал только что так, потом поехал, норм, что-то дымит смотрю...
    Вылез, там тосол из патрубка железного идёт, который на помпу, прогнил

    На 2109, поменял радиатор, датчик, термостат, все патрубки, промыли систему, всё залили новое, печка горячим дует( раньше холодная была) Проверили, вентилятор срабатывает, ничего не перегревается, как начинаешь ехать перегрев, кипит, вентилятор не срабатывает, радиатор холодный, а патрубок от термостата горячий...
    Незнаю уже чего делать.
    Может термостат плохой продали?
    ВАЗ ЖОПА
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Термостат полюбому. Брака полно. На 10 только один исправный-это расходник. Посмотри еще крышку и бачек ОЖ-может давление не держат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Вот я как раз крышку думал купить... Она галимая вроде...
    И термостат ещё один брать собирался, подороже:cry:
    Ещё может датчик от классики поставить? Он на 86 включается...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Термостат на жигулях песня. У меня когда восьмера была я их по 2-3 штуки сразу брал и на 20 тыщ хватало. Русские запчасти гамно редкостное.
    У меня стоял электро термостат-у него в корпусе датчик температурный. Такой долго прослужил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    ваз 2106, 1994 гв, 10 лет владения, безпроблемный авто!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    :D;-):beer::rofl::hi::love::drunk2::rofl::rofl::rofl::rofl::rock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    СААБ сцуко безпроблемный... ппц просто...
    Ну так чо, термостат, датчик от классики, и крышку на бачок ОЖ и дальше пробовать...
    Если ппц, помпу попрусь менять ещё.
    А чо за термостат с датчиком? На 2108 есть такие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Покупал в железяке года 4 назад. Он выглядит как штатный термостат, только с датчиком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Почём? Нифига в инете не нашёл инфу про него.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Надеюсь не прокладка ГБЦ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    на этом моторе еще клапана гнет,блин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    После иномарки поломки конечно доставляют с непривычки:D
    А так-то фигня, запчасти копейки, самому без проблем все сделать, вплоть до капиталки.
    Зато потом куча морального удовольствия от того, что Сам сделал и машина теперь Работает:rock:

    По фото не вижу, бампера подтянутые?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...