Электросталь, Ногиск, Черноголовка и иже с ними...

Тема в разделе "Подмосковье", создана пользователем Pilot07, 12 авг 2009.

  1. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Здарова! Я только в выходные могу. С Москвы поздно приезжаю в будни. Пишите, звоните если что.
     
  2. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    прошу прощения, друзья. не знаю как, но я всю тему пропустил((( на всякий случай - сразу - мой номер 8 926 882 46 70 Юра.
    а насчет товарища Майора - я тоже по будням поздно приезжаю. мож на одной ездием? я в 21.00 на машиностроителе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Нет, я на Авто езжу. И живу пока не в самом Ногинске, а в Ногинске-9, это по "Щелковскому шоссе" 20 км. от Черноголовки.
     
  4. Chupr

    Chupr Участник форума

    18 фев 2008
    174
    Q5 2.0TFSI 2011г.
    Всем приветы! Давно на форуме, а вот "землячную" тему только нашел! :)))
    Все хорошей недели и ни гвоздя ни жезла.
    Ногинск - центр, но ежедневно в текстильщики и обратно :((((

    Кстати, кто где своих коней обслуживает. А что-то никак не могу стоящую контору или спецов найти рядом где-нибудь....
     
  5. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    Привет-привет!

    насчет сервиса-такая же проблема. думаю вот зарулить в атофорум богородск или как-то так... по ящику видел там и авдотьи у них чинятся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    брррррррр.... чё то у меня, лично, никакого желания отдавать машину в ремонт "дяде Васе" нет, если только не припрёт.... делаю всё сам у себя в гараже, благо есть и свет и тепло и инструмент.... благо, что пока ничего серьёзного не было, но генератор перебрать уже пришлось с передними тормозами полностью.... до этого гетца обслуживал полностью - 170тысяч почти накатал на нём и всё делал сам... ))) Если надо что по мелочи - welcome )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chupr

    Chupr Участник форума

    18 фев 2008
    174
    Q5 2.0TFSI 2011г.
    автофорум Богородск - ооочень спорная репутация с ценами офф дилера. ИМХО не вариант.... они больше по французам и по китайцам.
    в Ногинске знаю Механика - это где АТХ около зенитки, они починяют и хорьх, и комп есть. но местечко очень демократично выглядит. цены завышеные.
    тут форсунки винсом промывал отдал 2500, хотя везде 1800. расходники мои.
     
  8. Chupr

    Chupr Участник форума

    18 фев 2008
    174
    Q5 2.0TFSI 2011г.
    ты когда нибудь дверь разбирал? облупилась краска на кнопке стеклоподъемника передней двери. кнопку пупил, ща клипсы закажу (а то при разборе они говорят разрушаются на раз). вроде ерунда, а подход нужен...
     
  9. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Как твоя именно дверь разбирается - я не в курсе... до своей никак руки не дойдут... надо самому всю дверь разобрать, поменять микрик на включение света и вообще посмотреть что гремит внутри... надеюсь в ближайшее время доберусь.. а в разборке двери нет ничего сложного...
    На счёт клипс - я даже не представляю что за клипсы.... сколько иномарок разбирал - ни одной клипсы не сломал, ни на корейцах, ни на французах, ни на японцах, ни на немцах... разве что на тазах ушки обламывались...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Здарова! Наливай!

    Сам тоже интересуюсь данной инфой, про обслуживание. Предстоит переезд в сам Ногинск. А "Механика" находится возле дома, в который собираюсь переехать. Как-нибудь отпишусь о качестве обслуживания.
     
  11. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Я на своей А4 снимал обшивку, все очень просто. Все клипсы целы! А вот на ВАЗах, да, они одноразовые.
     
  12. Chupr

    Chupr Участник форума

    18 фев 2008
    174
    Q5 2.0TFSI 2011г.
    Напрягает немного то, что даже если мастер - дельный товарищ, то некоторые не сталкивались например с авдотьей и все им в новинку. Хочется именно опытных по ауди... может это комплексы...
     
  13. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Скорее всего комплекс, ибо я знаю прекрасно людей, у которых просто руки золотые... сааб 95 сразу после покупки раскидали посмотреть что внутри без проблем... и собрали так же.... а спустя какое то время парнишка сделал капитал движка банально читая мануалы и опираясь на прошлый опыт по другим машинам.... главное ко всему подходить с головой...
    Для меня самого ауди была в диковинку, когда пришлось разобрать пол морды, прежде чем добрался до генератора... ))) но при это всё равно понимаешь, что ничего нового не придумано и всё просто... главное наличие серого вещества, хорошего инструмента и никуда не торопиться....
    Да, человек который сталкивался с ауди сделает быстрее, чем кто либо другой, но вопрос качества по мне звучит по другому: "Хочешь сделать хорошо - сделай сам!" )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Chupr

    Chupr Участник форума

    18 фев 2008
    174
    Q5 2.0TFSI 2011г.
    Согласен, разобраться со всем - не вопрос - было бы время и желание. Желание есть, руки тоже правильно растут.
    Мне самому тупо некогда.... даже снять бардачок и сменить салонный фильтр или разобрать воздуховод и сменить воздушник... Я даже до сих пор не знаю, где дроссельная заслонка, чтобы её снять и прочистить, что делал сам на форде за 15 минут....
     
  15. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Народ, а чья А4 на Северном Электростали не далеко от магазина Атак стоит с шильдиком Audi Клуба? 448 номер вроде бы как...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chupr

    Chupr Участник форума

    18 фев 2008
    174
    Q5 2.0TFSI 2011г.
    Хм... Я вообще без клубных рамок езжу - с "Таганскими" :))) что-то жаба душит за пиццот 1 шт тут брать....
    А вообще, по-хорошему, надо конечно обозначитсо!
     
  17. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Однозначно!
    Не хочешь рамки - возьми шильд.

    Только вчера по Ногинску и Электросталю катался... АUDI много, отмеченных нет...
     
  18. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Не, у того был шильдик на задней крышке, а вот на счёт рамок - это да, чё то дораха.... лучше поискать из нержавейки с выгройверованным значком ауди... а если хочется обозначиться - так возьми и поверх "таганской" надписи приклей наклейку ауди и не парься.... если по размеру сложно такие найти - то всегда за копейки можно заказать полоску самоклейки в любой типографии....
    Мне вообще надо рамки менять - ибо развалились все нафиг.... От Hyundai прилеплю скоро такими темпами :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    А мы не палимсО :hi::hi::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chupr

    Chupr Участник форума

    18 фев 2008
    174
    Q5 2.0TFSI 2011г.
    У меня новая лежит в кладовке осталось от Ford-Focus Club :)))))

    Хром рамки быстро становится неприглядным...