Электросталь, Ногиск, Черноголовка и иже с ними...

Тема в разделе "Подмосковье", создана пользователем Pilot07, 12 авг 2009.

  1. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    Всем привет!у меня новая беда:авто не заводится-либо бендикс не до конца выстреливает,либо на маховике шестерни слизались,но звук трущихся шестеренок ооочень громкий и по всему кузову ощущается ((((что делать?где?помогите((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ща поспрашаю, паготь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Ну так что сегодня? Вечером буду свободен. Сейчас еду на день города Обухово. С шариками...
     
  4. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    Пздц(даже негде самому отремонтировать(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Ну так когда встретимся господа? Предлагаю завтра! Часов в 14.00. Ну мы выпьем или нет?
     
  6. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    Я пас.т.к. я работаю в ГУП, нам завтра под вопросом пиздюлей надо ехать в москву и радоваться,что выиграл сабянин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chupr

    Chupr Участник форума

    18 фев 2008
    174
    Q5 2.0TFSI 2011г.
    !!!Ахтунг!!!
    В Электростали на перекрестке около Авангарда (пересечение Советской ул. и Фрязевского ш.) установлены новые камеры - при включении красного сигнала они фоткают стоп-линию и обочину!!!
    Точно такие же установлены на перекрестке в Новой Деревне!!!
    может где-то ещё...

    Будьте бдительны!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    спасибо!видел, но не мог понять нахрена они. теперь всё ясно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sergey4

    Sergey4 Живу я здесь

    14 окт 2012
    4.503
    Московская обл.
    2.7тди
    Спасибо принял к сведению.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. t_bes

    t_bes Новичок

    10 апр 2013
    21
    А8/D2 4.2 quattro
    ага, а вот прям сейчас стоп линию со стороны советской калибруют((
     
  11. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    Друзья!ни у кого не завалялся съемник vag 3366?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Murchalkina

    Murchalkina Участник форума

    28 ноя 2012
    132
    Audi A6
    спасибо за последнюю информацию.

    воспользуюсь веткой, может вдруг у кого есть вот это http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=358001
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    друзья! движочек сделал! перекинул цепь на одно звено. машина ожила! я вдохнул в нее вторую жизнь! я и не знал что она может быть столь динамична! и не колбасит её) прям не на радуюсь) спасибо товарищу Daft за предоставленный съёмник
    а насчет запчасти для Murchalkina - у нас в регионе на таких свежих шестерочках клубней не видал(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Murchalkina

    Murchalkina Участник форума

    28 ноя 2012
    132
    Audi A6
    вроде у Sergey4 не старая, но у него точно ничего нет, он вчера мне только помог разобраться с тем, что заклинило ручник...
    ну я так в ветке написала, а вдруг....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    #796 Jerico, 24 сен 2013
    Последнее редактирование: 24 сен 2013
    Понимаю, понимаю.... просто, получается, я не в курсе.
    Ну тогда удачи в поисках!
    вот, кстати, http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=271025&highlight=4F0998281
    и вот
    http://www.ebay.co.uk/sch/i.html?_o...3.TR0.TRC0.X4F0998281&_nkw=4F0998281&_sacat=0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Murchalkina

    Murchalkina Участник форума

    28 ноя 2012
    132
    Audi A6
    спасибо. ищу сижу по разборам сейчас, пока нет... год, говорят, молодой....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sergey4

    Sergey4 Живу я здесь

    14 окт 2012
    4.503
    Московская обл.
    2.7тди
    Интерестно,а откуда узнал что нужно перекинуть?Перескачить то она не могла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    изначально сыпались ошибки по датчику распредвала впускного. поменял. не помогло. поставил планку фиксирующую распредвалы - она выявила, что одна сзевзда сбита. выставил ровно ГРМ при смене ремня. стала выскакивать ошибка несоответствия колена и распреда. вскрыл клапанную а там оказалось что на одно звено сдвинуто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sergey4

    Sergey4 Живу я здесь

    14 окт 2012
    4.503
    Московская обл.
    2.7тди
    Получаеться такую уже взял,меняли цепь и не правильно собрали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...