Эльбрус, как и куда.

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем dubudubus, 10 ноя 2012.

  1. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Нет, не так. Покупаешь готовый тур со всеми известными. Предлагаю в личке обсудить, если интересно) Дабы не флудить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Подпишусь
     
  3. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Вот объясните мне, что вас мотивирует ехать туда, где местому туристическому комплексу (если можно так назвать этот убогий сервис), наср=ть на вас, на вашу безопасность и на ваши чувства комфорта, сдирая втридорога за угол с клопами, и чай пахнущий плесенью?... Бррр... Экстремалы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Я давно не был там, соскучился - это место, куда раньше катались каждый год. Потом много раз на различные европейские курорты, где да, сервис, безопасность .. но такой высоты (=воздуха) и "дикости" нет, что можно и "экстремалом" называть ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Если это было в советские времена. то здесь вопроса нет - тогда было все в ажуре. Но глядя на твой возраст в профиле))) То есть ты уже ездил туда в безбашенное время? Не, ну точно экстремал:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Я первый раз там оказался с друзьями по-моему в 2004м в Чегете. Мне понравилось. Потом еще приезжали в другие года, но вот уже года 4-5 там не были :) Соскучился, едем в большой компании, думаю, будет весело ! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    большая компания - гуд. Чегем - супер гуд! В общем, удачи и хороших эмоций!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Garold

    Garold Участник форума

    13 янв 2010
    174
    А Аллроад 2.7Т 02г
    вы наверно давно там не были!
    Да вас там не облизывают, но во всем остальном все на уровне!
     
  9. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Сколько там трасс?
    Сколько подъемников?
    Есть ли там очереди на подъемники?
     
  10. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Одна
    Один
    Есть :)

    Кайф!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Антон, привет:hi:
    У меня к тебе будет просьба:
    Не мог бы ты пофоткать там немного... И по приезду выложить фото, и чуток рассказать че да как и по чем? Где жил, какие условия, как с питанием, акие горки ? Просто самому туда тоже хочетсяя.. Но предварительно и бы взвесил все за и против)))
    Я так понимаю ты скоро поедешь вот и будет актуальная информация
    :rock:
     
  12. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ну дай-то бог...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Я знаю, что там очень красивые горы.
    Но не до такой же степени они лучше Альп, что бы ехать на единственную трассу, да ещё отстояв часовую (или дольше?) очередь.
    :hi:
     
  14. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Отчитаюсь, но я еду в мега-студенческом варианте ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    Горы очень красивые. На счет того что трасса одна - я бы не стал соглашаться. Одна - это та, которая вдоль подъемника, но даже она такая широкая, что можно выбирать довольно разнообразные маршруты. А еще там есть где можно и вне трасс покататься. Очереди там в разное время разные. В период с февральско-мартовских праздников очередей к примеру вообще не было в прошлом году.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Да погоди ты палить все ))) дай скататься ! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Garold

    Garold Участник форума

    13 янв 2010
    174
    А Аллроад 2.7Т 02г
    Трасс
    Чегет и Азау
    спуск один направлений много:) Знаю на Азау Экстремалы спускаются по дикому склону почти в Терскол!
    Подъемники
    Азау - один и внизу бугельник для обучающихся
    Чегет кажется всетаки 2, одна точно работает!
    Очереди!
    А где их нет:)
    На Азау меньше потому как там кабинки и народа больше входит соответственно все быстрее
    На Чегете по 2 кресла - один подъемник второй по 1 креслу (не знаю он работает или нет)
     
  18. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Понятно.
    Но я уже так избалован Европой, что не представляю, что меня затянет на Чегет.
    Кстати, в 1976 году я катался в Бакуриани. Это была моя первая поездка на ГЛ в горы. Воспоминаний практически не осталось, а общее впечатление, несмотря ни на что, - отлично!!))
     
  19. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    А я вот избалован европой так, что соскучился и хочу на Эльбрус. Не буду хвастаться где катался в эти годы )))
    В куршавеле не был :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    Вернулся с Чегета-Эльбруса 2 недели назад. Очень доволен, все было просто суперски. если есть вопросы-задавайте. может быть даже на отчетик сподоблюсь.
    прочел в ветке много негатива. ни с чем подобным не сталкивался. сервис, кухня, каталка, отдых-выше всяких похвал. не хватало только вкусного пива... с этим там проблемы.