Электросталь, Ногиск, Черноголовка и иже с ними...

Тема в разделе "Подмосковье", создана пользователем Pilot07, 12 авг 2009.

  1. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Здарова Всем! Сегодня в Ногинске видел А6 с рамками клуба н661му. Чья? Приветку оставил. Привет и здесь!
     
  3. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Когда на пиво созреем? Я пока в отпуске, могу почти каждый день!
     
  4. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Славик, не очкуй (с)

    спецов хороших встречал честно мало и ни один из них не работает на поток, только для себя...

    стоимость всего набора со стопорами, рейкой, пальцами и фиксаторами ниже, чем стоимость работы по замене грм, а лучше чем сам ты для своей машины не сделает никто...
    Если хочешь - могу подсобить и инструмент даже подвести... жаль гараж занят....

    кстати, никто не в курсе кто занимается скупкой битых машин? в частности Getz 2007г...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    да она постоянно в любое время по городу ездит... особенно последние 4 месяца моего больничного... да вот и тебя, как мне кажется я видел не раз....
    кстати, меня можно поздравить - сегодня мой больничный в 4 месяца кончился, в пн на работу....)))
    я за любой кипишь кроме голодовки... если чё решится - мне в линку киньте сообщение - быстро прочту....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    ох, что творится то)))) столько мыслей)))
    по порядку.... самому, согласен, делать - лучше всего в плане качества и надежности. ды и есть попутные элементы. но действительно - очкую, ибо аплошность встанет очень дорого - это раз. два - жду, пока в электростальском бмв сервисе(по старой дружбе, ибо пересел на ауди с бмв) освободится моторист и сделает мне, НО нету планки и фиксаторов(((
    по поводу больничного - 4 месяца это деуствительно дофига. поздравляюя)
    по поводу того что меня ввидели - я за год пользования этой машиной в общей сложности наверно недели 2 не ездил на ней, а так - каждый день. это - часть меня)
    а насчет пива-я всегда за!!!!только вот что то я не оперативно тут переписку отслеживаю. могу вспышку прошляпить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Так! Не отлынивать! В пятницу собираемся? Готов после 15-16. Ногинск - Электросталь... значения не имеет. До встречи!
     
  9. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Предварительно согласен, если никаких срочных планов не нарисуется... голосую за где угодно, лишь бы было хорошее различное темное пиво... если будет более менее нормальная погода - хоть на шашлыки...))) но раньше 18:00 вряд ли в город попаду... да и завтра выйду на работу - всё получше узнаю...)

    to jerico - очкуешь-это нормально... все когда то с этого начинали.... попробую узнать кто из знакомых на ауди где менял.... может получится даже выйти на авто ганзу подешевле...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    классная граната.... я успел на ранней стадии у себя заметить как порвался пыльник - гранату внешнюю уберег, даже Фотка её в разобранном виде где то осталась...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    за помощь - спасибо!буду очень благодарен!

    так а у меня,как ни странно, у трипода даже при снятой и при близком осмотре - великолепный пыльник! видать, дело было в смазке - она превратилась в красную глину - и по цвету и по вязкости с жутким паленым запахом. возможно хренового качества изначально. это и убило трипод.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    В общем как и писал - есть возможность... Сейчас всё поподробнее узнаю и в личку скину... ну и как я и говорил - в городе и поблизости хороших мастеров работающих на поток по ауди замечено не было...
    Кстати, для общего просветления - какова стоимость работы по замене ремня ГРМ? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    там, где я договорился - 5 штуцеров =), а в сервисах просто баснословно - от 6 до 14!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    А завтра уже тЯпница... ))) Собираться будем?

    P.S> В выходные собираюсь менять масло и все расходники.... А где вы берёте расходники? ну и каких фирм, если не оригинал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Я готов! Завтра после 18.00. Есть еще желающие?
    Расходники беру в Ногинске в Автогренаде. Колодки вчера менял, брал АТЕ. Фильтр масляный Кнехт/Махле, воздушный - какой-то русский за 115 руб. в Авто 49.
     
  16. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    ЧЕРТ!я все пропустил что ли? или на выходных все соберемся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    желающие то есть, но я раньше 19 с аэропорта не приеду... хотел вечером ещё масло поменять... так что буду в гараже.... если соберетесь - киньте в личку где и когда - постараюсь подъехать... а так - welcome в гости в гараж ))) кофем-чаем угощу...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    супер!мы с милой подъедем! контакты мои в личку скинул.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Так. А где гараж? Вечером проездом буду. Если не поздно, заеду.
     
  20. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    по ул.Красная от боулинга в сторону ул.Советская через метров 200 поворот направо. там стоит табличка Бурлеск. там сразу гаражи... дальний (второй) прилёт мой... если я там - ворота будут открыты и в конце пролета машина будет стоять...
    телефон в личку скину....

    to jerico: какие контакты в какую линку ты скинул? ничего нет....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...