Электросталь, Ногиск, Черноголовка и иже с ними...

Тема в разделе "Подмосковье", создана пользователем Pilot07, 12 авг 2009.

  1. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Мои поздравлямусы, 3-й ребенок у меня у знакомых рождается в ближ. 3 дня.....
    з.ы. че,как на выхах народ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    из вышесказанного в этом посте пока вижу что самый удачный день - 30 число и мне в частности! как вам эта дата?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    А я порой приезжаю пол первого, а уезжаю пол шестого :D:D:D
    :thumbup:

    Помимо даты надо подумать что устроить: шашлык на природе или куданьт в бар/кафе пойти посидеть, ну или на лавочке собраться посидеть :D а может и на культурное мероприятие выехать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chupr

    Chupr Участник форума

    18 фев 2008
    174
    Q5 2.0TFSI 2011г.
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Здоровья малышке и маме! А папе сил и терпенья :))))
    :thumbup:
    :beer:
     
  5. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Спасибо!
     
  6. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    А 30-го я наверное не смогу... Жену буду из роддома забирать, только что известно стало. Я думаю, что до следующих праздников (6-9) я "пас". А вот там можно сообразить!
    Но Вы, это, собирайтесь, я позавидую пока тихонечко, потом оторвусь!
     
  7. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    мне нравится идея природы, т.к. всю зиму итак по барам и т.д. а тут природа расцветает. пора бы выбраться

    можно устроить AUDI кортеж дом=>роддом=>дом=>поляна в лесу))))) и встретимся и тебе поможем)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Поляна в Лесу - это конечно хорошо... но на машине сейчас на грунт лучше не суваться.... вон в Стали уже один джип часа два назад поехали вытаскивать... трактор искали :D:D:D
    Если только на проверенные места.... увы, таких не знаю, ибо шашлык обычно в деревне делаю и близ-лежащих там районах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Я в Ногинске уже заезжал и в лес и в поле. Уже сухо! Заехал и дождь пошел:eek:, еле выбрался, скользко стало.
    А мест много таких, ты только приглядись:nod:
     
  10. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Идея хорошая, но куча родственников приедет на выписку, куда их деть-то?:shock:
    Я бы с удовольствием!
    Я лучше Вас приглашу когда с военными праздновать буду! Там и подъехать удобно и беседка есть, даже пруд! Только со временем определюсь...
     
  11. Chupr

    Chupr Участник форума

    18 фев 2008
    174
    Q5 2.0TFSI 2011г.
    разбавлю темку...
    Вот наконец-то сфоткался :)))
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    :thumbup:
     
  13. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Рибят,всех с недопятницом!!! Ну чё, стреляемся чоле денить пивка-там и тэдэ:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Всё, всё надоело.... щас пару-тройку часов поработаю и свалю нафиг в отпуск на все майские праздники ))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ура-он кончился и впереди 4ры выходных (если начать пить сегодня):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    как дела-клубни?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Сегодня забрал жену из роддома, пью... Кроха спит.
     
  18. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Поздравлямусы!!!!!! Теперь тебя точно-не вытащить :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Ну зря ты так... Я готов в любое время! Главное, чтобы это время знать заранее! А если дуброво посетите, то вообще супер будет! Лучше без Авто. Такси до Ногинска стоит 650 руб., готов оплатить! Давайте на праздники попробуем! Да и сам могу подъехать куда угодно! Тока пить не буду, т.к. от Вас до Дуброво фиг доберешся...
     
  20. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    я совершенно трезвый, но ничего не понял)))):shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...