Электросталь, Ногиск, Черноголовка и иже с ними...

Тема в разделе "Подмосковье", создана пользователем Pilot07, 12 авг 2009.

  1. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    В подъезде, на батарее... Романтика!

    Ближе к Глухово что-то есть, там посмотрим.
     
  2. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Здарова! Как с планами? Я пока не определился... Хотел в 11 освободиться, но пока как-то никак...
    К "тошниловкам" не присматривался?
     
  3. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    дорово, давай завтра, жена на сень вечер забронировала по гостям потаскаться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Хорошо! Звони завтра!

    С Праздником!:beer:
     
  5. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    приветчинска!!! ну что? я свободен)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Всем снежного начала недели)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    О да.... снегу навалило столько, что по Москве с трудом пробрался, но главное добрался... посмотрим что будет на обратном пути... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Привет, мне по бетонке до Фрязино норм было, но вот завтра надо в Москву, вот думаю: есть ли смысл? в р-н ТТК к 9ти по работе, есть ли смысл пытаться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    p/s/ Ребят, как называется ГСК по декабристов, на выезде из города, в сторону Ямкино? Там еще шинмонтаж?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    я, если честно, считаю людей, едущий к 9:00 на работу в МСК истинными мазахистами - мне лично жалко тратить столько времени на дорогу в это время, так что я еду на много раньше, либо уже позже, когда всё рассасывается...
    Всё... выставил своё авто в продажу... может кто ищет из знакомых: тынц
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Там же прописано по ссылке: 500тык и пока без торга...
    А по твоей ссылке ничего общего с моей машиной нет, разве что это тоже Audi A6 и полный привод... да ещё и с накрытым автоматом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    да я фкурси. я ток эт.. подумываю взять с накрытой коробкой и с белораши люди привезут, что надо, вобщем есть бизнес идея кой какая:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    you are crazy :rollingeyes:
    Реально проще найти тут свежую машину с несильным ударом и сделать навес самому - на много выгоднее будет, а брать машину с заведомо неисправной механикой - это тоже самое, что кот в мешке - никто не гарантирует, что кроме коробки ничего не пострадало, да и коробка - это не дешёвое удовольствие отнюдь... :down: да ещё и с белораши, зная как там делают машины...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    там у кореша сестра с мужем вижут. Муж гэбэшник, сам предложил или тачки гонять или з/ч. Они провереные, без палева обещает..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    всем привет!насчет снега - навалило просто ппц. вчера ездил в волен-покатал малец. а по пути обратно ехал 60 кмч - ничего не видно.
    итак. к следующему вопросу - когда все вместе встретимся - то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Олег вроде на этой неделе собирался подтянуться замки просущить, а там может и майор подтянется... так что вот тебе и повод и место для встречи, но увы пока вырубили электричество на моей лини.... на днях поменял в трансформаторе силовой автомат, но как оказалось не только в нём проблема... каратнуло пару фаз и сегодня по возможности буду менять кусок силового провода... если других причин не выявится, то уже на днях можно будет приезжать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    ок! только просьба одна - в личку , если что, напиши - я так быстрей прочту и не пропущу встречу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Привет, да вот думали отогреть маШин, а оно вон Чо. Подтверждаю, майор тоже в теме. Кто во сколько свободен? Ребят, давайте определимся. Я в 17-30 +-5,10 мин. Всегда. За женой езжу с работы забрать к 19-00 каждый день, кроме среды и четверга (выходные у нее), но некритично. Может сама добраться, из центра не долго ехать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Смотря какая погода, обычно в 17:00 я уже в городе....
    Кстати, к среде-четвергу я думаю разберусь полностью со светом в гараже.... останется только заехать балон заправить )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...