Электросталь, Ногиск, Черноголовка и иже с ними...

Тема в разделе "Подмосковье", создана пользователем Pilot07, 12 авг 2009.

  1. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    В будни заезжай с 9.00 до 17.30 я здесь. В выходные у меня не получится, по крайней мере в два ближайших.
     
  2. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Слушай, накидай, если не трудно, варианты какие нить до 500-600.ХС 90 дорогие смотрю.. а про 40,60,80 не знаю ниче... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Смотри на сайте, там все быть должны. А здесь если только пощупать уже.
     
  4. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Ребят с выходным... Хотел сень в гаёвню и тачьки смареть,дабл, траванулсо чем то...:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Не понос так золотуха...:D Не любишь ты выходные однако...:beer:
     
  6. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Не бережете себя...все о народе да о народе............:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Эх... Накрылся насос ГУР. Грустно... Только за работу 4000 запросили.
     
  8. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    а сам поменять? или это на столько сложно? хотя вроде 4000 за замену не много... вот снять и поставить генератор на v6 8000-10000 тык....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    У самого руки не оттуда растут:laugh:. Может и не сложно, но еще и негде, да и некогда, если только в выходные. А в будни работаю с утра до вечера, авто срочно надо!
    На моей мне в прошлом году стартер меняли в Москве - 1500 вышло.
     
  10. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    Хреново... с "негде" могу посодействовать.... инструментом тоже... ну и ручками... )))
    на том же v6 стартер вообще не видно ни с одной стороны толком - дамаю, что далеко не 1500 будет стоить.... прям завидую тебе с такими расценками на ремонт )))
    А вообще жду уже, когда наконец то сойдёт весь снег, чтобы поставить машину и пересесть на мот и забыть про пробки вовсе )))) эх.... весна )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Ребят, может кто сталкивался? Где у нас могут вердикт по рулевой рейке вынести? Насос уже поменял. Не хотелось повторной замены.
    Сервис, в котором был, че-то дороговат... Сегодня в Москве узнавал стоимость замены - 1500 руб., в ЧГ 4345 руб. взяли. Вот моя тема на А4 клубе http://audi-a4-club.ru/forum/viewtopic.php?f=50&t=13184
     
  12. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Дороф ребя... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    да давай сами поменяем)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Думаю перебрать. Новая дороха.
     
  15. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Зови,есьчё)))) Пивка там сообразим, шашлычок... И точно переберем :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Братва, а где можно оформить договор продажи авто? в Ельне есть возле гаи такие конторы, кто нить знает? А то тачьку продаю-куда ехать оформлять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ~SazN~

    ~SazN~ Участник форума

    9 дек 2011
    490
    A6 4B/C5 2.5TDI Q
    В Ельне не знаю точно, но должны напротив гаи в чудо-домике делать, где подготовку документов делают....
    В Стали рядом с ГАИ есть, на ул.Радио, 38 вроде, бывшая станция юных техников )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    В Ногинске есть точно возле церкви (по направлению от моста) напротив автошколы в палатке (вагончике) "звук, акустика" или как то так...
     
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Пасип ребя, ну, думаю, что и возле дэпсов тож должно быть. Скок счас стоит снять авто с учета? Не вкурсе?
    З.ы. с пятницом 13-е:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Ну что-всем хороших выхов!!!! Завтра в гаёвню еду, если кто хочет-айда, с миня пивас :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...