Электросталь, Ногиск, Черноголовка и иже с ними...

Тема в разделе "Подмосковье", создана пользователем Pilot07, 12 авг 2009.

  1. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Ну выпить есть на что. Можно сегодня, но только грамм по 250. Завтра за руль!
     
  2. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    сень никак, соседей провожаем в тай, такшта.. сори..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Слушай, мы так никогда не соберемся.....
     
  4. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Всем привет, куда пропали то, народ? Весна на дворе, пора делать вылазку на шашлык :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    привет-привет!весна, вот и пропали))мой молодой организм требует приключений и женской плоти))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Здарова Всем!
    Что-то работа пока не отпускает. Устроился в строй организацию, а сейчас как раз сезон начинается...
     
  7. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Но выпить я хочу! Только на эти выходные точно нет.
     
  8. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    дорово мужики, ну давайте определяться еп.. А то скоро А5 зима :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    В эти выходные я опять никак... Шампанское и шашлыки в деревне однако :shuffle:
    А вообще можно будет попробывать собраться на авангрде на столиках и хорошенько посидеть )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Murchalkina

    Murchalkina Участник форума

    28 ноя 2012
    132
    Audi A6
    Всем привет, еще раз.

    Послали меня в этот раздел, с вами знакомится....

    Живу в берлоге, под названием Боровково, что между Ногинском и Сталью... ну вот так, как то =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    у меня ДР 16.04 так что повод есть:hi:

    Привет, заходи, собака привязана :D Я Хома, это мои близкие, мы работаем-люди фкурси (с) Бумер :D:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    #652 ~SazN~, 5 апр 2013
    Последнее редактирование: 5 апр 2013
    Привет, привет... рад что зашла разбавить наш мужской коллектив... Welcome как говориться :hi:
    Только вот Боровково находится не между Ногинском и Сталью... между этими городами кроме горьковки вообще по сути ничего нет... ))) А места у вас там хорошие... красиво... далеко от городской суеты... ну и конечно же свежий воздух....

    Предлагаю дружно напроситься в гости... с нас шашлык и весёлое настроение :shuffle:
    Да сколько же вас в это время понаражалось... у многих хороших друзей тоже в этом диапазоне днюхи... вечно ко всем не могу попасть на гуляния...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    а нас там муж с лопатой по хребтине не встретит? :D

    ну а чо поделать то? Не я же это-это родители :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Murchalkina

    Murchalkina Участник форума

    28 ноя 2012
    132
    Audi A6
    говорит, смотря с какими мыслями придешь =))))

    ой, что то я не то написала... я думала о Черноголовке, а написала Сталь, ошиблась, сорри...
    насчет шашлыков можно конечно, но лучше заранее оговаривать, а то у меня периодически по выходным приезжают родители и братья.. =)

    P.S. Собака правда не привязана =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    нувот :laugh: а у нас тут привязана. Не покусает))))

    мне в Бельдяшки нельзя. я женат (с):lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    з ы есичё, СашлыГ готовить умею :hi:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Привет! Заходи!
    Я в Дуброво 11 лет прожил, пол года назад переехал в Ногинск. А в 2008 разбил у Вас свою первую Ауди 80.
     
  18. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Не, ну я конечно понимаю, что сейчас весна, но всё же изначальная мысль была встретиться, пообщаться ну и конечно же шашлычка зажарить... а так как все на колёсах - устроим вдобавок и чайную трапезу... я могу и самовар с шишками захватить :thumbup:
    да уж, заранее это сложно, но всё же... думаю что-нибудь придумаем... в тот раз спонтанно собрались очень оперативно и креативно... может и тут что подобное выгорит....

    P.S> Привезу кота с собой... пусть они с собакой порезвятся на пару и нам не мешают :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    О как оживились то, хлопцы :D а то днем с огнем хрен кого найдешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    ты что? Сегодня же святой день: тЯпницООоооо :ded::D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...