Электросталь, Ногиск, Черноголовка и иже с ними...

Тема в разделе "Подмосковье", создана пользователем Pilot07, 12 авг 2009.

  1. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Так выпей:beer:
     
  2. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Отлично, вышел в отпуска и сразу же слёг с ангиной под 40 :D:D:D
    С удовольствием бы заехали, но чуть позже... отлежусь немного.... был у вас в дуброво только вот зимой вроде... свадебку катали... так что куда ехать - мы теперь знаем...
    А чё тут непонятного?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    С первомаем друзья, прогулялись счас с женой по городу,погодка прям супер!!!!!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    поддерживаю-с первомаем всех!
    ну так когда все встретимся, клубни??? уже последний день первомайских праздников. может ссегодня хоть просто словимся, поболтаем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Приветчинска, да я вот звал-звал, а чот все молчок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    хоть сегодня))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Эх... если б работать в Ногинске, то хоть сегодня! А я только в 20.00 до дома доберусь, если повезет...:cry:

    Горю надеждой, что скоро перееду уже! Завтра поеду в Подольск в архив МО РФ, надо справку оттуда вытащить...
     
  8. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    чё то я опять поздно заметил.... весь день в гараже проковырялся с мотом.... завтра наверное тоже весь день буду либо в гараже либо по городу колесить.... так что если что - мне в личку лучше писать - быстрее прочитаю.... я за любой кипишь - вроде выздоровел.... ))))
    И во сколько планируешь вернуться/освободиться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    всем привет, ездил на майские к родителям в Тольятти. М5 это не дорога это п..и..з..д..е..ц, дороги нет совсем, одни ямы, ухабы и сталинград №2, Пенза-ачько мира, итог: на колесе грыжа, защиту оторвал, бачок омывайки треснул и появился скрип какой то, когда отпускаешьт педаль тормоза. Все вылечил, кроме скрипа, что может быть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Прокладка?:D
     
  11. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    по чеснаку,я бы рад. Куда у нас мона заехать проверить. Ну суть тривиальна, тормоз отпускаешь и скрип идет, как метал по резине или ХЗ чо там, но звук явно не норма...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    мне кажется рычаги. спереди или сзади звук?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Дорог нет, дорог нет.... у нас даже в Стали дорог нет... за майские праздники 2 шишки на двух балонах посадил - под замену.... а ты говоришь....
    Да ты хоть колодки посмотрим... может истёрлись, и механический датчик износа и пищит.... :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Chupr

    Chupr Участник форума

    18 фев 2008
    174
    Q5 2.0TFSI 2011г.
    Попробуй в Олден-Авто в Обухово. Я езжу к Роману (с ногинского автофорума) - всё грамотно и аккуратно всегда делает. Правда на авдотье пока только два раза пришлось, до этого ФортФокус починял у него :))))
     
  15. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Ну или автоматика у тебя рядом есть. Спроси, может диагностику твоего скрипа они бесплатно сделают? Или с товарищем на яму заедь, может найдешь сам чего...
     
  16. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Всем привет, заезжал в сталь со стороны дач чоле съезд с Горьковки, капец, это зад полнейший. Звук как оказывается- колодки типа разжимаются (сказали типа все норма, не сЦы).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    з.ы. Рибят, колодки норма: пробег всего 11 тыщ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Может попало что... Или колодки такие?
     
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Короч, дело в калисе, де у нас литье можно выправить? Передний диск пропеллером 17-20 на балансире показало
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Авто 49 и в электростле за бывшим "мимино". В последнем месте я трижды правил. Правда последний раз года 3 назад.
    Ну или заезжай, под пиво поровняем:D