Электросталь, Ногиск, Черноголовка и иже с ними...

Тема в разделе "Подмосковье", создана пользователем Pilot07, 12 авг 2009.

  1. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Шикарно.... а в наличии есть?
    Чиркни номер телефона для связи....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    впринципе, за kkl можно даже 360 рубчиков. ниже - правда - не вариант
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    неа((( к сожалению в наличии нет. будет примерно через 3 недели аж....
    8 926 882 46 70
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Да не вопрос... вполне нормальный ценник... мне лишь бы ауди а6с5 2004г читал и гольф 5 2006г... только я на сколько понимаю - один K-line, другой CAN....
    Дешевле только с китая могу заказать, но месяц ждать надо будет где то... мож чуть меньше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    #185 Jerico, 18 апр 2012
    Последнее редактирование: 18 апр 2012
    непонял немного один и другой - это какие?
    360 это я про тот же написал - kkl 409.1
    он с КАНом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    одЫн машЫнЪ Audi a6 c5 2004г.в. , Фтарой машЫнЪ VW Golf V 2006г.в. :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Ну тогда сайт давай! У меня много знакомых на авто катается, всем твой сайт посоветую!

    Коврики резиновые с бортами (минимум полосок внутри) нужны на Опель Астру Нью Джей. Товарищь авто купил, просил коврики в подарок. Есть такие?
     
  8. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    аааааа... догнал!!!!))))
    и то и другое будет читаться! только перепрошивка приборки недоступна будет. надо для этого другой кабель.

    сайтец http://www.appcar.ru

    за рекламу был бы безумно благодарен!
    насчет ковриков - гляну, но ничего не обещаю. через часик-другой отпишусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Зарегился на сайте... Готов к покупкам. Откуда забирать, если чо. По почте не надо, лично гораздо быстрее!:beer:
     
  10. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    забирать москва - курская, студенческая, электросталь, ногинск.
    весь ассортимент пока что в пути. потом будет добавляться.
    так сказать, заморожено все пока что на несколько недель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Это все мелочи жизни. Подождемс...!

    Да, уже 2,5 года владею Ауди (A4B5), а шнурок всё лень приобрести. Закажи пожалуйста, заберу при первой возможности!

    С оплатой как быть? Могу на карту кинуть или при встрече передать, как удобно?
     
  12. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    ок закажу!оплата и тот и другой вариант удобен.
    впринципе, на карту лучше было бы даже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Господа! Не пора нам собраться? Впереди праздники майские, может денек выдернем из повседневности? Лучше где-нибудь в лесу:D, что шашлыка пожарить, но если морочиться не охота, то можно и в кафе. Предлагайте дату...
     
  14. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    по будням-нет смысла. если говорить про праздники то я в любой день могу. но выходные 28-19 у брата свадьба-там своих шашлыков и кафе хватит:laugh:
    встретиться надо однозначно! я думаю найдется что у нас обсудить) да и у меня есть несколько тем.
    предлагаю устроить первомай в лесу!!!! девушки, ауди и клубни с шашлыками. КЛАСС:D нехвататет только блэк-джека до кучи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Нормальная такая свадьба! Обычно пару дней гуляют, а тут 21 - как карантин!:lol:
     
  16. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    да уж, размахнулся- на месяц почти:lol:
    ошибся 28 и 29
    21 у мамы ДР - тоже гулянка, а вот 28 как сопля в полёте свободен!
    камрады!может на этих выходных?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Я только ЗА! Отдам Авто в ремонт в субботу и готов!
     
  18. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    #198 ~SazN~, 20 апр 2012
    Последнее редактирование: 20 апр 2012
    Ты взорвал мой мозг :rollingeyes::rollingeyes::rollingeyes:

    1. 21 у твоей мамы др, но при этом ты предлагаешь в эти же выходные встретиться!
    2. 28-29 ты гуляешь на свадьбе, но при этом как сопля в полёте так же свободен....
    Может я чё то не понимаю? :shock::confused::confused::confused:

    В эту субботу я могу, но только в первой половине дня, которую хотел посвятить сборке мотоцикла.... Во второй половине дня точно не смогу - на ДР с шашлыками еду как раз ))) В воскресенье надо будет дособирать мот - так что если кто хочет приехать в гости - welcome, чаем-кофе угощу )))

    С Майскими праздниками пока никак не могу определиться: не знаю, буду ли работать или нет.... а если не буду работать - куданьт выстрелю на 1000 вёрст может ))) не хочется сидеть в городе на праздники...

    А чё ремонтировать собрался? Можем тебе заодно на шашлыках всё и подделать )))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    сам почитал и обалдел - как такое можно написать:D

    свободен 22 числа - в воскресенье.
    21, 27, 28 на гулянках:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Буду передние аморты менять, шрус, колодки передние. Антифриз куда-то потек после морозов. Вроде бы все. Не хотелось бы такое на природе вытворять.