Электросталь, Ногиск, Черноголовка и иже с ними...

Тема в разделе "Подмосковье", создана пользователем Pilot07, 12 авг 2009.

  1. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    а я Самарское жигулевское пью)) Вот вкуснота
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    всех с праздниками!с новым годом!с рождеством!!!
    я приехал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Всем приветос, я тоже приехал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    со старым НГ, друзья)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    взаимно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    вот, с нового года)))
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    C Новым годом! С Рождеством! Ну и наконец то, вступившим в полные права после старого нового года, подколодной змеюки годом! :)
    НГ я отметил очень даже ничё, но вот с 3его пришлось уже поработать - проложить с тестем новый водопровод в доме, после чего слёг жёстко с ангиной и температурой водки (40) ))) вчера наконец то оклимался и даже вышел на работу.... через недельку буду вполне готов к употреблению горячительных напитков - так что предлагаю обговорить уже потихоньку дату и место встрети ))) предложил бы вообще может куда-нибудь днём, семьями, на природу, с санками, ватрушками, лыжами и коньками, ну и глинтвейнчика для согрева, ну а потом и шашлычку зажарить под коньячёк или водочку :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Фигасе. зачотно)))))

    Дорово, эт мой год - год змеи, жду от него самых плодотворных идей и самых массовых сбыч мечт :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    з.ы. первый рабочий день ваще ниалё....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Как это первый?:shock: Уже четвертый!
     
  11. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    у меня первый, завод на каникулах был, так что мне тяжелее:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Аналогично.... сегодня второй так же начался ниалё.... два рабочих дня этого года и в оба я уже умудрился проспать... боюсь уже на завтра загадывать вовремя приехать на работу :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Доровы все, чот погода хреновничает чоля, спать тянет ваще пипец, на работу,не то что не стоит- не висит даже :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Привет, народ, у кого есть теплый гараж? Пустите ненадолго, блин, замерз замок на вод. двери, снаружи, собака, не открывается, надо дверь разобрать и смазать, а то на морозе. боюсь клипсы поломаются..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Здарова! Таже проблема с замком багажника... Захожу через салон. Если не найдешь гаража, то в Эльграде можно погреться на подземной стоянке.
     
  16. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Да без проблем, есть и гараж и мощная газовая тепловая пушка (через 10 минут можно в шортах ходить) :D практически в любой вечер в будний день можешь приехать и помогу, но есть пара условий: ввиду нынешней погоды машину придётся как минимум отчистить тщательно от снега в колёсных арках, иначе уплывёт это всё в гараж.... ну и газ у меня на нуле - надо будет балон заправить... в остальном даже полный комплект инструмента и руки есть для помощи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Привет, мож вон к человеку мотанем на выхах, задолбался раком через заднюю дверь открывать..?
    Скок сие удовольствие стОит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Мотанем, если получится. Много планов на выходные, отголоски ремонта...
     
  19. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    На выхах вряд ли получится - уже много интересных идей и предложений и не до гаража будет явно... лучше будние для меня... я рано с работы приезжаю... в 17:00 обычно уже в городе...
    Последний раз балон заправлял за 360руб около Эльграда )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    я дет в 17-30 уже дома, давай на след. неделе тогда сострельнемся, может. как раз напару вон с Иваном приедем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...