Электросталь, Ногиск, Черноголовка и иже с ними...

Тема в разделе "Подмосковье", создана пользователем Pilot07, 12 авг 2009.

  1. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Да не вопрос... когда удобно... главное, чтобы я не был занят... только лучше сразу в личку писать - так однозначно быстрее увижу и отвечу, чем тут в теме...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Пооонииилллл :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
  4. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Я уже пару лет не могу попасть на данные мероприятия и надеюсь всё же завтра туда добраться... у меня как раз полный привод - может и прокачусь даже :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Дорово друзья, кто сёнь в прорубь? :hi:
    p/s/ с крещением!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Сегодня пожалуй точно нет, ибо ездим обычно на гремячий ключ и в эту ночь там будет не протолкнуться, собственно как и везде... а вот завтра днём/вечером как обычно на гремячий надеюсь доберёмся и макнёмся )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    а мне вот чот прям сыкотно как то.Яйкен боюсь застудить, да, наверно, еще и не так сильно верующий...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    У нас Гремячий ключ на зывают Малинниками. Видимо по одноименной деревне, которая рядом стоит.
    А народу там точно будет очень много!
     
  9. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    "Славик, не очкуй" (с)
    Мы уже 5 лет вподряд ездием... при чём в первый раз поехали на озеро под ПП, хлопнули по 50 перед заплывом для храбрости, но не пошла... в итоге задубели там жестоко, а вот на следующий день поехали на гремячий и после окнания в купели при -30 на улице я в одном полотенце и тапочках гулял по окрестности минут 20 и обсыхал... остальные года так же примерно всё отлично проходило... только мы уже более подготовленные: обязательно взять с собой тапочки и термос с горячим чаем и бутерами, и главное никаких пузырей... )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Вот, я тоже опасаюсь... Но говорят, что если уложиться в 15 секунд, то ничего не отморозишь. И водку пить не советуют!
     
  11. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Не,водка и святые дела как то не совместимы ИМХо.Не, пожалуй сегодня под душиком просто искупаюсь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Ну чо, на след. неделе поедем замки отогревать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Надо конечно же! Там со временем определимся...:beer:
     
  14. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    акЭ, мож завтра папефку??? Или чого покрепче?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Можно! Давай завтра созвонимся... Может съездим, посмотрим как кватро ездят?
     
  16. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ну маякни мне, ок?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Хорошо! Если все сложится, то наберу!
    :beer:
     
  18. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    а если не сложится, можно просто запобухачить :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Договорились!:drunk::friends:
     
  20. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    тошниловку по близости найти трэба))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...