Электросталь, Ногиск, Черноголовка и иже с ними...

Тема в разделе "Подмосковье", создана пользователем Pilot07, 12 авг 2009.

  1. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    всем ПР,я пока на джоботе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    И тебе здарова! Я тоже. Часов до 18.
     
  3. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    И снова ТИШИНА... Когда соберемся то?
     
  4. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    вот я прям ща готов сорваться!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    а я вот Ща соберусь и в гараж.... надо основательно убраться и кое какие мелочи доделать... так что если чё - заезжайте....)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    отлично!договорились!что с собой взять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    на своё усмотрение... у меня только воды мало.. если соберешься - лучше позвони... заодно ворота буду знать когда открыть..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Привет, братва, ну куль, я в субботу на работе тошнил, вчера отсып и сень А5 работа, да давайте в субботу чоль пива-вотки выпьем, блин, может погода наконец то станет нормальной
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Ну погодка уже наладилась... я сегодня был приятно удивлён, когда приехав на работу в 6:30 случайно обнаружил, что уже в принципе светло :D
    А на счёт собраться - так ты возьми всё в свои руки и пригласи весь наш дружный коллектив к себе на ДР на шышлычок рядом с домом - того и глядишь подтянемся ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    да безпроблем, шашлык намечается на 20.04 а 13.04 мона буит устроить репетицию:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. urcaGun

    urcaGun Завсегдатай

    6 окт 2011
    870
    VAG Avant
    А кто скажет, кому у нас на районе можно подвеску показать ? А то к одним заехал, денег взяли, сделали вид что раблтают, и все. Не может же так быть что бы за полтора года вот прям ничего не померло в подвеске... С нашими дорогами...:(
     
  12. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Вполне может... и больше может.... ну хотя смотря ещё какой пробег и как ездить... ))))
    Подвеску можно посмотреть у Олега на Авангарде в гаражах... там ещё табличка висит "Компьютерный сход-развал", но если он работает - наверняка к нему очередь и запись...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. urcaGun

    urcaGun Завсегдатай

    6 окт 2011
    870
    VAG Avant
    Шо за Олег ? Нет номерочка ? Опять же, у меня пиневма...
     
  14. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Олег, извини что с опозданием, С Днем Рождения тебя дарагой! Всех благ! Исполнения желаний.
    Все работа, работа...
     
  15. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Привет Вань, СПС, вчерась булькали, таки думал, может кто подтянется.. ан нет:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Да почему то все какие-то дела есть, все куда то ехать надо... Даже дома толком побыть не получается, а ты говоришь "собраться"...
     
  17. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    я вчера жену к теще отправил гостить, так что я один дома :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Утром же за руль, больше 200 гр. опасно.:icon_alc:
     
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    так по 200 жэ. не более))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. t_bes

    t_bes Новичок

    10 апр 2013
    21
    А8/D2 4.2 quattro
    привет всем от новичков)))
    ни у кого Super vag k+can не завалялся, ваг ком ошибку не находит, а этот прибор товарищ хозяину вернул(((