Эльбрус, как и куда.

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем dubudubus, 10 ноя 2012.

  1. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    новый год уже прошел - больших очередей на эльбрусе не должно быть мне кажется. еще через месяц их точно не будет. кататься мне там понравилось. цены на подъемник - почти европейские (но и подъемник соответствующий). цены на жилье и питание - довольно низкие. как минимум один раз туда стоит поехать. это все же самая высокая гора в европе!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    А по сложности? А то пугают мол там очень сложно. Потому как по очень крутым склонам я долго не могу активно ехать. Мышцы забиваются. Как бы там не разложиться. Надеюсь там есть более простые хотябы для первого дня. Или сразу жесть?
     
  3. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    жесть - на чегете. на эльбрусе есть места где можно учиться, но сразу после подъемника довольно сложные участки, а потом нормально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Еду катать на Эльбрус 16-26 февраля. Далеко не в первый раз :) велкам если что :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Тох, а подробнее можно? На чем, где жить?
     
  6. Кир123

    Кир123 Участник форума

    26 июл 2010
    169
    Лендровер
    Где жить? даже не надо думать там куча всякий гостиниц, катался там в середине декабря, снега было мало но душу отвел, мы разместились в отеле в трех местном номере за 1200 руб/сут номер.
    Я ездил на машине.
     
  7. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Нас едет человек наверное 15 уже. Жить в отельчике у поляны азау - точнее прямо на ней рядом с подъемником. Стоит 800-1500 рублей в сутки включая какое-то питание. На этот раз самолет, билет 6500р туда-обратно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Где такие билеты дешевые? Я за 9 нашел минимум.
    Вообщем буду думать.
    Через какой сайт и как номера бронировать? Где узнать о трансфере от аэропорта?
    Ороче будет вся инфа полезна.
    Ехать могу только до 16 числа. Так что сам буду организовываться.
     
  9. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Где такие билеты дешевые? Я за 9 нашел минимум.
    Вообщем буду думать.
    Через какой сайт и как номера бронировать? Где узнать о трансфере от аэропорта?
    Ороче будет вся инфа полезна.
    Ехать могу только до 16 числа. Так что сам буду организовываться.
     
  10. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Вечером на а6-оллроуд создам тему о поиске единомышленников и там расскажу :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Garold

    Garold Участник форума

    13 янв 2010
    174
    А Аллроад 2.7Т 02г
    Не знаю как в Швейцарии, Жена вернулась из командировки во францию, по пути посетили Испанию и Андору.
    В Андоре отель 4 звезды 160евро номер
     
  12. Garold

    Garold Участник форума

    13 янв 2010
    174
    А Аллроад 2.7Т 02г
    13-го прилетаю в Нальчик если получится на выходных доехать до приэльбрусья отпишусь в пятницу, парни сбросьте номерок телефона в личку что бы было если что кому звонить!
    Или мне Аудюхи искать с московскими номерами:)
     
  13. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Австрия на неделю 370 евро 7 дней. (перелет+проживание 3*+виза). И нафига нужно ехать в опасную зону?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    А ссылку можно?
    Что-то я в Австрию со 2 марта на неделю таких цен не видел, а планы есть.
     
  15. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    http://cheaptrip.livejournal.com/tag/Австрия

    вылет 9 февраля на 7 ночей
    FORTUNA 3*, Зёльден, завтрак, 299 евро


    Такое надо ловить на месте у них в офисе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    а что за экстрим будет в безопасной зоне? :)
    а вообще - эльбрус красивый, я люблю бывать в разных местах, но туда думаю, что вернусь еще не раз, хотя и не раз был уже, если учитывать детские поездки с родителями :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Фортуна? Нет, уж, увольте.:)
    А вот ПАК ГРУПП вообще не желают "падать" в цене на свои горящие туры - http://online.pac.ru/online/Extra/dynamicoffers.aspx?tour=43965&country=157&departFrom=1&tourtype=18

    А ведь я как-то наталкивался на горячие предложения для имеющих визы по шоколадным ценам. Но сейчас найти не могу.((
     
  18. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    8 925 5062328 Антон (это я) :)
    с 16го вечера там
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Вмысле фортуна? Обычный горящий тур. Просто предложения улетаю как пирожки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    "Фортуна" - это значит, что отель заранее неизвестен.
    Где будешь жить - узнаешь лишь когда приедешь. Легко может оказаться, что это на выселках, где-нибудь на ближайшем склоне, откуда ходить в городок замучешься.:nod: