Электросталь, Ногиск, Черноголовка и иже с ними...

Тема в разделе "Подмосковье", создана пользователем Pilot07, 12 авг 2009.

  1. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Всем приветос, я вернулсо-ЕбипеД хрень, как и ожидалось:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Здарова сосед! В конце августа в гости заходи, переезжаю... Как оно там - в отпуске...?
     
  3. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    соседи! ну ёлки-палки!когда встретимся все?:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Здарова! У меня пока засада с ремонтом, могу только мельком... Даже за шнурком не найду времени заехать, но в Электростале был уже дважды за последние выходные... В середине августа планирую переезд! Вот если бы еще работу в области найти...
    А вообще, пару-тройку часов для встречи найти можно, но я готов только в выходные!
     
  5. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    в будни если будешь в стали после 9 ВЕЧЕРА-звони - я в городу всегда - словимся)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    В Стали после 9 вечера?:eek: Не хочу! Если в будни буду - позвоню!
     
  7. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    я за любой кипишь, кроме голодовки :D
    я вообще до сих пор на больничном и буду такими темпами ещё долго - так что мне особо без разницы когда... только вот завтра планирую уехать на мотофестиваль в Малоярославец до понедельника пр сути...

    p.s. так чё там на счёт шнурков? пришли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Эта,я в принципе всегда после 7ми свободен, могу поучаствовать:nod::cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Не, надо однозначно в выходные!:beer:
     
  10. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Забиваем стрелки :D Где, когда, чё брать? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    В эти выхоные не смогу... Буду в Ногинске, но.... ремонт. Звоните если чо, на часок два подтянусь.:icon_alc:(кофе это).
     
  12. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Короч, встреча не состоялась(((( День молодежи, шопинг долбаный жОнин и тэдэ. З.ы. Всех с первым июля)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Ага, всех с вступлением в законную силу последних нововведений в административный кодекс РФ ))))) С повышением так сказать :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    И тебя также!
     
  15. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Да уж... и меня тоже.... давно хотел с передних стёкол снять тонировку, а с новой редакцией это желание даже усилилось.... поеду ща в гараж снимать её... :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chupr

    Chupr Участник форума

    18 фев 2008
    174
    Q5 2.0TFSI 2011г.
    Помнится лезвие, строительный фен и растворитель в течение 30 минут сноровки сберегут ваши 500 руб за снятие тонировки в сервисе :)))) Главное поддеть лезвием и аккуратно но сильно тащить, разогревая феном. Остатки клея снять растворителем, правда потом в машине вонять будет фуууу)
     
  17. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    блин, ребя, а у меня чот 4-я уже подряд машина не тонирована. Зато восьмерка была в свое время вхлам:D
    Блин и мамкин Ланцер закатал тоже с передними-надо сказать, пущай растонируется :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Эээээ - ну вы явно извращенцы...
    нагрев от фена по моему мнению - зло, ибо пленку и руками сорвать без проблем можно, а от нагрева на стекле останется ещё больше клея...
    лезвие - это конечно хорошо, но неосторожное движение творит чудеса - так что нафиг и его... ну а освежитель воздуха с ароматом растворителя - это нечто...
    в общем достаточно подцепить пленку, сорвать руками, смочить мыльным раствором обильно и вычистить щёткой с мягким ворсом... там где не достала щётка - чистил тряпкой смоченной спиртом... стекло за пол часа со снятием обшивки двери для счищания клея с мест где пленка была заправлена под бархотку...
    сам уже 2.5 года езжу в аквариуме не стесняясь и не парясь после 3х месяцев в сша, но машину купил уже с пленкой, и вот только дошли руки...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chupr

    Chupr Участник форума

    18 фев 2008
    174
    Q5 2.0TFSI 2011г.
    Ну может китайская пленка так и снимается!.... Llumar даже с прогреванием феном отдирался с боооольшим усилием. А лезвие нужно для того чтобы поддеть край, за который можно уцепиться и тащить пленку.
     
  20. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Вот оно ЛЕТО!
    [​IMG]