Электросталь, Ногиск, Черноголовка и иже с ними...

Тема в разделе "Подмосковье", создана пользователем Pilot07, 12 авг 2009.

  1. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    это типа Молотком? :D Уже лечу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    сам с этими ямами 3 раза за сезон правил
    итак: ))))
    1 и самое качественное по работе место - автомойка север - сзади экзиста мойка - там есть женя - вот он супер делает колеса!!!качественный добросовестный подход. цена, кажется, рублей 500 за вмятину.
    2 - и самое дешевое - это на перекрестке врязевского шоссе - где Т образный перекресток с поворотом на егорьевск, есино и т.д. - там 800 рублей за все колесов, независимо от количества вмятин
    3 - это мимино - там - да, делают, но по ценам там, кажется, дороговато.
    вот)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Раньше литые делали только за мимино. По крайней мере инфы не было о других. За 14 -е колесо платил 500 р независимо от вмятин, за 15-е 600 или 650 р. Там именно правят, а не катают. Делали хорошо. Мужик там работал небольшого роста, полненький, но давно там не был.

    В Ногинске только слышал про Авто 49, сам не делал.
     
  4. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    ЭЭээээээээ.... мож я чё то не так понимаю.... Но на сколько я делал диски: качественная правка, а именно станок для проката литого диска есть в Электростали только в Мимино.... Во фрязево нет и на северном нет и как и чем правят - даже не представляю.... Диски ещё правят в шиномонтаже на Горьковке между ТД "Подмосковье" и постом ГАИ - "Vianor" вроде называется... судя по отзывам - качество там хорошее....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    3-4 года назад за мимино не было прокатного стонка. Сам лично делал там 3 раза.
     
  6. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Привет а гугл карту можешь с местом ткнуть?

    блин, дай координаты плиз :nod:

    Это название какое то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Ткнуть не получается, а вот координаты записывай примерно:
    Vianor на горьковке (38.403286,55.832063) - от ТД "Подмосковье" в сторону Москвы метров 500. По правую сторону увидишь - там ещё вроде мойка!
    Шиномонтаж за "Мимино" (38.440022,55.763029) - "Мимино" - это бывшее кафе, которого уже давно нет... Если ехть по Южному проспекту от Фрязевского шоссе в сторону Южного рынка, то по левую сторону увидишь вроде 2х-этажное здание, в нём сейчас располагается магазин автозапчастей "Автопаскер". А шиномонтаж находится во дворе за этим зданием. В общем Здание объезжаешь справа и сразу поворачиаешь налево в открытые ворота - не промахнёшься...
    Шиномонтаж "Фрязево" (38.457403,55.738647) - проще всего найти.... проедешь через всю Электросталь и никуда не сворачивая едешь во фрязево.... там, где на Т-образном перекрёстке главная дорога будет поворачивать направо (Станция Фрязево будет по прямой в зоне видимости почти) - там то и стоит этот шиномонтаж (слева)... это прям рядом с Иванисовским озером и Церковью, если знаешь такие....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Здарова! Какое это какое то? Это же "Сокол"!

    Был в этом кафе пару раз, хорошо там было!
     
  9. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. urcaGun

    urcaGun Завсегдатай

    6 окт 2011
    870
    VAG Avant
    Литье нельзя "катать", иначе диск на выброс сразу. В шиномонтаже на Южном, который за мимино (их сайт busforwork.ru) именно правят гидропресом на станке, а прокатать там могут стальные диски.
     
  11. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Вот и я о том же! Там только правят!
     
  12. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    я понимаю, просто я не так выразился - на перекрестке у фрязево и на северном в мойке - тоже пресс - на северном у меня друг делаел - я сам смотрел и помогал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Без претензий, пытаемся выяснить что где да как! Сегодня это, завтра то... И стараемся не ввести в заблуждение Олега, т.к. он пока еще не познакомился с окрестностями.
     
  14. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Привет братва, спасибос всем большое, буду в вихи ехать-делать, всем мерсибос:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    з.ы. Ребят, через полтыщи подходит ТО (15ть тыщ км). Есть ли смысл ехать к офицалам или можно сделать осмотр типа af-bogorodsk.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    незачто))) мы своих в беде не бросим....

    но тут я ничего не могу посоветовать - у меня еще никогда не было новой машины:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Гарантия есть? Если гарантия, то я бы поехал к официалам, если нет, то сделал бы у своих в гараже!
     
  18. urcaGun

    urcaGun Завсегдатай

    6 окт 2011
    870
    VAG Avant
    Не советую, очень совковый подход к работе... Два раза, на разных машинах делал по необходимости, один раз ТО, другой раз какой-то ремонт не сложный... Оба раза косячили, не доделывали, хотя в заказ-наряде всё было, т.е. бабло брали ни за что... Третьего шанса исправится решил не давать... В сад.
     
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    вроде есть, но ХЗ-платить сорокет как то за смену масла жаба давит....

    Спасибос!!!! Пошли тогда все в зад, да и гарантия какая то странная: на подвеску нет, на расходники нет, на то нет-на сё нет... А коробас с двиглом и так ровно работают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. NickB

    NickB Участник форума

    7 дек 2011
    111
    A4/B6 AVANT 1.8TQ MT
    Ребят, всем привет. Подскажите кто с названных краев, кому известна вот эта машина: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20900494-f999f.html. И если загонять авто на диагностику в ваших краях, то где это лучше сделать?